Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Легче!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Demira
Питание

Утро. Вода. Кофе, сахар, молоко, 2 кус. пирога (примитивный до невозможности и такой же невозможно вкусный, рецепт обязательно выложу)
Вода с яблочным уксусом. (1 ч.л. на стакан)

В теч. дня подразумевается - огурец, гречка, творог обезжиреныый, чай с молоком, вода с уксусом.

Спорт - бодифлекс

Процедуры - кофейный массаж, гель антицеллюлитный

Вот так, оригинально и неожиданно начинаю очередной дневник ...ибо, как учит наш Гуру - Вы чертовски привлекательны, я тоже...скоро буду) чего зря время терять, приступим сразу к телу d060.gif

Непосредственно тело

Зовут Ирина, 37 лет, рост 164

Вес - позавчера был 63, но 2 последних дня были не ахти. Потому, больше. И потому не вешалась сегодня.

Праметры - верх - 44 размер, низ 46.

Цель - красивая попа в белых джинсах 44 размера не в натяг.

Посетила 3 сеанса массажа, 2 из них - с обёртыванием. Результат вижу. Продолжение будет.

Ещё купила абонемент 3 месячный в фитнес центр, и на этой неделе собираюсь таки туда дойти. Даже костюм купила новый для занятий.
Как видно - пока самое спортивное моё действие - купила d030.gif С интересом ожидаю продолжение)

Больше пока времени писать нет. Но начать надо было сейчас, сколько ж можно собираться.

А дневник - вещь полезная....прочитала тут на досуге несколько страничек своего последнего дневника - столько интересного про себя узнала)
Склероз - спонсор новых открытий d060.gif

В общем, начнём, пожалуй - Всем ВЭЛКАМ!!!!! d040.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 18.5.2015, 14:52) *
И потому не вешалась сегодня.


И не вешайся, детка icon_mrgreen.gif Живи, пиши, радуй!!

С Дневничком!! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Иришечка, вот это да obm.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с новым дневником, ты супер!!

Цитата
quote name='Demira' post='914635' date='18.5.2015, 13:52']Питание

Спорт[/b] - бодифлекс

Процедуры - кофейный массаж, гель антицеллюлитный

Молодец!!!
Так держать!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, очень рада новому дневнику a085.gif a085.gif a085.gif

и да, хорошо, что не стала вешаться s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kila
QUOTE (Demira @ 18.5.2015, 13:52) *
прочитала тут на досуге несколько страничек своего последнего дневника - столько интересного про себя узнала)
Склероз - спонсор новых открытий d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Неординарное начало smile.gif С дневничком, Ириш d040.gif

Желаю успехов!
lisa_patrikeevna
Привет! Я Оля!


Цитата(Demira @ 18.5.2015, 13:52) *
2 кус. пирога (примитивный до невозможности и такой же невозможно вкусный, рецепт обязательно выложу)

Я уже потираю ручки и ждууу! icon_mrgreen.gif
Цитата
Вода с яблочным уксусом. (1 ч.л. на стакан)

О! Ты мне напомнила, что я когда-то делала каждое утро! Пора вернуться к этому ;) А ты воду с уксусом не только на утро пьешь?
Цитата
А дневник - вещь полезная....прочитала тут на досуге несколько страничек своего последнего дневника - столько интересного про себя узнала)
Склероз - спонсор новых открытий d060.gif

Как знакомо! Я порой себя не узнаю в сообщения годичной давности d025.gif

Цитата(Valentin)
И не вешайся, детка icon_mrgreen.gif Живи, пиши, радуй!!

d030.gif d030.gif d030.gif Валентин! a115.gif
Юна я
Ирочка! aa35.gif

Урааааа! С Дневничком! Твое остроумие и самоирония - ни с чем не сравнимы a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Иришечка, с дневничком!!!
Очень рада ему и тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Всем ВЕСНЫ!


Доброе утро, Девчоночки и Валентин!
Спасибо за тёплый приём wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пока есть возможность по бырому отчитаюсь.

Вчера-
День - гречка с соевым соусом .
Вечер - огурец, творог обезжиренный, чеснок, всё это выложено на кусочки отрубного хлеба. 2 чая с молоком
а в 20 -00 не удержалась и тяпнула несколько ложек обалденно вкусного чечевично-бобового супа ...и ломтик жареной картошки.

Легла спать вся в мечтах о том, как завтра утром встану и кааак нажарю себе картофельных дерунов wub.gif

Утром, как назло есть вообще не хотелось ...но, вспоминая, как я их вожделела накануне вечером, решила таки пожарить и успокоиться))

Пожарила, и со сметаной так душевно захомячила на работе + кофе, молоко, сахар

Днём, планирую тот самый обалденный бобовый суп + кус. отрубного

Вечер....по идее, должно быть что-то лёгкое, но лёгкого вечером обычно мало......какой-нить кефир с отрубями, что ли ....

Собственно, на процедуры утром времени уже не осталось, ибо,деруны! ...а вечером иду на собрание и в спорте тоже не уверена.

Давайте порезвлю вас чем-нибудь...при этом полезным.

К примеру поделюсь положительным опытом восстановления ногтей.
Пару месяцев назад у меня вдруг начали как-то ужасно слоиться ногти. Они и до этого были не самые прочные, но тут прямо началась какая-то беда. Причём, не на всех ногтях, а только на 2-3 на каждой руке.
Сначала я подумала на средство удаления кутикулы, которым увлеклась как раз в то время - оч. удобная вещь, я делаю обрезной маник, и мне понравилось, что можно обойтись без распаривания.
Потом, стала думать, что это здоровье...и даже записалась к эндокринологу. Потом как-то успокоилась и лениво, и к доктору не пошла)

Решила попробовать восстановить.

И нарыла ролик девочки, которая рассказывала, как делать запечатывание воском.
Попробовала. И мне понравился результат даже после первого раза. После 2-3 расслаивания не вижу почти совсем. Если только чуток на одном ногте.
До сих пор не понимаю- в чём причина слоения...
Но рецептом проверенным делюсь ...

Значит, 1 этап - ванночка с морской солью, минут 15.
2 этап - втираем в ногти масло ... авокадо или персик или кто что любит для ногтей
3 этап - минут через 10- 15 наносим на ноготь воск косметический (я покупала самый простой 90р. маленькая баночка) и втираем его, причём, втирать надо так, чтобы ноготь разогрелся...я использовала что-то вроде мягкой пилочки, т.е. она в форме пилочки, но материал не жёсткий....как полиуретан или что-то вроде.
И собссна, всё d025.gif Рекомендуется потом 2 -3 дня не красить ногти.
Я наносила Железную твёрдость от ElCourazon.

Продемонстрирую что имею на данный момент, через неделю после нанесения гель-лака - решила помочь им и закрепить результат



В жизни выглядит поярче и поприличнее, но не суть в данном случае.

В следующий раз порезвлю результатами ремонта в коридоре ...поскольку предыдущий дневник заканчивала как раз на этапе его обсуждения и планирования, чувствую моральное обязательство поделиться результатом))
И, опять же, возможно, кому-то полезно, будет из обладателей негигантских коридоров))

Всем Хорошоего Дня!! hb.gif

Demira
Дубль))
Demira
Цитата(Valentin @ 18.5.2015, 13:55) *
И не вешайся, детка icon_mrgreen.gif Живи, пиши, радуй!!

