Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мы едим? Колбаса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вегетарианство, веганство. Вегетарианцы, веганы, сыроеды. Обсуждения и истории
Miss Juli
Я насмотрелась много передач о вреде колбасы промышленного производства. Там и Е всякие, и соя генномодифицированная, и обработка жидким дымом,и антисанитария при производстве. Короче, состав колбасы- сплошная страшилка.

Но это не предел ужастикам... Сегодня папа купил паштет с подозрительно низкой (по нашим меркам) цене. Народ уже сложил о нем легенду: сырье родом из моргов. Доказательств у меня нет, паштет попробовали - ничего так, вкусно, пока все живы.

Зато народный фольклор заставил меня задуматься: а что за мясо в той ничтожной его доле его в колбасных изделиях и паштетах? Не является ли народный фольклор страшной правдой? И что мы едим на самом деле?

Шутки шутками, а мне колбасы расхотелось.

Вы кушаете колбасные изделия?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 18:34) *
Вы кушаете колбасные изделия?


Нет aa26.gif

Мне просто не хочетсяsmile.gif А если бы хотелось - ела бы d025.gif Я ничего не делаю насильственно.. Прислушиваюсь в своему организму и этого достаточно.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 17:34) *
Шутки шутками, а мне колбасы расхотелось.


Ну, что ж, хороший результат a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Не ем уже лет 8, не хочется aa26.gif
Mehta
Сейчас в колбасные изделия, чего только не пихают, и вымачивают в каком-то растворе, чтобы как можно дольше не портилась. Насмотрелась я в интернете видео о колбасе, больше этот продукт не покупаю в магазине, да и вообще просто перестала употреблять в еду.
Юна я
Цитата(Mehta @ 13.5.2015, 1:54) *
Сейчас в колбасные изделия, чего только не пихают, и вымачивают в каком-то растворе, чтобы как можно дольше не портилась. Насмотрелась я в интернете видео о колбасе, больше этот продукт не покупаю в магазине, да и вообще просто перестала употреблять в еду.


a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю, что Вы сделали себе огромный подарок - принятием данного решения d025.gif
Miss Juli
Никак не откажусь от этого паштетика, что вроде из сырья из моргов...
Я монстр?
Юна я
Я бы сказала, что у Тебя есть потребность в разрушении d025.gif Т.е. - агрессивность.. Это - НЕ плохо, НЕ хорошо. Это так, как оно есть..

Когда мы испытываем тягу к определенным продуктам, то это дает нам множество подсказок о том - что происходит внутри d025.gif Каково состояние нашей психики, черты характера, уровень энергии, в частности, женской d025.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 17.5.2015, 8:37) *
Я бы сказала, что у Тебя есть потребность в разрушении d025.gif Т.е. - агрессивность.. Это - НЕ плохо, НЕ хорошо. Это так, как оно есть..

Когда мы испытываем тягу к определенным продуктам, то это дает нам множество подсказок о том - что происходит внутри d025.gif Каково состояние нашей психики, черты характера, уровень энергии, в частности, женской d025.gif


Можно ли сказать. что тяга к такой колбасе, даже если сознательно шутишь над ее составом, является подсознательной потребностью сожрать врага? Пусть с миром упокоится в моем желудке, чем будет вредить извне?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 17.5.2015, 14:24) *
Можно ли сказать. что тяга к такой колбасе, даже если сознательно шутишь над ее составом, является подсознательной потребностью сожрать врага? Пусть с миром упокоится в моем желудке, чем будет вредить извне?


Юля smile.gif)

Тебе виднее d025.gif
Лютик обыкновенный
Мы на праздники покупаем копченую колбасу и мясо. А так нет, сыр больше едим.
Miss Juli
Цитата(Лютик обыкновенный @ 22.5.2015, 17:13) *
Мы на праздники покупаем копченую колбасу и мясо. А так нет, сыр больше едим.

Кусок мяса - он есть кусок мяса (про антибиотики промолчу). А вот колбаса любая сейчас вызывает сомнение...
Я тоже ее сегодня трескала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.