Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украшения, что носим
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
svetpiter
Не знаю, туда ли создала тему, но похожей не нашла (ткните если что носомsmile.gif)

Кто что предпочитает. Я вот редко беру ювелирку, только серебро (золото не переношу). Раньше носила пандору, но сейчас слишком много ее везде стало, бросила.

А так люблю бижутерию с камнями разными, либо что-нибудь оригинальное и необычное.

Делимся своими мыслями, девочки, ну и мальчики может wub.gif wub.gif
Ukaaa
Вот у нас есть близкое по теме обсуждение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8793

Какие камни предпочитаете носить?
svetpiter
Цитата(Ukaaa @ 20.5.2015, 10:02) *
Вот у нас есть близкое по теме обсуждение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8793

Какие камни предпочитаете носить?


Извиняюсь, тему если что можно удалить, хотя аксессуары и украшения можно разделить.

Я люблю любые натуральные)) Из последнего лазуритовый браслет брала:


А Вы, что предпочитаете?
Miss Juli
Цитата(svetpiter @ 20.5.2015, 18:44) *
Извиняюсь, тему если что можно удалить, хотя аксессуары и украшения можно разделить.

Я люблю любые натуральные)) Из последнего лазуритовый браслет брала:


А Вы, что предпочитаете?


Привет! Какой красивый браслет!!!
А какие у тебя еще украшения из камней?
Я люблю изящные украшения.
Из натуральных камней у меня есть колечки и сережки с бриллиантами и изумрудами, жемчужное колье и жемчужный браслет. Также есть подвеска из перламутра, янтарные бусы и браслет, коралловый комплект - бусы, браслет, серьги, колье из необработанных аметистов.
Как будет настроение - сфотаю, выложу.
svetpiter
Цитата(Miss Juli @ 23.5.2015, 19:23) *
Привет! Какой красивый браслет!!!
А какие у тебя еще украшения из камней?
Я люблю изящные украшения.
Из натуральных камней у меня есть колечки и сережки с бриллиантами и изумрудами, жемчужное колье и жемчужный браслет. Также есть подвеска из перламутра, янтарные бусы и браслет, коралловый комплект - бусы, браслет, серьги, колье из необработанных аметистов.
Как будет настроение - сфотаю, выложу.


Приветиик!
Янтарь обожаю, в Калининграде когда была, закупилась на 2 жизни вперед d030.gif
Жемчуг не очень люблю, есть одни сережки с ними
Ну а бриллианты хоть и лучшие друзья, но хорошие дорогие, а дешевые - маленькиеsmile.gif
Miss Juli
Цитата(svetpiter @ 26.5.2015, 3:47) *
Приветиик!
Янтарь обожаю, в Калининграде когда была, закупилась на 2 жизни вперед d030.gif
Жемчуг не очень люблю, есть одни сережки с ними
Ну а бриллианты хоть и лучшие друзья, но хорошие дорогие, а дешевые - маленькиеsmile.gif

Привет!
Какое совпадение! Мне янтарный комплект тоже из Калининграда привезли! Причем выбрали натуральный камень, а не эпоксидку или стекло.
Жемчуг я люблю, это мой зодиакальный камень. Я его надеваю со строгими нарядами, получается а-ля Жаклин.
Отож... Поэтому у меня несколько вещей, зато вещей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.