Валентин aa28.gif убедили, буду радовать, куда деваться)))

Валюша, спасибо !!! и за Красоту o030.gif


Бельчоночка, привет!! очень рада тебя видеть )))
(представляешь, я даже и забыла как-то, что у этого слова есть другой смысл d030.gif )


Ната, Добро Пожаловать v1.gif
Цитата(kila @ 18.5.2015, 17:15) *
Неординарное начало smile.gif

wub.gif понимашь, очень хотелось выпендриться wub.gif а поскольку спортом и правильным питанием это у меня вряд ли получиться, то бла-бла-бла мне в помощь)) ещё люблю отвлекать внимание разными отвлечёнными рассказами и фотами ... про ремонт могу, про хэнд мейд...лишь бы не по делу d060.gif но, тссссссс - это между нами))))


Оля, ты принесла Море wub.gif wub.gif wub.gif а это значит, оно непремнно будет у меня в этом году e010.gif
Спасибо! hb.gif
Цитата(lisa_patrikeevna @ 18.5.2015, 17:57) *
Я уже потираю ручки и ждууу! icon_mrgreen.gif

ты знаешь, начала писать, поняла, что он вообще ни разу не диетический wub.gif
ну, уж если аносировала - лови -
поллитра сиропа от варенья (или густое варенье можно развести) + сахар – 2 ст.л., жидкая сметана или кефир – 4 ст.л., сода – 1,5 ч.л., щепотка соли, смесь из специй (кардамон, бадьян, корица, гвоздика, мускатный орех и т.д.) — 1,5 ст.л., мука – около 1 стакана.
Варенье+сода+соль+сахар - на полчаса оставить
Добавить кефир, специи (особенно гвоздику молотую обязательно), мука (я 1/4 часть муки заменила отрубями) - всё замесить, в духовку на 180 на 35 мин. приблизительно.
Можно посыпать сах. пудрой, но я не успеваю)
Получается такая коврижка влажноватая ( я такое очень люблю) и за счёт специй пахнет просто нереально wub.gif
Цитата
А ты воду с уксусом не только на утро пьешь?

я как раз утром не пью - как-то на голодный желудок опасаюсь уксус лить))


Цитата(Юна я @ 18.5.2015, 19:52) *
Урааааа! С Дневничком! Твое остроумие и самоирония - ни с чем не сравнимы a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Солнце wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.5.2015, 21:02) *
Очень рада ему и тебе wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, и я тебе рада))) aa28.gif
ELLONA
Вэлкам бэк на тропу, так сказать icon_mrgreen.gif
lisa_patrikeevna
Привет!
Цитата(Demira @ 19.5.2015, 10:48) *
Легла спать вся в мечтах о том, как завтра утром встану и кааак нажарю себе картофельных дерунов wub.gif
Утром, как назло есть вообще не хотелось ...

Как же я тебя понимаю! icon_mrgreen.gif Или, скучая на работе, можно настроить таких планов на вечер: и торт испечь, и спа-процедуры поделать, а придя домой "устать" d060.gif Или выходные распланировать, а в итоге "лучше я полежу". Ну это у меня так icon_mrgreen.gif
Цитата
Днём, планирую тот самый обалденный бобовый суп + кус. отрубного

Он прям обалденный-обалденный? Хочу! smile.gif
Цитата
К примеру поделюсь положительным опытом восстановления ногтей.

Это меня интересует! d025.gif А воск тяжело найти или в первой же аптеке попался?
Цитата
Оля, ты принесла Море

Ммммм, как звучит приятно wub.gif
Цитата
а это значит, оно непремнно будет у меня в этом году e010.gif

100%, я узнавала! smile.gif
Цитата
Получается такая коврижка влажноватая ( я такое очень люблю) и за счёт специй пахнет просто нереально wub.gif

Спасибо, Ириш!!!
aa28.gif
kila
Отличные ноготки, форма очень красивая.

И, раз уж такое дело, закреплю предсказание Оли icon_mrgreen.gif

Редиска
Ирусечка!!!!! Таааак рада тебя читать, детка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю очень-очень! Ты супер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Жареная картоха.... Я про тебя всегда вспоминаю, когда жарю! d060.gif

Как мужчины твои, расскажь? d060.gif
aLissanka
Ооо, можно я молча пожамкаться))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Боже мой, какие девочки забежали в гости wub.gif wub.gif wub.gif праздник души sm03.gif

Но, сначала, по делу...а то расчувствуюсь, поплыву, и забью на отчёт, как обычно d060.gif

Итак, дорогие мои детишечки, всё пока идёт по плану....
(вообще, чего бы не накосячил, главное, сказать, что всё по плану - никто ж не знает, может это такой дурацкий план был icon_mrgreen.gif )

Но, на самом деле, пока молодец 49.gif

Позавчера, грозилась бобовым супом, но жизнь внесла коррективы
Обед - крабовый салат, коллега угостила, я вообще не отказывалась aa26.gif
ломтик тонюсенький шоколадки

Вечер Щи, Чай с молоком, Пара кусочков курицы, ибо было голодно, после 6 - травяной чай.

Ни спорта, ни процедур

Вес вчера утром - 62,9 - очень важная мне психологически 2 ...поскольку последний год, и даже больше я топталась на 64

Вчера

Утро - 3 бутера с маслом и икрой на зерновом хлебе, кофе с молоком и сахаром, зефирина
День - Бобовый суп
Вечер - долго думала, чего бы такого съесть, чтобы больше не думать о еде, ....вспомнила Натину табличку и съела 3 яйца.

Процедуры - кофейный скраб, антицеллюлитный массаж
Спорт - бодифлекс утром, вечером бассейн - добралась таки до фитнес клуба. Поплавали, поделала упражнения разные в воде, посушилась в банях и хамаме.

Больше всего мне понравилось, как мы, все такие спортивные, после клуба всей толпой рванули по городу искать ещё не закрытый магазин с вкусными пироженками на утро s24.gif Такие спортивные d030.gif
Люблю этих друзей d060.gif

Сегодня утром вес - 62,5. Тенденция радует d025.gif

Сегодня вечером массаж с обёртыванием, это хорошо......но, похоже, будем запоздало отмечать с няней ДР младшенького - а это не диетически .... что меня не пугает d030.gif

Элли, спасибо hb.gif такую дорожку приволокла, прямо взлётная полоса)

Оля, приветик!
Цитата(lisa_patrikeevna @ 19.5.2015, 13:41) *
Как же я тебя понимаю! icon_mrgreen.gif Или, скучая на работе, можно настроить таких планов на вечер: и торт испечь, и спа-процедуры поделать, а придя домой "устать" d060.gif Или выходные распланировать, а в итоге "лучше я полежу". Ну это у меня так icon_mrgreen.gif

d060.gif я подозреваю, мы очень не одиноки в этом aa46.gif
Цитата
Он прям обалденный-обалденный? Хочу! smile.gif

так нескромно wub.gif но ДА, он офигенный)
Рецепт подглядела у Элли, - спассировала лук прямо в кастрюле (а ещё лучше даж чутка обжарить для запаха wub.gif, правда не диетически тогда ... ) - всыпала туда смесь разных бобовых (у меня готовая в пакетике, но, думаю, можно чечевицу, горох, булгур засыпать) - и за пару минут сырок туда замороженный и натёртый на мелкой тёрке. В тарелку зелени...вкусняшка)

Цитата
Это меня интересует! d025.gif А воск тяжело найти или в первой же аптеке попался?

это даже не аптека, а магазин разных прибабахов ортопедических, и массажных, травок,кашек, мазилок и прочего.

