Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коррекция фигуры отзывы, методы. Коррекция веса. Коррекция бедер и ягодиц, антицеллюлитный массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Очередной видео отзыв от моей клиентки. Это Элеонора https://vk.com/elphoria
Элеонора ходит ко мне на массаж для коррекции фигуры, и спустя 8 или 9 сеансов Эля поехала в отпуск, пообещав, что запишет отзыв о коррекции бедер и ягодиц на берегу моря. И записала!!
Итак, очередной интересный отзыв об антицеллюлитном массаже, коррекции фигуры, коррекции бедер и ягодиц.

Стоит еще отметить, что вернувшись из отпуска, Эля продолжала ходить ко мне на массаж. Еще перед отъездом, видя отличные результаты, Элеонора записалась на "после отпуска", потому что нет предела совершенству, и наблюдая, что улучшения действительно происходит, девушка хочет все больше и больше красоты!! Так что мы продолжаем!! Эля уже влезла в шорты, в которые не помещалась, а теперь работаем над тем, чтобы оголенные бедра выглядели наилучшим образом.

Итак:

Коррекция фигуры отзывы, методы. Коррекция веса. Коррекция бедер и ягодиц, антицеллюлитный массаж


Коррекция фигуры отзывы, методы. Коррекция веса. Коррекция бедер и ягодиц, антицеллюлитный массаж
Miss Juli
Смотрю и даю себе установку - приехать на массаж к Вам, Валентин! Вы волшебник просто!
Здорово1 Я очень рада за Элеонору!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.