Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксгибиционист мастурбатор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
К сожалению не редки истории, когда женщины встречали эксгибиционистов, показывающих им свой член, а то и таких, которые открыто мастурбировали, демонстрируя сей процесс окружающим.
Почитаем истории и мнения, объединенные общей темой:




- Я как то шел домой с девушкой в 6 утра и недалеко от дома в кустах дрочер стоял наяривал. Место вообще не людное и меня до сих пор удивляет, что он там забыл. Птичкам и комарам, видимо, показывал письку.

- Обычно стоит эксгибиционистам сказать, что вызовешь милицию и они уходят. А вообще, нам как-то препод рассказывал историю: мужчина так плащ раскрыл перед девушкой, она испугалась и пробила ему голову каблуком. Ее не нашли, правда.

- Мне подруга рассказывала, как в метро случайно глаза вниз в толпе опустила, и увидела, как эксгибиционист дрочит прямо показывая ей. И это при том, что народу полно было.

Читать полностью:



Ваше мнение, случаи из жизни, советы?



Юна я
Мне жаль, что Мужчинам приходится таким образом реализовать свое либидо.. Встречаются и Женщины - с подобной реализацией.. Зачастую эти Люди НЕ способны на истинную близость слияния - в акте любви..

Истоки.. Ну, как обычноsmile.gif - тривиальная подоплека из детства.. Человек проходит несколько фаз развития сексуальности. Как ни странно - уже с пеленокsmile.gif 1 фаза - оральная или фаза орального каннибализма (примерно до года); 2 фаза - анальная или фаза анального садизма (с года до 2-3-х); 3 фаза - фаллическая ( прим с 3-х до 5-ти), потом идет латентная фаза и, наконец, фаза зрелой сексуальности (прим. 15 лет)..

Для того, чтобы понять истоки эксгибиционизма, нам нужно обратиться к так называемой фаллической фазе. Она цветиста тем, что в этот период Ребенок изучает свои половые органы и получает удовольствие от процесса smile.gif Мальчики, с наслаждением, рассматривают и трогают Девочек. А Девочки, с не меньшим интересом, изучают Мальчиков.. И все было бы хорошо, если бы нам, Взрослым, этот процесс НЕ казался извращением..

Большинство Деток проходит эту фазу в детский садах.. Где работают интересные Воспитательницы smile.gif С весьма неординарным подходом к формированию детской сексуальности. Не далее. как в выходные, у нас в гостях была Нянечка детсада. Которая категорически рекомендовала НЕ отдавать Николашу в сад..

От того - КАК мы реагируем на поведение Малыша в период формирования сексуальности, зависит Его предрасположенность к тому или иному выражению в сексе. В том числе - станет ли Он Эксгибиционистом или нет..
Miss Juli
О, помню такого!
Я еще в школе училась, в 8 классе. И вот мы шли домой после уроков с девченками. Смотрим - стоит дядечка лет 50 и смотрит на нас. Причем стоит в плаще, хотя тепло. Мы идем - и тут он распахивает плащ. Под плащем он голый и достоинство его в боевом состоянии. Причем стоял этот дядечка несколько дней, пока физрук с трудовиком не прогнали. Как говорили - избили и вызвали тогда еще милицию.

Что он ловил возле школы - мне не понятно по сей день...
Anoli
Была история, когда я встретила эксгибициониста, сейчас вспоминать весело, а тогда было не очень. Гуляла я с совсем еще мелкой дочерью в парке, дочь спит в коляске, я сижу на лавочке читаю книгу, лето, птички поют, словом, благодать. В общем, я была совершенно не готова к тому, что совершенно бесшумно из-за кустов вылез мужичок в плаще и решительно его распахнул буквально в паре метров от меня. Под плащом ничего не было. У меня в голове мгновенно пронеслись все истории, которые я читала про эксгибиционистов - что они не нападают, их цель напугать и т.д. Я решила, что отсутствие испуга и потрясения меня спасет, постаралась сделать максимально индифферентное лицо и строго предложила ему запахнуть свой плащ, а то, не дай Бог, птицы примут предмет его гордости за червяка и склюют. Правда, выражалась я менее деликатно, похоже, от неожиданности.
Мужичок очень резко сник и так же тихо исчез в кустах icon_mrgreen.gif
В целом было не очень страшно, но неприятно.
Miss Juli
Цитата(Anoli @ 28.5.2015, 1:48) *
В общем, я была совершенно не готова к тому, что совершенно бесшумно из-за кустов вылез мужичок в плаще и решительно его распахнул буквально в паре метров от меня. Под плащом ничего не было. У меня в голове мгновенно пронеслись все истории, которые я читала про эксгибиционистов - что они не нападают, их цель напугать и т.д.

Мой тоже был в плаще) Это их фирменный знак отличия!

В целом, да, они безобидны!

Только вот и перед детьми сольные выступления любят делать. Не думаю, что это хорошо сказывается на восприятии мира ребенком...

Цитата(Anoli @ 28.5.2015, 1:48) *
Я решила, что отсутствие испуга и потрясения меня спасет, постаралась сделать максимально индифферентное лицо и строго предложила ему запахнуть свой плащ, а то, не дай Бог, птицы примут предмет его гордости за червяка и склюют. Правда, выражалась я менее деликатно, похоже, от неожиданности.

Здорово ты его!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.