Каждый раз хихикаю, когда мимо иду -- такой рекламщик у них, гений просто d060.gif
Большими буквами по фасаду - Инвалидные кресла, костыли, ортопедия - Мы Ждём Вас !!!! icon_mrgreen.gif



Цитата(kila @ 20.5.2015, 14:42) *
Отличные ноготки, форма очень красивая.

Спасибо, Ната hb.gif
И за море с красивой попой ))


Редисочка, моя золотая wub.gif как же я тебя рада видеть aa18.gif aa12.gif прямо Очччень))))
Цитата(Редиска @ 20.5.2015, 22:56) *
Как мужчины твои, расскажь? d060.gif [/b][/color]

Мужчины....нормуль ... старший - одна радость - учится, на хип-хоп ходит - недавно ходили на выступление, столько эмоций sm02.gif тааак классно )) его правда, не видно особо было - он только первый год ходит) Но вся эта атмосфера, и ощущение что твой ребёнок к этому причастен wub.gif wub.gif я плясала и вытирала слёзы умиления одновременно d030.gif
Младший....забавный) разбег от шкоды-бармалеича до котёнка - 1 секунда)))

Чмокаю, тебя Редисончик aa8.gif Как ты???? Работа одолела? вижу твои фотки, вы классные wub.gif

Цитата(aLissanka @ 21.5.2015, 11:36) *
Ооо, можно я молча пожамкаться))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Женюсь, лапуль, заходи, можешь вот тут полежать тихонечко n020.gif Читаю про ваши зубы sm02.gif .... держитесь, они вылезут d025.gif непременно станет легче d025.gif aa28.gif
Miss Juli
Привет, Демира! Маникюр классный и с отвесом тебя!
Vanilla

Ирусевич, с приходом тебя, детка!!! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня прям завал-завал, но мимо такого события, никак не могу пройти
Ванилин безумно рад! a115.gif это мой внутренний кот, если что! d060.gif
Валери(евна)
Звезда по имени Demira, временно блуждающая, наконец открыла двериsmile.gif

Сразу же поздравляю тебя с отвесом! Умничка. Обнимаю крепко-крепкоsmile.gif

А пирожник утром есть очень даже можноsmile.gif главное - не сразу после спорта!
lisa_patrikeevna
Привет-привет!
Цитата(Demira @ 21.5.2015, 13:45) *
Вес вчера утром - 62,9 - очень важная мне психологически 2 ...поскольку последний год, и даже больше я топталась на 64

Умница какая! Поздравляю!
Цитата
зефирина

У меня подруга говорит "жиросжигающий зефир" icon_mrgreen.gif (у нее в меню в арсенале есть еще "жиросжигающий чоко-пай" icon_mrgreen.gif )
Уход, спорт - молодец!
Цитата
Больше всего мне понравилось, как мы, все такие спортивные, после клуба всей толпой рванули по городу искать ещё не закрытый магазин с вкусными пироженками на утро s24.gif Такие спортивные d030.gif

Не вижу тут противоречий d060.gif
Цитата
Рецепт подглядела у Элли

Благодарю!
Бельфеба Очарованная
Ириш, привет
я тоже не вижу противоречия-отдохнули a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif пирожные после бассейна еще вкуснее a085.gif
Demira
Привет, девчоночки и Валентин!!

У нас весна e010.gif

С утра вообще было лето....но, потом передумало...но и весна отличная))

Настроение по этому поводу a070.gif , и вообще, поняла, что я солнечное животное...т.е. питаюсь энергетически светом. Прямо помимо воли бодра и весела не на шутку)

Наверное, вы хочете отчёт?)

А я вам бац! цветочек, из последней коллекции d060.gif



поверьте, он гораздо приятнее моего вчерашнего вечернего отчёта wub.gif душевно посидели с няней wub.gif

и давайте, я сразу уже за выходные icon_mrgreen.gif (сестра мужа приезжает, и я прямо не уверена в своей моральной стойкости aa26.gif ) покажу ещё вот этот букет - первая попытка букета из конфет, подруге на ДР...такая корявенькая слегка, но от души)) и цветовая гамма вполне вытягивает на ничего себе d025.gif




Но, зато вчера был массаж, а сегодня бодифлекс, кофейный скраб, антицеллюлитный крем 49.gif
Богиня :)
Ириш, ну ты ваще! Семья, работа, детки (в том числе мелкие) и такая красота. Дерево очень красивое! Недавно гуляла по частному сектору и заглядывала в окна. Люблю представлять, как там живется. И вот домик, маленький, но белый с сиреневыми окнами и забором, и на подоконниках стоят такие топиарии. На каждом окоше. Так красиво! Сразу тебя вспомнила.
Букет из цветов шедеральный! Я его ещё не освоила. Для меня это что-то жутко сложное. Поэтому восхищаюсь.
Тебе доця нужна, таланты передавать. Как старшенький? Ещё лепит?
А ты, кстати, подоконник сделала из плитки то? Жду коридор очень. Актуально!
Расскаж про няню. Как, где и о чем сидели?
Юна я
Ирочка, привет..

У Тебя талант d025.gif d025.gif d025.gif При чем - НЕ один.. Очень красиво! hb.gif
Demira
Праздник души продолжается wub.gif
Появляются мысли, закрыть этот дневник, и открыть сразу же открыть новый d060.gif , поскольку встречают так феерично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 14:09) *
Привет, Демира! Маникюр классный и с отвесом тебя!

Юля, привет)))) спасибо!!!!

Цитата(Vanilla @ 21.5.2015, 14:24) *
Ирусевич, с приходом тебя, детка!!! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня прям завал-завал, но мимо такого события, никак не могу пройти
Ванилин безумно рад! a115.gif это мой внутренний кот, если что! d060.gif

Солнце моё ванильное, я таааааааак рада тебе aa32.gif

Ещё и с котом))) расказывай, какая у него окраска и степень пушистости??

тааак мечтаю о коте ... заводить нельзя, хоть послушать aa21.gif


Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 15:40) *
Звезда по имени Demira, временно блуждающая, наконец открыла двериsmile.gif

Знаешь что, Вэл скажу тебе начистоту - Звезда это ты ...по имени Солнце при этом) Светишь и греешь)

Цитата
Сразу же поздравляю тебя с отвесом! Умничка. Обнимаю крепко-крепкоsmile.gif
А пирожник утром есть очень даже можноsmile.gif главное - не сразу после спорта!

Спасибо, Валерочка))) оочень рада тебе) hb.gif


Олечка, привет a98.gif Спасибо на добром слове)
Цитата(lisa_patrikeevna @ 21.5.2015, 23:59) *
У меня подруга говорит "жиросжигающий зефир" icon_mrgreen.gif (у нее в меню в арсенале есть еще "жиросжигающий чоко-пай" icon_mrgreen.gif )

wub.gif прелесть какая...это значит, утром у меня были жиросжигающие макароны с жиросжигающим сливочным маслом?? wub.gif
как мне нравится твоя подруга d025.gif береги её и конспектируй-конспектируй d060.gif

Цитата
Не вижу тут противоречий d060.gif

Оля, ты Прелесть d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.5.2015, 5:54) *
Ириш, привет
я тоже не вижу противоречия-отдохнули a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif пирожные после бассейна еще вкуснее a085.gif

Белечка, шож ты творишь...я ж тебе верю безусловно)) теперь буду думать,что они прямо показаны после спорта))
И я очень рада тебя видеть aa8.gif


lisa_patrikeevna
Цитата(Demira @ 22.5.2015, 12:47) *
и вообще, поняла, что я солнечное животное...т.е. питаюсь энергетически светом.

