Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жена, любовница, любимая. Нельзя заставить любить и разлюбить
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Одна удивительная и запутанная история. Любовницы, жены, дети, мужья. И размышления о том, а как же жить так, чтобы было легко и правильно?

Жена, любовница, любимая. Нельзя заставить любить и разлюбить


Просто решила рассказать вам свою историю. Мне кажется, что она может быть полезна и женам, и любовницам, и любимым женщинам.
Я разделяю понятия любовница и любимая. Но об этом потом...
Началось все 24 года тому назад, я тогда была 20-летней девчонкой, он на 4 года старше. Познакомились на работе, я потеряла голову с одного взгляда, это было сумасшествие и фейерверк страсти. Он оказался женат, о чем сказал мне практически сразу.

Мне это не доставило удовольствия, но и не стало трагедией. Я полюбила и понимала, что никто мне больше не нужен. Это не была тихая и спокойная любовь. Это был вулкан страстей. Мы не прятались, и, конечно, наступил момент, когда начались проблемы со стороны его родни.

Более того, я сделала глупость и рассказала ему о том, что его жена изменяет ему. Это была правда, но она выкрутилась и я осталась крайней и в самом некрасивом положении. Мы поссорились.

Читать историю целиком

Жена, любовница, любимая. Нельзя заставить любить и разлюбить




Юна я
Цитата(Такая история... @ 7.5.2015, 15:21) *
Вот так. Надо было сразу идти навстречу чувствам и ничего не усложнять? Или не влюбляться в женатого? Или не выходить за нелюбимого? Или... как?


Думаю, что важно - ни о чем НЕ сожалеть.. И все, что произошло - подготовило Героев к приятию Друг Друга наилучшим образом.. Оба испытали многое и осознали, что нужны Друг Другу..

Оба способны ОЦЕНИТЬ искренность чувств, бескорыстие, самоотдачу.. ВСЕ и всегда приходит тогда, когда наступает наилучшее время для свершения..

Кто-то живет всю жизнь так, чтобы в конце испытывать сожаления о прожитом опыте.. А кто-то за короткий период наверстывает то, о чем НЕ смел даже мечтать..

Женатые, НЕлюбимые - все это Роли.. И каждая из них наполняет Человека бесценным опытом..
Valentin
Цитата(Юна я @ 7.5.2015, 20:52) *
Женатые, НЕлюбимые - все это Роли.. И каждая из них наполняет Человека бесценным опытом..



Интересная мысль, Юна a115.gif

Друзья!! Читайте историю целиком ПЛЮС КОММЕНТАРИИ К НЕЙ


Жена, любовница, любимая. Нельзя заставить любить и разлюбить


Делитесь вашим мнением!!

Mehta
Хорошая и поучительная история. Я всегда была против любовниц и любовников, мне хочется верить в настоящую, искреннюю любовь, без измен. Если уж так произошло, что любовь прошла, лучше просто закончить какие либо отношения, даже если у вас есть ребенок, для него же это будет лучше, чем он будет видеть как его родители ругаются. Ни когда не стоит лезть в чужую семью, правильно говорят : " На чужом несчастье, своего счастья не построишь! "
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.