Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как уходит целлюлит. Как убрать целлюлит, избавиться от целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Miss Juli
Я уже третью неделю пользуюсь щеточкой и специальным маслом. Пока что он только явней стал. Не удивительно - столько стрессов.
Записаться на массаж, увы, не могу финансово, так что своими силами.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 11:24) *
Я уже третью неделю пользуюсь щеточкой и специальным маслом. Пока что он только явней стал. Не удивительно - столько стрессов.


Юль, а может быть, просто крупные ямки разбились на более мелкие (визуально кажется, что целлюлита стало больше), и тогда это хорошая новость - потому что после этого целлюлит начинает исчезать. Главное, продолжай делать самомассаж d025.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 7.5.2015, 13:00) *
Юль, а может быть, просто крупные ямки разбились на более мелкие (визуально кажется, что целлюлита стало больше), и тогда это хорошая новость - потому что после этого целлюлит начинает исчезать. Главное, продолжай делать самомассаж d025.gif a115.gif

Юличка, да,у меня много мелких ямочек, и бедра как-то даже отекли. Кажется, он стал заметней.
Svetlana_Swan
Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 12:24) *
Пока что он только явней стал.

На самом деле так и есть - когда целлюлит уходит - какое то время визуально кажется что его становится больше, тут главное не бросать работать над ним, это такая проходная стадия d025.gif d025.gif d025.gif а потом все будет хорошо.
Miss Juli
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.5.2015, 19:49) *
главное не бросать работать над ним, это такая проходная стадия d025.gif d025.gif d025.gif а потом все будет хорошо.

Светлана, спасибо! Ты меня успокоила! А то - истерика прям. Было более или менее, а сейчас все бедра в мелкой корочке. На резком свете завтра сфотаю, покажу. Хотелось бы узнать, за какое время я смогу избавиться от такого целлюлита...
Svetlana_Swan
Цитата(Miss Juli @ 8.5.2015, 21:05) *
А то - истерика прям. Было более или менее, а сейчас все бедра в мелкой корочке.


Ну а что вы хотели.... целлюлит не за один день "строился"...
Нужно время...

Я на Бодифлексе, девочкам всегда рассказываю маленькую "сказку".

Просто при постоянном и активном занятии бодифлексом, целлюлит тоже очень хорошо и активно уходит, но тоже проходя вот через такую стадию - кажется что состояние кожи, целлюлита ухудшается.

И многие девочки пугаются, думают что от Бодифлекса только хуже становится.... И ошибаются....

Итак, живут в нас много много клеточек. И для того чтобы выполнять свои функции им необходимо достаточное количество кислорода, воды и питательные полезные вещества...

Но, из-за того что питаемся мы не правильно, (не хватает минералов, витаминов, пьем мало чистой воды, еще и дышим достаточно поверхностно и неправильно... Недополучают наши клетки то что нужно им для нормального функционирования...

А теперь вспомните, наверняка каждая из нас были в таком состоянии, когда долгая болезнь продержала дома в закрытом помещении или в больнице, больничное питание, минимум движений...

И что происходит с вами, когда вы начинаете выздоравливать и начинаете выходить гулять???

У всех будет почти одно и тоже... Легкое головокружение от свежего воздуха. Легкая слабость и невозможность проводить длительную прогулку.

Но с каждым разом - восстанавливаясь вы можете увеличивать прогулки на несколько минут поэтапно. И гулять с каждым разом все активней...

Наши целлюлитные клетки - это больные клетки, находящиеся на больничном, закрытые в тесных и душных комнатках, и когда мы начинаем "бороться с целлюлитом" совершать активные действия - кто-то заниматься бодифлексом, кто-то активно делать массаж и использовать специальные крема, правильно питаться, пить достаточно воды и много двигаться.... Или в самом лучшем случае используем все средства...

Клеточки начинают возрождаться к жизни... d025.gif Они возвращаются к своим прямым обязанностям... но не сразу а потихоньку....

Как вы после длительного перерыва начинаете заниматься... и после первого серьезного занятия кажется что чувствуете себя плохо, все болит... Но можете ли вы сказать что вам плохо и то что вы делали вредно??? Нет ведь - вы же понимаете - что это естественный процесс - хорошо позанимался - хорошо чувствуешь мышцы... И не сразу же появляется пресс или худеют ножкиЭ, какое то время нужно на все это???

Так дайте же время и клеточкам, которые долгое время находились в спячке проснуться, восстановиться и прийти в форму...

Главное не останавливаться... И идти к цели... Хотите избавиться от целлюлита????
Дышите, пейте воду, кушайте хорошую еду, делайте массаж, делайте физические нагрузки, и все будет )))))))
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.5.2015, 0:04) *


Ну а что вы хотели.... целлюлит не за один день "строился"...
Нужно время...

Я на Бодифлексе, девочкам всегда рассказываю маленькую "сказку".



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Света, и как девочки после этой сказки? Что говорят, что понимают, думают? Делятся мнениями, мыслями?



Miss Juli
А мне сказка нравится! Мотивирует и помогает понять, какие процессы спрятаны за неприятными ощущениями крепатуры, боли во время самомассажа.
Теперь я убедилась, что все правильно делаю и буду продолжать бороться с целлюлитом!
Юна я
Абсолютно согласна со Светой d025.gif

Бодифлекс - отличный Победитель целлюлита d025.gif А чудесная сказка - мотивирует и дает уверенность в том, что он преодолим hb.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 9.5.2015, 15:33) *
Света, и как девочки после этой сказки? Что говорят, что понимают, думают? Делятся мнениями, мыслями?

Они начинают понимать, как проходят процессы внутри них. И в общем то начинают не ненавидеть свой целлюлит и лишний вес, а работать с собственным телом понимающе и с уважением. Понимая, что каждая клеточка, даже ненавистно-целлюлитная - это они сами. И только они сами могут помочь ей трансформироваться. wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Некоторые девочки говорят, что любят когда я им рассказываю подобные сказки, я их повторяю, когда приходят в группу новые клиенты. Те, кто ходят ко мне давно, все равно каждый раз переслушивают внимательно. Говорят что каждый раз очень мотивирует продолжать, и постоянно напоминает о важном, что собой надо заниматься, и любить каждую свою клеточку.

Taushka
Света, ты замечательный тренер. Рассказываешь понятно и при этом по сути верно. Это талант.
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.5.2015, 18:04) *
Они начинают понимать, как проходят процессы внутри них.
очень мотивирует продолжать, и постоянно напоминает о важном, что собой надо заниматься, и любить каждую свою клеточку.


Супер, Вы молодец, Света, что еще и метафорами такими помогаете им a115.gif a115.gif a115.gif

Ждем новых интересных сказок a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Цитата(Taushka @ 9.5.2015, 17:13) *
Света, ты замечательный тренер. Рассказываешь понятно и при этом по сути верно. Это талант.

Плностью поддерживаю!

Цитата(Valentin @ 9.5.2015, 17:15) *
Супер, Вы молодец, Света, что еще и метафорами такими помогаете им a115.gif a115.gif a115.gif

Ждем новых интересных сказок a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ждем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.