Ага, солнечный светом и... пироженками icon_mrgreen.gif a115.gif

Топиарии - это здорово! Я вообще за любое творчество!
Вот тебе для вдохновения (я давно на этот ананас глаз положила, а внутри - шампанское, такой новогодний подарок для кого-нибудь):

Цитата
wub.gif прелесть какая...это значит, утром у меня были жиросжигающие макароны с жиросжигающим сливочным маслом?? wub.gif

А то! smile.gif)))
Цитата
как мне нравится твоя подруга d025.gif береги её и конспектируй-конспектируй d060.gif

А мне-то как нравится!
Цитата
Оля, ты Прелесть d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

*Медленно, но верно краснею* wub.gif
Душечка
Ириш, приготовилась писать, прочитала Свету, как будто мысли мои считала, один в один, кроме домиков с палисадниками d060.gif
А так восхищаюсь тобой безмерно aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Ириш, прости, но ща лопну, если не похвастаюсь!
Цитата(lisa_patrikeevna @ 22.5.2015, 11:31) *
Вот тебе для вдохновения (я давно на этот ананас глаз положила, а внутри - шампанское, такой новогодний подарок для кого-нибудь):

Оль, делается очень легко! И подарок и правда шикарный! Я вот такую красоту делала:



Все друзья получили от меня в подарок такую красоту в этом году
Miss Juli
Приветик! А почему тебе нельзя завести кота?
Demira
Девчоночки, Тайский Валентин, доброе утречко!!!

Я ужасно загуляла на выхи ...прям ваще-ваще замусорила организм - мильон конфет, семечки и прочая жареная мойва ...хотя, мойва была запечённая я подозреваю....
Плюс вино по вечерам.
Из процедур - только массаж+обёртывание в субботу утром.

Конечно, можно было бы спихнуть всё на ПМС ....

Да, собственно, я так сделаю d060.gif Это не я, это ПМС o050.gif

А я молодец! вчера посидела на гречке 49.gif почти) ещё в 16-00 стрескала какой-то мюсли батончик, а в 20-00 очищающий кисель ....
Ещё вчера села и составила план по питанию, используя табличку Наты-kila составила себе план по питанию на сегодня ...опять молодец d060.gif
План таков -
завтрак до 10-00 - подразумевались вареники с вишней, но, поскольку вчера вечером забыла вытащить их из сумки (это уже не ПМС, это склероз s24.gif ) сегодня сварить эту кучку не представлялось возможным....сварила пельмени + 2 конфетки ириска

перекус - до 12 - простокваша с хлебцами....или семечки нежареные

обед до 15-00 - гречка, яблоко

перекус до 18-00 - огурец

ужин до 20 - 00 - 2 яйца

план таков, а чего по факту будет - посмотрим.

Пошла работку работать, всех чмоки в этом чате aa28.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2015, 12:59) *
Ириш, ну ты ваще! Семья, работа, детки (в том числе мелкие) и такая красота.

Светусич спасибо, конеш wub.gif но, я в этом месте всегда вспоминаю - Вы такая молодец! Как вы всё успеваете??! - Мой секрет прост - я нихрена не делаю wub.gif
Правда-правда) еда у меня самая наипростая, глажу редко, убираемся вместе, машинка стирает, муж гуляет с дитём, старший сам уроки делает....хозяйка и мать из меня, кароч, фиговатая. Есть время на творчество d060.gif

Цитата
Дерево очень красивое! Недавно гуляла по частному сектору и заглядывала в окна. Люблю представлять, как там живется.

и я в окошки люблю заглядывать d025.gif
Цитата
И вот домик, маленький, но белый с сиреневыми окнами и забором, и на подоконниках стоят такие топиарии. На каждом окоше. Так красиво!

красиво wub.gif wub.gif

Цитата
Букет из цветов шедеральный! Я его ещё не освоила. Для меня это что-то жутко сложное. Поэтому восхищаюсь.

))) сейчас ещё чуток в декрете отдохнёшь) и до букетов дойдёшь)))
Цитата
Тебе доця нужна, таланты передавать. Как старшенький? Ещё лепит?

нет, не лепит к сожалению..танцует) я Гуле отвечала про это ...хочу на рисование в новом году его продолжить - он архитектором хочет стать, наверное, с рисования надо начинать?..
Цитата
А ты, кстати, подоконник сделала из плитки то? Жду коридор очень. Актуально!

Ох, Светка, шоб я без тебя делала.....спасибо, я ведь вообще забыла про подоконник, точно, надо сделать.
Коридор непременно d025.gif

Цитата
Расскаж про няню. Как, где и о чем сидели?

Сидели, как обычно про неё) она классная и мы всё время это обсуждаем)) d060.gif
Очень эгоистичная женщина .... не хочет обсуждать, какая я классная icon_mrgreen.gif

Цитата(Юна я @ 22.5.2015, 13:02) *
Ирочка, привет..
У Тебя талант d025.gif d025.gif d025.gif При чем - НЕ один.. Очень красиво! hb.gif

Привет, моя золотая Юночка!!!! СПАСИБО!!!! Талантливый Человек - он всегда видит таланты у других))

Оля, Солнце, привет!
Цитата(lisa_patrikeevna @ 22.5.2015, 14:31) *
Ага, солнечный светом и... пироженками icon_mrgreen.gif a115.gif

Это ты хорошо сказала a115.gif прям как я люблю d060.gif

Цитата
Вот тебе для вдохновения (я давно на этот ананас глаз положила, а внутри - шампанское, такой новогодний подарок для кого-нибудь):

а у нас как раз уже есть специалист высокого класса в этой области...см. ниже))

Цитата
*Медленно, но верно краснею* wub.gif

на правду не краснеют) d040.gif

Цитата(Душечка @ 22.5.2015, 16:42) *
А так восхищаюсь тобой безмерно aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Валюш, спасибо!! a010.gif


Цитата(Богиня :) @ 22.5.2015, 17:39) *
Ириш, прости, но ща лопну, если не похвастаюсь!

Светик, вообще не вопрос, конеш, хвастайся)) я тоже сразу про тебя подумала) красота, правда a070.gif , надо будет в этом году подобное замутить d025.gif


Цитата(Miss Juli @ 22.5.2015, 21:31) *
Приветик! А почему тебе нельзя завести кота?

Привет, Юля! у ребёнка аллергия sad.gif
Ukaaa
Ирочка, очень красивое деревце! Потрясающе! Ты считала, сколько ты их в сумме уже сделала?
Demira
Заис, Девочки, Всёещётайский Валентин хаюшки!!

Юльчик, штук 8 у меня этих деревьев. Дома только одно, и одно на работе ...освещает)

А я с пеплом на голове wub.gif на остатках волос, вырванных в приступе раскаяния ...не шмогла, не шмогла закончить достойно начатое.

А потому что нефиг так вкусно готовить d47.gif ( Светик-Богиня, привет!) да ещё на ночь...

кароч, всё вчера было по плану, и красиво закончилось овощным салатом в кафешке с ребёнком....

А потом дитя не доело пироженку...как назло мою любимую, и рука выбросить не поднялась aa26.gif а желудок, ничё, переварил ....

А потом делала тефтельки под соусом с пюрешкой и салатом овощным на ужинам мужикам моим ....и как схомячила тарелочку этого дела....теперь спишу на КД.

Сегодня, типа, опять примерная...
Miss Juli
Приветик! Вот он, недостаток умения вкусно готовить!
За пироженку даже попе бить не буду, бывает) Сама такая!

