Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сегодня день Матери!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Albinka
Девочки! Поздравляю с днем Матери!@@@

Со вчерашнего вечера чтото были у меня упаднические настроения...а утром...
Приходит моя доченька в спальню с подносом еды и чая, красиво оформленным и с подарками заранее купленными и поздравляет меня.... Дает самодельную открыточку а там написано:
Мама ты самая лучшая
Мама ты целый мир
Я тебя люблю
Ты всегда рядом
Ты подарила жизнь
Я тебя люблю...

Девочки и Валентин, я плакала.....

Поздравляю вас милые мамочки и будущие мамочки и помните? Ребенок это единственный человек который любит тебя любую и просто за то что ты есть и для него ты целый мир

Мама ты целый мир...smile.gif

П.с. и я поняла что не имею права на отчаянье.
Насю
Цитата(Albinka @ 10.5.2015, 15:11) *
Ты подарила жизнь
Я тебя люблю...
Девочки и Валентин, я плакала.....

Альбиночка, как трогательно! У тебя чудесная дочка!
Albinka
Спасибо Настя!
Да она у меня такая замечательная интересная суперская))) хотя она меня и бывает не слушается но чаще я восхищаюсь ею и даже иногда очень удивляюсь насколько она классная...
Насю
Цитата(Albinka @ 10.5.2015, 16:17) *
...Да она у меня такая замечательная интересная суперская)))

Я именно так и думала, что она у тебя такая, не сомневалась. Видно было по твоим словам, когда ты говорила о детях, они у тебя точно счастливые.
А что другие мамочки напишут про своих детей? Кого-то ещё детки поздравили?
Я, помнится, на 8 марта маме делала цветы из гофрированной бумаги и духи купила, только духи я одни и те же аж дважды подарила. d060.gif Не подумала тогда, что так не делается.
Albinka
Спасибо большое Насю
Надеюсь что не обязателен прям всегда мужчина рядом (как в одной тут теме написано) чтобы быть самой счастливой и деток такими растиь)

Ну наверное в России сегодня не праздник?

Miss Juli
С днем Матери! В первую очередь поздравляю свою дорогую мамочку! Не смотря ни на что, я тебя очень люблю! Я была порой плохой дочерью, я не всегда тебя понимаю. Все равно я люблю тебя!
Богиня :)
Девчонки-мамочки, с праздником нас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.