Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт Сергея Лазарева в Санкт-Петербурге. БКЗ "Октябрьский"
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Ukaaa
Вчера побывала на на сольном концерте Сергея Лазарева. Очень и очень профессионально, здорово. Я и не думала, что Лазарев так здорово и сильно поет. Энергетика - потрясающая a115.gif Танцы- офигенные. В голове не укладывается, как можно петь и так активно танцевать все 2 ч obm.gif

И еще мне было очень интересно посмотреть на работу с залом, с точки зрения пройденного тренерского курса icon_mrgreen.gif Все-таки это тоже работа с аудиторией, 4-х тысячной icon_eek.gif

Покажу в этой теме некоторые фотки из тех, что получились (сфоткала на телефон) и видео a115.gif

Для начала, сам БКЗ "Октябрьский". Я в нем раньше никогда не была. Напомнил Украинский театр в Симферополе d060.gif

На входе стоят охранники и рамки, но вполне лояльно всех пропускают. Также на первом этаже находятся гардероб и некое подобие буфета с крайне ограниченным ассортиментом d060.gif Из того, что бросилось в глаза - бутерброды с рыбой и икрой и рафаэлки по 30р/шт d060.gif В общем, есть там особо нечего.



Вход в концертный зал находится как на первом этаже, так и на втором. Разница в том, что с первого этажа удобнее зайти, если место в первых рядах.

А так выглядит второй этаж



На стенах - фотографии артистов, выступавших в "Октябрьском"



А еще там очень большие окна с красивым видом на Лиговский проспект



Ukaaa
Где-то за 15 мин до начала начали впускать в зал. Сцена выглядела вот так:



Концерт начался практически вовремя. Может, задержался на 5 мин. Я сначала прифигела от громкости, так как сидела в первом ряду сразу рядом с колонкой, звук вжимал в кресло просто icon_eek.gif Первая мысль была, что 2 ч я не факт что смогу высидеть с такой громкостью, но потом привыкла, и уже не замечала этого. Кстати, смотрела по отзывам, многие пишу в отзывах к "Октябрьскому", что там очень громкий звук, слишком. Убедилась на своем опыте d025.gif

Сергей Лазарев выступает со своими музыкантами и балетом:



Самое классное, на мой взгляд в концерте, это часть в "вампирском" стиле:









Ukaaa






О, я вам сейчас видео покажу d025.gif


Сергей Лазарев "Under the Moon"-1



Сергей Лазарев "Under the Moon"-2


Ukaaa

Сергей Лазарев "I need love"-1



Сергей Лазарев "I need love"-2
Богиня :)
Юльчик, класс! Отлично, что сходила!!! Лазарев красавчек и поёт хорошо!
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2015, 10:52) *
Юльчик, класс! Отлично, что сходила!!! Лазарев красавчек и поёт хорошо!

Да, Светуль, я тоже очень довольна, что сходила. d025.gif a115.gif Заодно могу на форуме поделиться небольшими отрывочками концерта a070.gif Кстати, о съемке раз 5 предупреждали, что фото-видеосъемка запрещена, но как я понимаю, все же на профессиональные устройства. На телефоны и мыльницы практически все снимали, сотрудникам БКЗ было все равно a115.gif




Сергей Лазарев "Alarm"-1


А в этой песне прикольно то, что кусочек Лазарев спел из Леди Гаги icon_mrgreen.gif


Сергей Лазарев "Alarm"-2
Ukaaa
А это песня "Биение сердца":


Биение сердца-Лазарев 1



Биение сердца-Лазарев 2


Правда классная задумка постановщика номера - сделать его в таком стиле? a115.gif

Вот как это выглядит в более хорошем качестве:



lisa_patrikeevna
Прям целое шоу! С костюмами и декорациями!
Ukaaa
Цитата(lisa_patrikeevna @ 21.5.2015, 13:14) *
Прям целое шоу! С костюмами и декорациями!

Да, Лисичка, и правда, это шоу d025.gif Кстати, вроде даже какие-то премии получило, как лучшее концертное шоу в 2014 г. d025.gif







Просто Люська
Цитата(Ukaaa @ 20.5.2015, 11:46) *
Кстати, о съемке раз 5 предупреждали, что фото-видеосъемка запрещена, но как я понимаю, все же на профессиональные устройства. На телефоны и мыльницы практически все снимали, сотрудникам БКЗ было все равно a115.gif


Я сразу вспомнила концерт Sсorpions. Сотрудник охраны подошел к девушке на нашем ряду, потребовал прекратить съемку, а потом сам встал в сторонке и достал фотоаппарат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Просто Люська @ 21.5.2015, 20:35) *
Я сразу вспомнила концерт Sсorpions. Сотрудник охраны подошел к девушке на нашем ряду, потребовал прекратить съемку, а потом сам встал в сторонке и достал фотоаппарат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да уж, забавненько icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А давно это было? Мне кажется, в последние годы все более лояльно относятся к съемке на концертах. Я была на шоу "Снежный король" с Плющенко, зимой и там буквально таки агитировали выкладывать свои фото и видео в инстаграмме с определенными хэштегами icon_mrgreen.gif И какая-то тенденция - селфи с залом. Я когда увидела Яну Рудковскую с сэлфи-палкой впервые - дико удивилась:



А потом и Плющенко icon_mrgreen.gif :



И на концерте Лазарева, Сергей сначала поздравлял Леру Кудрявцеву с Днем рождения:



А потом еще фото с залом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Теперь не удивляюсь d060.gif
Ukaaa
Еще хотела поделиться своим наблюдением. Я не знаю, делают ли так другие артисты, так как очень мало бывала на концертах. Но Сергей Лазарев очень четко отслеживает фотики и телефоны, особенно в первых рядах. Возможно, это уже неосознанный навык. Почему мне это сразу бросилось в глаза: как только поднимаешь телефон, чтобы сделать фото или записать видео, если Лазарев находится в этой части сцены, он обязательно или улыбнется, или подмигнет, или помашет рукой прямо в твой объектив:-)) При этом может танцевать или петь, абсолютно не отвлекаясь от номера. К сожалению, световые эффекты шоу смазали большую часть фоток, но получалось примерно так:



Когда мы проходили тренерский курс Пьюселика, одним из упражнений для работы с аудиторий было как-раз наличие 4-5 фломастеров-маркеров в мини-группе, которые люди поднимали, когда хотели во время твоего выступления, и нужно было их мгновенно маркировать рукой или кивком, давая понять, что ты заметил. Это развивает наблюдательность и контакт с аудиторией. Вот у Сергея Лазарева подобный навык с камерами и телефонами :-) Что кстати говорит о хорошем контакте с публикой и о том, что он отслеживает изменения в реакции людей и это очень здорово. Это действительно высокий уровень профессионализма. a115.gif
krása
Мне нравится Лазарев. и как поет, и какой образ себя преподносит публике.
Юля, и еще мне нравится, как ты рассказываешь. С одной стороны подробно, а с другой, без лишних деталей. Из твоего рассказа рисуется картинка. Это здорово.
Нравится, что ты показываешь и зал, и вид из окна, и как сцена выглядит.
еще и комментариями...
про работу с аудиторией я раньше не знала такого. Очень ценная информация. Спасибо!

smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.