А что вкусненького и полезного кушаешь в стане примерных девочек?
Demira
Привет, дорогие мои детишечки hb.gif



Жюли, Привет!! вкусно кушаю что хочу - до 10....прямо всё, что хочу d025.gif

А я на позитиве) взвесилась сегодня - 62,1 ...это круто.

Правда, ем мало - утром как загружу чего-нить типа вареничков с вишней (ага, я таки смогла отлепить от той кучки немножко сохранивших форму) - и потом есть как-то не хочется совсем и долго....часа в 3-4 - помидоры или огурцы, вечером - пара яиц или ещё чего из списка.

А хотелось прямо организовать такую прямо регулярную загрузку по схеме, чтобы организм не пугался.
Но, не хочется есть совсем...может жарко...
Такой кайф - не зависеть от еды)

Спорт предполагаю сегодня.
А вчера был скраб.

Как-то дневник превращается прямо в дневник правильного питания. процедур и спорта, не побоюсь этого слова....непорядок aa26.gif

Добавлю бытовухи...

Сначала немного нерукотворной красоты на фоне, так сказать, рукотворной некрасоты d060.gif


не могла пройти мимо этого деревца спокойно, только оно в тени совсем, не удалось толком заснять...

А ещё про дитё младшее расскажу ... (потом самой так читать интересно)

Что сказать...мужик растёт d025.gif Характер стальной...но умеет быть милым)

Как-то стояли в магазине в очереди, я была в юбке длинной, расписной....тут он посмотрел на меня внимательно, и сказал своим звонким голосочком на весь магазин - Красивое платье сегодня одела, мама..... Женщины магазина просто растаяли в единодушном умилении wub.gif wub.gif

А на днях шли из сада, и увидели кустик сирени цветущей....подошли, обсмотрели, обнюхали d060.gif , срывать я не разрешила, но он нашёл на земле кем-то уже ранее сорванный кусочек и преподнёс мне со словами "Знаешь, почему я его тебе дарю??"
Ну я приготовилась услышать - потому что ты мне танк купила, или потому что мы в кафе ходили - он у меня пока тактичностью не испорчен, говорит, что думает)) - ан нет....говорит "Потому что ты у меня такая красивая" wub.gif wub.gif вообще, как приятно ))

и в тот же день, поднялись на второй этаж магазин - а там большущие окна панорамные....он меня туда подводит - говорит, Смотри,как красиво !! Это дря тебя !!! - так и сказал "Дря" - путает ещё иногда буквы....буквы путает, а такие подарки делает )))

а когда шли домой, вдруг громко сказал - Смотри, какие у девочки волосы красные! Хорошо, что у тебя не такие!!
Ужос, как неловко было перед этой девушкой с действительно красными волосами... s24.gif



Miss Juli
Приветик!
Как это здорово! С отвесом! Поздравляю! Мне аж читать приятно!

Ребенок - чудо! Они все такие, прямо говорят, что думают и вообще непосредственные.
А девушка хоть нормально отреагировала?

Тебе повездо, что ты - мама!
Богиня :)
Ха ха))) Ириш, какое же твой Матвейка чудо-чудесное!!! Это ему 5 было месяц назад? Или 4? Это ж и моя красотка скоро начнёт разговаривать и мочить..
Я так и увидела вас в очереди в расписной, длиной юбке wub.gif Расскажи, как старший сынок? Вошёл в переходный возраст?
Дерево очень красивое на фото. Это те самые розовые кусты, о которых Кира говорила?
С минусом! Как на тебя хорошо красотуля влияет!
Юна я
Ирочка! hb.gif

Ну, как же приятно читать про Сыночка d025.gif Благодаря таким Мамам - растут обалденные Мужики a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
До чего забавный у тебя парнишка - это что-то! d030.gif d030.gif d030.gif
Представляю еще, с каким серьезным видом это произносится d030.gif
Demira
Сегодня был хороший день ... Спасибо thankful.png

Довольна собой по питанию, хотя, отбилась слегка от полюбившейся схемы - утром был бутер - на толстом куске белого хлеба масло и сыр, и кофе с молоком и сахаром.
И опять потом есть не хотелось...конфеты,которые я принесла, чтобы съесть до 10, вообще не пошли..по итогу раздала девчонкам
(Чтобы хорошо выглядеть на пляже, Ира уже с зимы начала откармливать лучшую подругу icon_mrgreen.gif )

Потом семечки нежареные чуток и помидор...

Потом мы заказали роллы, у нас такая традиция пятничная появилась. Роллов было 12 штук .... вкусно wub.gif часа в 3 дня.

Потом я опять выпила кофе со сливками...хотя, обычно пью только чашку и с утра 49.gif

А после бассейна выпила Велле (такая бодяга - овёс, сок, и что-то кисломолочное кажется) -

как-то немало оказалось по итогу ...вот что значит записывать, по другому ситуацию видеть начинаешь ...

Вечером пошла в бассейн. Попала на аквааэробику.
Побултыхалась с платиковыми гантелями и прочим реквизитом... довольно бестолково, как мне показалось, ибо меня то выносит на поверхность, то сносит на борта или других бултыхающихся, основная масса усилий уходит на то, чтобы занять исходное положение ....а под конец свело ногу и я вообще оттуда вылезла ....не нарадуюсь своей спортивности d060.gif

Побродила чуток по нарядному ТЦ....кругом жизнь такая...до сих пор ещё немного мне непривычная - люди в кафешках сидят, в магазинах миллион всего......а я мозгами больше в своём советском и перестроечном детстве......мне вся эта красота ощущается не жизнью, а временной декорацией ... вот что значит фундамент, заложился, фиг сотрёшь d060.gif

А потом шла домой через весь город .... красота кругом ....зелень молодая,буйная,... после дождя ароматы и благоухания ...я иду такая вся спортивная и приличнопитающаяся уже не первый день - горжусь собой и ощущаю d025.gif ...представляю, как приду домой, а там люди приятные)) ждут тебя, радуются....чёкупила говорят icon_mrgreen.gif

А я предвкушаю как сейчас ещё на Красотуле всё это опишу, размножу радость)

Пришла, люди довольные, наевшиеся пельменей sm02.gif (ну потому что я либо спортивная либо хорошая хозяйка) ...
под душем горячим погрелась и скрабом ещё поскрабилась....чувствую, душа маловато(ну через весь -то город после дождя с полумокрй головой d47.gif icon_mrgreen.gif ), горло начинаю ощущать (ну потому, что я либо спортивная, либо здоровая) навела себе ещё чая бусурманского - это мы Турции покупали в прошлом году....знать не знаю что там намешано, нам продавец сказал, что это от всех болезней и насыпал из большого мешка ...
сама удивляюсь своему легкомыслию... d025.gif как вообще мне детей доверили .... а, впрочем, детям я это не даю aa26.gif
А себе исправно бодяжу, как только почувствую неладное....там точно эвкалипт есть...больше ничего не идентифицирую. Но, как будто здоровею d025.gif

Наевшиеся пельменей поржали над Уральскими Пельменями и завалились всей толпой спать....а я пришла рассказать вам о Событии.
Не могу держать в себе одной столько Счастья)
Demira
Похоже, сегодня опять не расскажу, началась гроза, придётся выключить комп...
Спокойной ночи)
Богиня :)
Ириш, обожаю, когда ты такие посты катаешь! Спасибо, что поделилась счастьем. Сижу улыбаюсь!
Надесь, ты сегодня проснулась огурцом. Не в смысле, что зеленым и в пупырышках, а здоровым и крепким, упругим человеком smile.gif))

Цитата(Demira @ 29.5.2015, 21:01) *
(Чтобы хорошо выглядеть на пляже, Ира уже с зимы начала откармливать лучшую подругу icon_mrgreen.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Потом семечки нежареные чуток и помидор...

