Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брачный аферист. Альфонс
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Miss Juli
Была со мной в 2010 году такая вот история.
Я познакомилась с парнем - симпатичный, свой бизнес, все нормально, короче.
Мы повстречались 2 недели, и он предлагает мне выйти за него замуж. На уровне интуиции меня это насторожило. Он рассказал, что вдовец, прожил с супругой год, а потом она погибла, автокатастрофа. Детей они родить не успели. Мне его было жаль, видно было, что сильно скорбит. Мне же он уделял массу внимания, дарил цветы и подарки, приглашал в кино, театр, в ночной клуб, рестораны. Я сама начала строить некие планы на его счет.
А потом случился чистый сериал. Он позвонил мне, что заберет с работы. А как раз под закрытие пришла клиентка, у нее с картой случился форс-мажор, несанкционированная операция. Пока я разбиралась, рабочий день закончился. А тут с букетом пришел мой будущий супруг.
Это была картина. Они одновременно заорали - ты???
Стали друг друга обзывать, едва ли не подрались. Мне пришлось вызвать охрану.

Короче, история такая. Эта девушка - лучшая подруга его первой жены. Оказывается, его супруга вовсе не погибла, он женился на ней, обобрал, нарыл компромат на ее семью и шантажировал (отсюда финансовое благополучие). Жена его первая жива, знать его не хочет, они развелись. Его квартира - это та квартира, которую отец первой супруги подарил на свадьбу. Бизнес замутил на отступные.
Моя клиентка помогла выйти на отца той девушки, он все рассказал и предостерег меня от замужества. Мой кандидат в супруги оказался банальным брачным аферистом.

Такая вот история.
Вам встречались брачные аферисты или альфонсы?
Как вы поступали?
Как психологически выздоравливали после таких ситуаций?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 11.5.2015, 11:24) *
Вам встречались брачные аферисты или альфонсы?
Как вы поступали?
Как психологически выздоравливали после таких ситуаций?


Далеко НЕ каждая Девушка способна признаться в том, что подверглась обману брачного Афериста.. Чувство самооценки падает до нуля.. Некоторые пытаются покончить с собой..

А я скажу тем, кто подвергся обману - все обязательно наладится! d025.gif Аферист преподнес Вам ценный урок и, если Вы извлечете из него пользу, то жизнь изменится - в Вашу пользу!

Подумайте - ЧТО рассказал Вам о Вашей жизни этот Мужчина?.. КАК Вы к себе относитесь? Не является Ваше мнение о Мужчинах таким, которое склонно выискивать обман?..

Мошенник дал Вам подсказку и указал вектор Вашего жизненного пути d025.gif Оставил эпиграф в Вашей Душе: ЛЮБИТЕ СЕБЯ d025.gif
Miss Juli
Не знаю... Я спокойно признаюсь в этом не только себе, но и на форуме пишу. Достаточно спокойно.

Я не искала в этой ситуации чего-то сверхестественного. Молодая дурочка, пусть не мегаобеспеченная, однако с хорошим доходом, нормальная семья. Почему бы не поживиться?

Мне он клялся и божился, что имел самые серьезные намерения, что нас нарочно хотят разлучить, что его дочь жива (это он про отца первой жены) только в его воображении, что квартиру он получил как вдовец а бизнес раскрутил в память о погибшей жене. Много лапши вешал, однако вилочка у меня была.

Ну, как... Меня всегда называли некрасивой и тупой. как я могу к себе относиться? Зато в плане мордобоя я ас. В свое время занималась ай-ки-до и тан-цзы-цюань (восточные единоборства), папа-военный классическому приему удар в морду научил. Так что я не беззащитная крошка.

Стрелять умею, ножом класса стилет и охотничий владею. Иметь мне мозги в реале опасно.
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 11.5.2015, 22:35) *
Ну, как... Меня всегда называли некрасивой и тупой. как я могу к себе относиться? Зато в плане мордобоя я ас. В свое время занималась ай-ки-до и тан-цзы-цюань (восточные единоборства), папа-военный классическому приему удар в морду научил. Так что я не беззащитная крошка.

Стрелять умею, ножом класса стилет и охотничий владею. Иметь мне мозги в реале опасно.



Ваш Папа хотел Мальчика?..
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 11.5.2015, 21:37) *
Ваш Папа хотел Мальчика?..


Не столько родители, сколько окружающие. Родители не считали меня страшненькой. Так, некрасивой. Насчет умственных способностей - я была впереди многих. Олимпиады, награды и прочая хренотень (валяется целая пачка).

Теперь рад до беспамятства, что у него дочь, которая заботится о них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.