Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший троллинг ВКонтакте. Злобный троллинг 80 уровня
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
Контакт способствует злобному троллингу icon_mrgreen.gif Сегодня можно (видимо, бесплатно) послать в подарок друзьям георгиевскую ленту icon_mrgreen.gif

Улыбаюсь я потому, что у моих друзей с Украины, никаких упоминаний про День Победы. Никаких!! ВООБЩЕ!! У кого-то по убеждениям новым, у кого-то из опасений.

Но людям ничего не поделать с теми подарками, которые им присылают. И вот я вижу у моих истерично воинственных украинских друзей в списке подарков отражаются георгиевские ленточки icon_mrgreen.gif

Ну, скажите, что это не злобный троллинг icon_mrgreen.gif

Ведь эта георгиевская ленточка висит у них в подарках и мозолит глаза. Удалить и отказаться, вроде, нельзя. Вот так.

А ведь всего три года назад День Победы на майдане праздновали и пели песни в советской форме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=913318

Да что там говорить, - боевой пидорас Ляшко как пел День Победы!! icon_mrgreen.gif


Дань Победы. Ляшко


И Ляшко в Германии icon_mrgreen.gif

Ведь нормальным человеком был...


Дань Победы. Ляшко в Германии
Miss Juli
Да уж... Вы не представляете, как порой весело бывает читать небылицы о себе в контакте! А с георгиевскими ленточками было зачетно!
~ beauty ~

У меня друг в Донецке и несколько лет назад я ему посылала ленточку в личном сообщении вКонтакте, но тогда ещё не было войны. Надеюсь он не станет перечитывать старые сообщения thankful.png
~ beauty ~

Вчера посмотрела фильм "Брестская крепость" про начало войны. Раньше я более спокойно такие фильмы смотрела, потому что думала это где-то там далеко в прошлом. А теперь не могу смотреть, так страшно! А когда лошадку ранило снарядом и пришлось её застрелить я вообще разревелась. И всё думаю про моего друга и его питомцев, у него собачка и котик, как же им страшно и опасно быть там aa40.gif aa25.gif

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2015, 18:23) *
[olor="#800080"]
И всё думаю про моего друга и его питомцев, у него собачка и котик, как же им страшно и опасно быть там
[/color]

Все будет хорошо!
Я вчера здорово потроллила одного хрена из хайфы, который возбухал, что мы виноваты, новую войну развязываем. Был послан далеко.
Albinka
Почему, я со своими друзьями поздравляли в одноклассниках.Вконтакте не знаю не пишу там.
И есть ленточки но не георгиевские - такие и я отклонялаsmile.gif
Разве вконтакте нельзя отклонить подарок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.