Гурман))))
Цитата
Потом мы заказали роллы, у нас такая традиция пятничная появилась. Роллов было 12 штук .... вкусно wub.gif часа в 3 дня.

Опупенная традиция! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
а под конец свело ногу и я вообще оттуда вылезла ....не нарадуюсь своей спортивности d060.gif

Извини, дорогая, я тут поржу тихонько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Побродила чуток по нарядному ТЦ....кругом жизнь такая...до сих пор ещё немного мне непривычная - люди в кафешках сидят, в магазинах миллион всего

Временной декорацией говоришь. А для меня это как-то все про обертку. Вот раньше какие были вкусные конфеты, но обертки унылые. А сейчас оберточки яркие, а конфеты го...

Цитата
представляю, как приду домой, а там люди приятные)) ждут тебя, радуются....чёкупила говорят icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот оно счастье то wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А я предвкушаю как сейчас ещё на Красотуле всё это опишу, размножу радость)

Спасибо тебе! Размножила! d025.gif
Цитата
Пришла, люди довольные, наевшиеся пельменей sm02.gif (ну потому что я либо спортивная либо хорошая хозяйка) ...

Ахахаха)))))

Цитата
(ну потому, что я либо спортивная, либо здоровая)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
сама удивляюсь своему легкомыслию... d025.gif как вообще мне детей доверили .... а, впрочем, детям я это не даю aa26.gif

Женщина, ты потрясающая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Светусь, Спасибо тебе за такую офигенную обратную связи и время, на это потраченное) Это важно, и очень ценно, ты понимаешь) aa28.gif )

Девчоночки, я отвечу чутка позже hb.gif сейчас хочу поделиться уже давно накатанным постом и успокоиться уже d060.gif

PS.Так забавно листать предыдущую страничку сверху вниз - такая пестрота ) и ананасы и ёлочки с мишурой и деревья бумажные ) так мило smile.gif

О Событии...Я была на концерте Максима Мрвицы в Москве. Сама не верю, что пишу это )
и теперь у меня есть это

и не хватает значительного кусочка сердца....неравный обмен.....но я всегда была плохим коммерсантом)

То, что я попала на этот концерт я воспринимаю как Чудо, не меньше.....
Расписание его концертов вывешивается чуть ли не за полгода. И я уже несколько месяцев ходила и размышляла, что может всё-таки наплевать на финасы и долги и поехать в Прагу, где у него должен был концерт 15 мая....и муж даже был не против, но я понимала - не наплюю....потому что эти деньги пойдут на море с детьми.
И, кстати, я даже не слишком расстраивалась по этому поводу, настолько нереальной мне казалась возможность пересечься с ним в одном времени и пространстве ...это про какую-то другую жизнь. Хотя, в глубине души Знала, что обязательно поеду, не в этом году, так в следующем …

Да, вот так меня клинит от этого дяденьки) Рационально объяснить не могу....Играет, конечно не лучше всех... и не писаный красавец...Но улыбается wub.gif и выражение глаз такое ...и я чувствую то, что он говорит, когда играет - оно мне очень близко ..такое вот абсолютно МОЁ...кто-нибудь меня понимает? d060.gif

И как-то захожу на его сайт, где не была довольно долгое уже время, и не верю глазам - Концерт в Московском доме музыки. Вывесили за месяц до концерта.
Про то, что происходило дальше, моя подруга, по совместительству коллега, потом сказала - я никогда не видела тебя такойicon_eek.gif , так вот ты какая когда тебе действительно что-то надо )))
Ну в смысле, что обычно не рвусь чего-то решать или прямо сейчас делать, не люблю расбрасываться энергией по пустякам icon_mrgreen.gif ....а здесь за пару минут успела прочитать, позвонить забронировать самые дорогие билеты, не спрашивая даже цену....потом посмотреть схему зала, сообразить, что эти места сзади него, а мне надо видеть лицо, перезвонить и перебронировать.
И я даже не задумывалась о первостепенном обычно вопросе с кем останутся дети, или как буду добираться обратно - я знала, что решу эти вопросы любыми методами и Поеду!
Как я потом выкупала эти билеты отдельная песня.....скажу только, что умудрилась ещё раз их поменять, уже купленные, на радость кассирше d060.gif
Шла потом и думала - так вот мы какие, маньяки d030.gif мы же думаем, что нормальные d025.gif и всё так логично делаем ))

Муж в последний момент решил не ездить. Два часа чистого пианино сказал не выдержит. Тем более, Мрвица только во втором отделении должен был быть и без сопровождения оркестрового. А тебе же, говорит, всё равно, с сопровождением или без - он может просто на табуретке просидеть это час ничего не делая - а тебя будет колбасить от счастья icon_mrgreen.gif

И я поехала)

Первое отделение отдали на растерзание молодому дарованию – композитору и исполнителю – под исполнение его собственных сочинений.
Я была в восторге. В восторге от памяти молодого дарования – запомнить 12 абсолютно одинаковых произведений. Абсолютно ровных по звучанию….никакой-либо мелодии, ни ритма, ни мысли, ни движения (включая лицо исполнителя) я не смогла отследить ВООБЩЕ никакого на протяжении всех 50 минут….

На 3 композиции, когда я услышала знакомое начало и поняла что сейчас будет опять то же самое, а впереди ещё, как минимум, 9! Полноценных - минут этак
по 4 - произведений …меня охватил нервный похихих.

На 4 я взбеленилась и уже совсем созрела спросить в тишине – играл композитор не громко, не напрягая себя крещендами и прочими музыкальными эмоциями – Маэстро, а как Вы их вообще различаете???? ….. но, подумала, что могут вывести из зала за хулиганство, тогда я Максима вообще не увижу и воздержалась.
За что была вознаграждена неким подобием действа после 5 композиции – вышла шикарная женщина – мама – и подарила шикарный букет. Оказалось, это произведение называлось Mather’s beauty и посвящалось ей….

Шестая композиция называлась Space Love и мне подумалось на досуге, что по логике, если после Mother’s beauty вышла мама, то, после SpaceLove должны выйти космонавты и поблагодарить….
Эта мысль несколько порезвила меня и позволила продержаться ещё парочку произведений….
В какую-то долю секунду я даже подумала, а действительно ли я так хочу услышать Мрвицу??
Не успела ужаснуться крамольности этой мысли - бац! Опять action, опять движуха – вышла другая женщина и вручила ещё один букет – я полезла в программку посмотреть, как назывался сей шедевр, чтобы определить родственные связи с композитором …но, ничего похожего на Рапсодию любимой тёте или Глаза Бабули я не нашла, возможно даже это была совершенно посторонняя женщина.
Так вот, ненавязчиво развлекаясь , мы подползли к последним композициям…тут уже стало полегче от предвкушения …да и соседи рядом оживились, стали подбадривать друг друга, типа, Держись, уже скоро, ещё чуть чуть, тыкали в программку – типа, видишь, это последняя … молодцы прям, так поддерживали друг друга..

