Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нежная ванилька...Возвращение блудного попугая.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Нежная ванилька
Дорогие мои Красотульки! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С праздником Победы Вас!

hb.gif hb.gif hb.gif

Смотрю, тут остались еще девочки wub.gif , которые были тут в 2008-2010г когда я вела дневничек и пыталась худеть...

Тогда я звалась Selenora, возможно кто то вспомнит меня)))

Немного экскурса в мою скучную биографию:
На данный момент 36 лет, мамочка двоих прекрасных дочурок 19 и 13 лет.
На форум пришла в 2008г, Первая попытка похудеть не увенчалась успехом и я благополучно закинула эту идею на год. Со второй попытки похудела с 85 кг до 71. Вес встал и я как то поуспокоилась, что похудела и хватит.... Само собой потом растаяло еще 5 кг... Ну и переезд в Москву, смена окружения, смена работы, стресс дома и я докатилась до 55 кг...

В общем наслаждалась я своими 55 кг не долго... 2 годика и начала набирать вес... сейчас вешу 65 кг при росте 156 см icon_eek.gif d47.gif .

Все упирается в то, что я напрочь забыла правила ЗОЖ c9.gif и мне ВСЕ физические упражнения противопоказаны.... плавание можно, но пока не могу найти бассейн рядом.

Вот как то так...
Valentin
С возвращением, Лена!! Думаю, все быстро вспомните!! a075.gif

И, конечно, желаю достижения поставленных целей!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
С возвращением! Желаю успехов! hb.gif hb.gif hb.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Нежная ванилька
Спасибо огромное!
Рада видеть вас у себя в дневничке)

Вспомню, но с вашей помощью)
Beta
Лена, привет! С Праздником Победы! aa19.gif
Успеха тебе в начинаниях! Все получится! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, с возвращением-все получится d025.gif
Валери(евна)
Лена, здравствуйsmile.gif
Получилось в первый раз, во второй тоже получилось, в третий получится вообще без проблем!
Какова цель? Каков план?smile.gif
Miss Juli
Привет, Лена!
У тебя был потрясающий результат! Получится и в этот раз!

Какие у тебя планы по достижению цели?
Нежная ванилька
hb.gif hb.gif hb.gif
Приветик, мои дорогие!


Я очень рада, что вы заглянули ко мне на страничку, спасибо вам!

Роднульки мои, не знаю я справлюсь я или нет со своим заЖОРством, но пробовать буду)

Никакого плана нет, буду плыть по течению, как надутый шарик, авось и получится. Всю неделю ела, как не в себя, т.к. на те выходные приезжала старшая дочка, ну а выкинуть всякие вкусности-вредности ЖАЛКО жжжж d47.gif

Позавчера все доела, вчера начала питаться... Кофе и сахар это для меня как наркотик, пока отказаться ну немогу совсем не как.... Вы сразу тапочкой по моей толстой Ж... попе настучите если что не так:

кофе с сахаром
150 гр ячневой каши на молоке с 1 ч.л. малинового варенья (каша была без сахара и соли)
мандаринка - 1 штук
банан - 1 штук
кофе с сахаром + 2 хлебца p030.gif
салат приправленный оливковым маслом: половинка помидорки + половинка яйца + четвертинка огурца + соль
............. c9.gif c9.gif c9.gif кофе с сахаром



Когда я дома мне не пьется воду совсем... она мне не нравится...беееее... подумываю о том, что бы заказывать бутилированную воду,т.к. мне даже после фильтра она не нравится...

Кроме всего этого выходные - это дни тюленя, т.е. я как тюлень валяюсь на кровати и чем то занимаюсь в компе, а в эти выходные и подавно - погода не летная... s24.gif
Miss Juli
Обычная водичка - главный помощник в плане похудения.
У нас вода не очень хорошая, жесткая, я покупаю воду из источника. И пьется приятно, и накипи на чайнике нет.

