Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Появление целлюлита. От чего появился целлюлит так быстро?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Miss Juli
Светлана! Потрясающая сказочка! Так меня воодушевила!

Только я не могу согласиться, что целлюлит не один день формируется. У меня было именно так. Я шла на операцию с гладкими бедрами и ягодицами, а проснулась на следующий день - с жутким отеком и буграми. И все это болело. Потом я от целлюлита более года избавлялась.
Сначала я обратилась к своему врачу, меня осмотрели, сделали анализы. Сказали, что это побочный эффект - мне вырезали много лимфатической ткани, чтобы избежать иммунного криза (так это назвали) и не подскочила температура более 40, мне на ночь ввели серьезную дозу наркотика. Кстати, от опиатов целлюлит бывает?

За неделю, что я была в больнице, оно само собой чуть спало, хотя я и кушала хорошо (пипец, было порезано горло, а я ела, хоть больно было глотать). После я защитилась в инсте и стала лечить это чудо. Массажисты, когда прочитали медицинскую карту, отказывались от массажа, косметолог тоже не стала рисковать делать ультразвуковые процедуры. Меня отправили на Арабатскую стрелку, на водолечение. 10 дней я пробултыхалась в термальной воде. Эффект классный! Четвертая стадия переехала в 2-3. Также я пропила виноградный концентрант эноант, кушала пергу с медом. И без воздействия мой целлюлит стал уходить. Естественно, я каждый день танцевала, делала утреннюю зарядку.
И только зимой я проходила курс массажа - это было дико больно!
К лету мой целлюлит приобрел удобоваримую 1-2 стадию, а потом пропал вообще.

Потом из-за стрессов он у меня возникал и пропадал.
И вот, следующий заход - война. Что прикольно. питание стало куда схудней, я же вес набрала и обзавелась целлюлитом...

А кто-то помнит, когда у вас появился целлюлит, и как вы его заметили?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 9.5.2015, 14:31) *
Светлана! Потрясающая сказочка! Так меня воодушевила!

Только я не могу согласиться, что целлюлит не один день формируется. У меня было именно так. Я шла на операцию с гладкими бедрами и ягодицами, а проснулась на следующий день - с жутким отеком и буграми. И все это болело. Потом я от целлюлита более года избавлялась.


Очень грустно... Предполагаю, что отечность могла подчеркнуть и сделать более явным бугристый слой, который был спрятан внутри. Так или иначе, жировые депо ведь существуют?
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 9.5.2015, 18:08) *
Очень грустно... Предполагаю, что отечность могла подчеркнуть и сделать более явным бугристый слой, который был спрятан внутри. Так или иначе, жировые депо ведь существуют?

4 стади и с болезненными ощущениями? Вряд-ли... Тем более, ранее ямочек на бедрах у меня в принципе не было. Я не была худой, но и целлюллита у меня не было.
Miss Juli
У меня опять обострился целлюллит. Потому что папы больше нет.
И мне пока по барабану...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.