Когда всё закончилось я хлопала очень громко и радостно…..идиотка….автор счёл, что это намёк и вернулся продолжить …
К счастью, судя по наличию музыки, это было что-то из классики … и недолго)
Я потом прочитала….оказывается, это один из лучших в России и вообще. Я не спорю, потому что ни разу ни гуру в этом вопросе. Но, прости меня молодое дарование, как непосвящённому рядовому потребителю мне было тягостно слушать и наблюдать как целый час мнут несчастный рояль....и никакого другого более подходящего слова для этого действа я подобрать не могу ))

А потом вышел Он. И взорвал этот рояль и пространство вокруг себя к такой-то бабушке)
(А Рояль был счастлив, что его наконец-то используют по назначению в полную силу….думала, под конец он вообще развалится от полноты чувств)

Говорят, жизнь измеряется не вдохами-выдохами а моментами, когда дыхание замирает. Я переставала дышать, когда он начинал играть или говорить d025.gif .
В общей сложности, не дышала в тот вечер часа полтора. И это кислородное голодание непосредственно отразилось на моём мозге – он до сих пор не может осознать, что всё это происходило в действительности. А ещё мозгу сложно поверить, что всё уже закончилось.
Бойтесь ваших желаний – они могут сбыться…а мозг может не справиться)
После концерта в машине я либо сидела в прострации глядя в одну точку, либо начинала выражаться нецензурно, по другому не выражалось.
И потом первое время мне было довольно сложно…никак не могла слепить себя обратно из этой бесформенной субстанции.
Это не очень приятно было на самом деле….Даже в какой-то момент сказала мужу – может мне вообще не стоило ездить. На что он ответил – Конечно стоило, эти моменты и делают Жизнь.
Очень интересно жить, зная, что в твоей жизни было что-то по-настоящему твоё, и теперь ты знаешь, Что такое Сбыча Мечты...

Чем мне особенно важно это событие . У меня есть ощущение, что оно произошло со мной, потому , что я себе его позволила….
Ну, то есть, в какой-то момент я стала жить больше себе позволяя….и в материальном плане тоже, но главное - я начала себя слушать и пытаться услышать. А ещё – верить себе, своим убеждениям и себя же поддерживать)) И очень рада появлению Юны, потому что всё, что я интуитивно нащупывала , сейчас читаю в её постах максимально точно выраженное.
Вот такие глубокие выводы я сделала из ситуации, про которую со стороны можно сказать – подумаешь, приехал….они всё время по гастролям мотаются icon_mrgreen.gif ….
Но мне нравится ощущать её именно как моё личное Чудо) И у меня есть ощущение, что его привезли именно ко мне) как подарок Вселенной, в знак того, что я на правильном пути wub.gif

где у вас здесь 03 набирается ?))
Богиня :)
Ох и ах, Ириш! Сама сейчас прочитала и прибалдела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сижу, улыбаюсь! А он играет, как и в клипах, врастает в фортепиано и колбасится об него?
А автограф как тебе достался???
Меня тоже иногда застегивает так на ком-то. Понимаю! Очень рада, что ты попала к нему на концерт.
А скажи пжлста, мужа билет хоть не пропал?
Бельфеба Очарованная
Ириш, я очень-очень рада за тебя и твою Мечту d025.gif невероятно потрясающе smile.gif
La_Dark
Любовь моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я интуитивно искала тебя в списке дневничков....Вобще не планировала сегодня быть на форуме, а тут занесло и ты.... Прочитала все-все-все.... Сижу улыбаюсь.... Мне тебя очень не хватало wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Матвейчика вспоминаю очень часто, шедевральное дитя, весь в маму wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про Максимку читала и слюни капали, нет текли на ноут.... Сижу вся такая прибалдевшая.... Очень рада за тебя и за него d060.gif
Еще что-то хотела писать... но от счастья забыла.... d060.gif d060.gif d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Demira
Девчоночки дорогие и Валентин, доброе утречко!

Шуточки шуточками, а я действительно заболела sm02.gif

на что грешить не знаю ... на пятничную прогулку после бассейна? так в субботу я была достаточно бодра и здорова для помывки окон - а такие вещи я могу делать только в Очччень здоровом состоянии....

на субботнюю помывку окон? так в воскресенье я была бодра и здорова настолько,что в сначала убрала 2/3 квартиры (в 1/3 спал муж) и весело пошла на занятия пилатесом (очень мне понравились, кстати)

На воскресные занятия пилатесом? кондёр, кстати, там дул ого-го...но я от него вроде отползла подальше....

И предвкушала, как понедельик пойду на зумбу wub.gif wub.gif

А пошла на больничный...обидно просто до зелёных соплей, пардон, коими сейчас (простите меня за физиологию) полон мой неспортивный организм sm02.gif

какой раз замечаю - как только хоть что-то начинаю делать спортивного, сразу какой ерундой заболеваю ...может, правда, стресс для него, бедного .... вывод - надо тренировать d025.gif

Вес - 61,6 ...отвес, однако...хотя,ем....хотя сейчас бы как раз поголодать хорошо, есть хочется сильно - ем с утра, потом перехожу на лёгкое - диетическое.....колбасы, например вчера вечером съела 2 кружка icon_mrgreen.gif sm02.gif так себя жалко, что хочется съесть гадостей, почему-то...

А сейчас очень хочется смородинового компота - видать организм витами С просит. Пойду сварю ему d025.gif

P.S.
- Матвейка, а что ты рисуешь?
- (с задумчивым восторгом глядя на набор разноцветных клякс)...Искусство!


Цитата(Miss Juli @ 29.5.2015, 13:38) *
Как это здорово! С отвесом! Поздравляю! Мне аж читать приятно!

Привет,Юль!!! Спасибо!
Цитата
Ребенок - чудо! Они все такие, прямо говорят, что думают и вообще непосредственные.
А девушка хоть нормально отреагировала?
Тебе повездо, что ты - мама!

Они классные)) настоящие ))
Девушка нас не побила aa26.gif , надеюсь она не расслышала....
Да, осознаю, что я избранная d060.gif ))


Цитата(Богиня :) @ 29.5.2015, 14:34) *
Ха ха))) Ириш, какое же твой Матвейка чудо-чудесное!!! Это ему 5 было месяц назад? Или 4? Это ж и моя красотка скоро начнёт разговаривать и мочить..

5 было, Светик )) готовься, чувствую, и твоя начнёт отжигать не подецки d060.gif

Цитата
Расскажи, как старший сынок? Вошёл в переходный возраст?

Старший сынок....обалденный, объективно говоря d060.gif
Немного переживаю, что, как говорила моя бабушка, рано поставила его с собой на одну половицу - ну, то есть на равных практически общаемся....а с другой стороны, если он уже вырос и сам на эту половицу влез - не спихивать его же оттуда, типа ты ещё маленький...он уже чутка больше меня ростом к тому же...я физически не спихну, если он упрётся d060.gif )) конеш, и построить пока могу, если неймётся (мне d060.gif ).
Переходный жду eusa_pray.gif .... так уже напряглась, что устала напрягаться, решила расслабиться - всё, что могла уже вложила, теперь бы не испортить...и не раздражать его особо icon_mrgreen.gif - я помню, как в этом возрасте всё чувствовала в разы сильнее...особенно взрослую глупость и несправедливость.


Цитата
Дерево очень красивое на фото. Это те самые розовые кусты, о которых Кира говорила?

Све, я не в курсе о чём ты, не читала aa26.gif по моему это просто яблонька молодая....я подумала, это сорт такой ....
Цитата
С минусом! Как на тебя хорошо красотуля влияет!