Если интересно - дам один советик. Когда смотришь киношку - не стоит сидеть на попе ровно или лежать на боку комфортно. Фильм идет, а ты встала - и по зарядочке. Прыжки, там, различные упражнения руками, махи ногами. Короче все, что придумаешь и можно было смотреть киношку без отрыва.

Удачи!
Нежная ванилька
Цитата(Miss Juli @ 17.5.2015, 14:38) *
Обычная водичка - главный помощник в плане похудения.
У нас вода не очень хорошая, жесткая, я покупаю воду из источника. И пьется приятно, и накипи на чайнике нет.

Если интересно - дам один советик. Когда смотришь киношку - не стоит сидеть на попе ровно или лежать на боку комфортно. Фильм идет, а ты встала - и по зарядочке. Прыжки, там, различные упражнения руками, махи ногами. Короче все, что придумаешь и можно было смотреть киношку без отрыва.

Удачи!


таскать воду откуда либо мне совсем не вариант, поэтому доставка только на дом)))

А по поводу советика... Спасибо большое, но к сожалению, я им воспользоваться не могу, как я писала в первом посте, мне физические упражнения совсем противопоказаны. Для похудения у меня в руках только правильное питание и массажики, обертывания...
Miss Juli
Цитата(Нежная ванилька @ 17.5.2015, 15:43) *
таскать воду откуда либо мне совсем не вариант, поэтому доставка только на дом)))

Даже у нас такие службы есть. Заказывай!

Цитата(Нежная ванилька @ 17.5.2015, 15:43) *
А по поводу советика... Спасибо большое, но к сожалению, я им воспользоваться не могу, как я писала в первом посте, мне физические упражнения совсем противопоказаны. Для похудения у меня в руках только правильное питание и массажики, обертывания...

Ты же не лежишь на месте!
Потоптаться, поднять коленочки, ручками покрутить - это тоже спорт! Все те движения, которые ты делаешь неосознанно ежедневно, только с большим числом повторений и без усилий.
Нежная ванилька
Цитата(Miss Juli @ 17.5.2015, 14:46) *
Даже у нас такие службы есть. Заказывай!


Ты же не лежишь на месте!
Потоптаться, поднять коленочки, ручками покрутить - это тоже спорт! Все те движения, которые ты делаешь неосознанно ежедневно, только с большим числом повторений и без усилий.

Я мало хожу, если я в день прошла км, то это много и не факт, что на завтра я встану с кровати, и накроны, поднятия рук ног приравниваются к тому же. У меня большие проблемы с позвоночником и с тазобедренными суставами. Малейшая нагрузка может кончится тем, что на завтра я не встану с кровати. Прости, если немного грубовато, просто писала, что совсем противопоказаны, значит совсем - без преувеличений)
Miss Juli
Ничего себе! А что говорят доктора? Это можно лечить?
Бельфеба Очарованная
Ленусь, по существу-меню не очень, извини wub.gif еды почти нет, потом в зажор уйдешь
Бабочка!!!
Привет, Лена!
Сейчас уже и не вспомню знакомы мы или нет. Но ник тогдашний помню.
Если не против, то я буду заглядывать. (?)
И конечно, все получится.

Извини за некорректный, возможно, вопрос. Давно у тебя проблемы с позвоночником и суставами?

На счет питьевой воды. Тоже не могу даже из фильтра пить. Пробовала разные марки фильтров, результат тот же. Сын теперь в магазине покупает 5-литровые "Шишкин лес". Задумываемся над покупкой недорого кулера ...

Лен, а обертывания и массаж тебе можно? Трудно самой это осилить при болях.
lisa_patrikeevna
Лена, привет! С возвращением! А мне менюшка твоя нравится, если, конечно, тебе не совсем голодно. Главное, не сорваться, как правильно сказала Бельфеба Очарованная. Пить воду - пытаюсь с этим бороться, но все время забываю про то, с чем борюсь!
Santana
Елена, удачи вам в похудении!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.