Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба к администрации
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
HotMoonLight
Я прошу администрацию форума разблокировать Ане-Taushka доступ.
Насколько я понимаю, он был заблокирован сегодня. И мне очень жаль, если это так, поскольку лично для меня сообщения Ани несли много пользы и много удовольствия. И еще мне кажется, что я в этом не одинока.
Кроме того, я считаю Аню одной из ярких личностей и "изюминок" Красотули, и испытываю к ней симпатию.
HotMoonLight
Ну, собственно, поскольку лично я обычно хожу только по дневникам похудения в основном (и что в других разделах, часто пропускаю), дублирую для таких же - если кто заходит в мой дневник.
Вдруг захотите поддержать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10958

Сама вернусь позже, пока на работе.
February
Цитата(HotMoonLight @ 19.5.2015, 11:12) *
Ну, собственно, поскольку лично я обычно хожу только по дневникам похудения в основном (и что в других разделах, часто пропускаю), дублирую для таких же - если кто заходит в мой дневник.
Вдруг захотите поддержать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10958

Может случайность? shy.gif
February
Аня - личность и изюминка wub.gif это правда wub.gif wub.gif d025.gif
HotMoonLight
Цитата(February @ 19.5.2015, 19:24) *
Может случайность? shy.gif

НавЭрно....
Не думаю, что Валентин стал бы обижать Аню баней без чего-то из ряда вон выходящего, а ничего криминального, как я поняла, она не писала. А Валентин - мужчина, и значит, у него не бывает ПМС или климакса.... и у девушек он вроде популярен a04.gif
Так что не знаю, жду обратной связи.
Valentin
Никто не оспаривает тот факт, что большая часть сообщений Ани несут много интересной информации и пользы. И заблокирована Аня не за то, какой она интересный человек, а за неоднократные действия и высказывания, по обесцениванию той работы, которая проводится на благо форума7

Аня заблокирована на один день за неоднократную критику действий администрации форума по его работе, развитию, наполнению и политике.

Плюс за попытку устроить революцию, уход с форума и т.п.

Любые попытки указывать, как вести работу сайта и форума, критиковать эту работу, высказывать свое недовольство действиями администрации, обсуждение этой деятельности и прочие действия, которые мною расцениваются, как нежелательные, деструктивные, вредные, повлекут бан без каких-либо предупреждений.

Форум создан и развивается для комфортного общения людей. И никто не испытывает никаких проблем с общением, если не переходит границы.

Для Ани и всех остальных повторю, что любая деструктивная деятельность, направленная против форума, его участников или администрации (в этом разделе, в дневниках, в личных сообщениях), повлекут бан.

И дополнительная просьба к HotMoonLight не стараться привлекать ненужное внимание к данной ситуации.

Для досрочного снятия блокировки можете мне сообщить, что Аня все поняла и больше то, о чем говорилось выше, не повторится.

Сама ситуация не обсуждается, попытки раздувать конфликт тоже будут пресекаться. Все пояснения даны. Ни у кого, кроме Ани и, может, еще 1-2 человек не возникает никаких сложностей с форумом и общением на форуме. Так что просто этим 2-3 людям стоит сделать для себя некоторые выводы о том, что здесь делать недопустимо.
HotMoonLight
Цитата(Valentin @ 19.5.2015, 21:35) *
Любые попытки указывать, как вести работу сайта и форума, критиковать эту работу, высказывать свое недовольство действиями администрации, обсуждение этой деятельности и прочие действия, которые мною расцениваются, как нежелательные, деструктивные, вредные, повлекут бан без каких-либо предупреждений.

Кстати, перед "как нежелательные" запятая лишняя... хочется, чтоб на форуме сообщения блистали безупречной пунктуацией....

Цитата(Valentin @ 19.5.2015, 21:35) *
Аня заблокирована на один день за неоднократную критику действий администрации форума по его работе, развитию, наполнению и политике.Плюс за попытку устроить революцию, уход с форума и т.п.

На революции нынче мода, да... а в странах с внутренними проблемами их обычно опасаются очень... тоталитарный режим включают. То ли дело страны благополучные....

Цитата(Valentin @ 19.5.2015, 21:35) *
И дополнительная просьба к HotMoonLight не стараться привлекать ненужное внимание к данной ситуации.

Не стараюсь, самой интересно.
Цитата(Valentin @ 19.5.2015, 21:35) *
Для досрочного снятия блокировки можете мне сообщить, что Аня все поняла и больше то, о чем говорилось выше, не повторится.

Я думаю, Аня поняла даже несколько больше.

Цитата(Valentin @ 19.5.2015, 21:35) *
Сама ситуация не обсуждается, попытки раздувать конфликт тоже будут пресекаться. Все пояснения даны. Ни у кого, кроме Ани и, может, еще 1-2 человек не возникает никаких сложностей с форумом и общением на форуме. Так что просто этим 2-3 людям стоит сделать для себя некоторые выводы о том, что здесь делать недопустимо.

Понятненько.
Ирка
Прошу администарцию удалить мой аккаунт и если остались на форуме еще мои сообщения или дневники, то и их тоже (вроде бы это делается одной кнопкой) Благодарю.
Ukaaa
Цитата(Ирка @ 17.2.2017, 13:35) *
Прошу администарцию удалить мой аккаунт и если остались на форуме еще мои сообщения или дневники, то и их тоже (вроде бы это делается одной кнопкой) Благодарю.


Аккаунт удален. Сообщения и темы не удаляются по просьбе авторов. Хотя тут кроме этого всего 1 Ваше сообщение, так что вряд ли для Вас это принципиально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.