Щас истину глаголешь ))) hb.gif

Цитата(Юна я @ 29.5.2015, 14:56) *
Ирочка! hb.gif
Ну, как же приятно читать про Сыночка d025.gif Благодаря таким Мамам - растут обалденные Мужики a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо, Юночка ....Окрыляешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png

Цитата(ELLONA @ 29.5.2015, 21:15) *
До чего забавный у тебя парнишка - это что-то! d030.gif d030.gif d030.gif
Представляю еще, с каким серьезным видом это произносится d030.gif

Элль, ага)) так всё и было d060.gif это ж серьёзно d025.gif
И я очень рада тебя видеть a025.gif



Цитата(Богиня :) @ 30.5.2015, 8:17) *
Ириш, обожаю, когда ты такие посты катаешь! Спасибо, что поделилась счастьем. Сижу улыбаюсь!
Надесь, ты сегодня проснулась огурцом. Не в смысле, что зеленым и в пупырышках, а здоровым и крепким, упругим человеком smile.gif))

Светусь, ржу d030.gif ибо как раз ощущаю себя чем-то этаким ....нездорового зелёного цвета d060.gif

Цитата
Гурман))))
Опупенная традиция! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ага)) у нас коллективчик подобрался ..прям загляденье.....одна язва хлеще другой d060.gif зато нескучно)) кушаем роллы подкалываем друг друга...по дружески ))

Цитата
Извини, дорогая, я тут поржу тихонько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

обязательно поржи d025.gif ))
Цитата
Временной декорацией говоришь. А для меня это как-то все про обертку. Вот раньше какие были вкусные конфеты, но обертки унылые. А сейчас оберточки яркие, а конфеты го...

да это правда....сейчас вкусных конфет гораздо меньше, чем красивых обёрток....
Хотя, разговариваем сейчас с родителями - говорят, всё равно сейчас лучше жить ...или это у нас здесь так, поближе к Москве ..
Цитата
Женщина, ты потрясающая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик обсмущала меня просто wub.gif wub.gif Спасибо))


Цитата(Богиня :) @ 30.5.2015, 11:07) *
Ох и ах, Ириш! Сама сейчас прочитала и прибалдела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сижу, улыбаюсь! А он играет, как и в клипах, врастает в фортепиано и колбасится об него?

дадада, именно...я когда в клипах смотрела, думала, ну, чего-то он того....переигрывает d025.gif а в живую это так органично ...ну от там живёт, понимаешь, в этой пианине d025.gif и так бесило, когда он ещё доигрывает последние ноты - самые важные, когда паузы все нужно выдержать и всё такое, а народ уже начинает хлопать....и этими хлопками выдёргивают его из музыки как бы....
такой он - не от мира сего d025.gif , особенно на автограф сессии видно было - на сцене он в своей атмосфере, это его... а в реальности он не совсем знает куда себя девать - там же ещё роста ппц сколько....а может, он просто побаивался слегка - кто знает, чего можно ждать от этих диких русских d060.gif

Цитата
А автограф как тебе достался???

после концерта у него автограф сессии обычно. Сидит за столом, строчит.....такие глаза у него были уставшие, покрасневшие....
Цитата
Меня тоже иногда застегивает так на ком-то. Понимаю! Очень рада, что ты попала к нему на концерт.

чё сказать, Светусь - обалденные мы с тобой, как ты правильно ты заметила - способны на сильные чувства h020.2.gif d025.gif

Цитата
А скажи пжлста, мужа билет хоть не пропал?

нет, он на этапе покупки билета передумал. Потом жалел.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2015, 8:35) *
Ириш, я очень-очень рада за тебя и твою Мечту d025.gif невероятно потрясающе smile.gif

Белечка, Спасибо!!! d040.gif

Цитата(La_Dark @ 31.5.2015, 22:18) *
Любовь моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я интуитивно искала тебя в списке дневничков....Вобще не планировала сегодня быть на форуме, а тут занесло и ты.... Прочитала все-все-все.... Сижу улыбаюсь.... Мне тебя очень не хватало wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристи, привет, мой золотой aa27.gif я о тебе всё время вспоминаю ....
Цитата
Матвейчика вспоминаю очень часто, шедевральное дитя, весь в маму wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif он на самом деле, в папу ))) даже палки курить начал уже, как его папаня в ранней юности icon_mrgreen.gif
Цитата
Про Максимку читала и слюни капали, нет текли на ноут.... Сижу вся такая прибалдевшая.... Очень рада за тебя и за него d060.gif

и там тоже о тебе вспоминала wub.gif тупанула, честно скажу, надо было для тебя именной автограф попросить.. ..но очень желаю тебе и надеюсь, что у тебя у самой будет такая возможность thankful.png

Цитата
Еще что-то хотела писать... но от счастья забыла.... d060.gif d060.gif d060.gif

d03.png
Miss Juli
Привет, Демира!
Читаю твой пост о концерте - прикольно! У тебя потрясающее терпение, раз выдержала столько монотонности!

И - выздоравливай! d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Ириш, выздоравливай))) Ты чего это? Лето как ни как за окном wub.gif wub.gif wub.gif

О Максиме приходится только мечтать, вряд ли он захочет посетить Донецк d060.gif Санкции дело такое, приедет, а потом его домой не пустят sm02.gif

С отвесиком тебя. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Всем добрый вечер!! rev.gif

Юля, спасибо! у тебя тоже всё хорошо с выдержкой))

Кристи, конечно, в Донецк вряд ли...я больше имела в виду, что ты куда -нибудь на его концерт - в Прагу или там, Шибеник - так хочется именно в его родном городе на его концерте побывать) давай рванём как-нибудь в Шибеник?? wub.gif

Не буду сегодня про еду писать aa26.gif какая-то серая полоса и еда соотвественная....

Потихоньку выползаю из этой бяки, которую хватанула.

Сегодня даже ходила на подстржку у мастера широко известного в наших узких кругах)
Она откромсала мне почти всю мою длину, теперь мне легко sm03.gif
Девчонки мои сказали, что стрижка такого "европейского" фасона ...не сказать что это прямо комплимент офигеть какой для меня, но смысл я уловила.
Мне тоже пока нравится, бум смотреть как в укладке будет.
Ручонки-то у меня не из той попы растут по этому делу d025.gif

А хотела больше рассказать вот про что.
Мастер меня спрашивает - что хотим?
Я ей рассказываю, руками машу...она смотрит на меня так внимательно ..прям как доктор.

Выслушала всё и говорит - да,я поняла что Вам нужно, а главное, то, что Вы рассказывали, совпадает с тем, какие у Вас движения icon_eek.gif ...мы ж говорит должны не только слушать, но и смотреть, что человек делает со своими волосами и какие движения у него преобладают - и на основании этого предлагать вариант.
Вот Вы говорите, что хотите от лица убрать - Вы и двигаете их постоянно назад, Вам нельзя навешивать ничего на лицо, всё равно всё назад задвинете ....(правда-правда, меня прям бесит, когда чего висит перед глазами d47.gif )
А бывает, люди говорят - хочу от лица, а у самих движени в основном наоборот - прикрыться волосами......а бывают, которые как бы себе взбивают волосы - им надо объём сооружать побольше d025.gif

Целая наука оказывается) Мне понравилось.

А ещё у неё такой котяра рыжий wub.gif (по морде сразу видать - мужик d025.gif ) и он всю стрижку сидел у меня на коленках и урчал как паровоз))
и меня прям плющило от умиления. До чего я их обожаю, рыжих ..... такая себе ещё спаКотопроцедура как бонус)

Всем хороших, добрых, радостных выходных aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.