Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохой врач или Контрацепции не существует. Гинеколог онлайн
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Противозачаточных средств не существует? Некоторые гинекологи заявляют подобное.





- Я даже не про то, что противозачаточных средств не существует, а про то, что существуют такие врачи гинекологи на разных сайтах. Как вам такие заявления? По мнению данных консультирующих, любая контрацепция это зло.

- Абортивный эффект? То есть, значит, после секса с презервативом аборт сам собой прошел? Но вообще эта тетенька, по ходу, гинеколог со стажем.

- Господи, и ладно если у таких докторов медицинского образования нет, и по профилю они не работают в реальной жизни. А если есть? Как после этого к врачам ходить?

- Для точности хотел бы отметить, что оффлайновые гинекологи бывают точно такими же долбанутыми на голову. Многократно тут видел жалобы (сам не сталкивался, ну вы понимаете). В общем, адекватный знающий специалист - это в последнее время просто бесценно. В любой области.

- Эта бабуля специалист высшей категории по распознаванию плодности, так у нее в анкете написано.

Этот редкий гинеколог в очках такие советы раздает, мама не горюй. Даже я, далекий от гинекологии обыватель, понимаю, что не ставятся диагнозы без анализов. Эта врач очкастая и ее сестры по разуму, которые отвечают на вопросы, еще ни разу не ответили о специфике применения какого-либо лекарства, они тупят, ставят многоточия, рассуждают о смысле жизни, о деторождении, а по факту даже не разбираются в действии постинора.

- Тупые телки думают, что тетки пишущие им ответы, реально гинекологи? Ну я худею просто от количества тупых людей. Обращаться в сети к кому-то неизвестному, конечно, лучше, чем идти с проблемой в поликлинику.

- Писала там фейк историю, мол, большая вероятность у плода синдрома дауна, много других осложнений и патологий. Что делать? Сказали рожать. О, как!

- Было бы смешно, если бы не так печально. Ибо ведь найдутся дуры, которые поведутся на этих шарлатанов.

- Я более того скажу, девка какая-то ее спрашивает, мол, я еще девственница, парень засунул член на 1 см, крови не было, могла ли я залететь? Очказавр отвечает, типа, ты уже не целка, если хоть на мм в тебе член побывал, то ты уже женщина, и беременность не исключена.

- Следуя их логике, риск есть во всем. Прогулка на улице - это риск смерти, поедание незнакомого фрукта - риск смерти.

- Какой бред! Как жесткий стеб какой-то.

- Нет, все это фигня. Любая попытка предохранения во время секса - грех и смерть. Презерватив вызывает, по их словам, раздражение и кровопотерю (сука, он что у них, шипованный?!), от оральных контрацептивов - бесплодие и смерть, от постинора и ему подобных - летальный исход 99,9% (по словам очкастой карги и ее бабок-подружек).

- Впервые слышу о таких специалистах, но это полный пипец, конечно. Уродливая бабища, рассказывает, видимо, вылезшим только что из пещеры тупым девкам, которые обращаются к ней за советом, о том, что средств защиты от залета не существует. Вообще не существует! Я давно так не смеялась, столько женщин во всем мире (включая меня) успешно используют контрацепцию и не знают, что такое залет или аборт. А тут оказывается, что предохраняться вообще бесполезно. Вашу мать, как такие существа вообще живут в этом мире? Может, это просто стеб?

- Мне больше всего нравится рассуждение про то, что "в не плодные дни не залетишь", а в плодные никакое средство от беременности не спасет. Сразу видно врача высшего класса.

- Вы здравомыслящий человек. Но знаете, что меня беспокоит в таких консультантах? Их организованность и зазомбированность. Они ярые пролайферы и поголовно состоят в группах "Я за запрещение аборта" или подобных, в которых состоит по 10-11 тысяч голов. Своими псевдо профессиональными советами, они влияют на формирование общественного мнения.

- От словосочетания "плодные дни" у меня зубы сводит.

- Это не стеб, скорее секта. Сначала эта бабища пишет, что все противозачаточные не работают, а потом зазывает на сомнительные вебинары по 3 штуки с носа по "распознаванию плодности" (во как, теперь древний, как мир, календарный метод называется).

- Я продукт "вне плодных дней". То-то матушка удивится мнению этой гинекологини.

- А, ну, все понятно. Что сказать, пока существуют лохушки, которые ведутся на такой бред, будут существовать и такие находчивые бабенки.

- А ведь знаете, что страшно? То, что в поликлиниках нашей страны сидит до хрена таких "докторов", и вот они уже реально калечат жизни огромному количеству людей. Постоянно читаешь истории о том, как врачиха посоветовала рожать, а то в аду на костре сожгут, советуют рожать в 15, говорят, что после аборта бесплодие 99% и прочий бред. Вот это ублюдки, которых надо гнать, потому что они сидят в медицинских учреждениях и им люди реально доверяют.

- Ребят, шутки шутками, а эти "гинекологи" могут не одну жизнь сломать.

Miss Juli
Тема - бомба!
Эта гинекологиня перевернула мое мировоззрение!

А если серьезно - все очень печально. Если такие, с позволения сказать, специалисты, консультируют вовсю, мне от души страшно за ее пациенток. Контрацепции не существует - еще не самое "крутое". Вот если она начнет измерять уровень гормонов по форме копчика в полнолуние - это полный атас. Дайте ссыль на это чудо - предложу тему!
Такая история...
Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 17:40) *
Тема - бомба!
Эта гинекологиня перевернула мое мировоззрение!


Многим перевернула:

- Бабка мне ответила: Людмила! Думаю, что вам место в психбольнице в качестве пациента, а не в акушерско-гинекологической клинике в качестве врача (хотя, судя по вашей некомпетентности и невоспитанности, сомневаюсь, что вы врач). Лечитесь. Счастья вам.

- И в обычных поликлиниках, лаже в Москве и Питере, сидят 98% баранов, а не врачей, гинекологов это особенно касается. Чего я только не наслушалась в свое время от гинекологинь. Хорошо, мозгов хватало не делать всего, что они говорили. Потом пошла в частный мед. центр к дорогому, но нормальному врачу. А сколько жизней они покалечили. У меня подруга по универу набрала 80кг веса после гормональной терапии, которую ей назначил гинеколог по ошибке.

- К сожалению, это реалии нашей жизни- хорошие врачи бегут в частные клинки (и то, есть риск нарваться на такую вот курицу).

- Медицины в этой стране вообще нет. И, кстати, тут многие удивляются тому, что та тетка безнаказанно несет всякий бред, а ведь реальные недоврачи из больниц и поликлиник тоже абсолютно безнаказанно творят, что хотят. Знают, что им ничего не будет.

- Да и в частных клиниках полно тупорылых. В частной клинике мне поставили диагноз "псориаз", не взяв даже соскоба. В КВД взяли и соскоб, и анализ крови сделали (все по полису), сказали, что это пищевая аллергия, которая и прошла через 2 дня.


- Факт в том, что тетка несёт этот бред в массы. Гинеколог в поликлинике промоет мозг парочке клиентов в день, а в сети её "творения" висят годами.

- Давайте напишем этой полоумной, что она как минимум не компетентна, и её сайт читает Министерство здравоохранения и плачет от смеха.


Miss Juli
Цитата(Такая история... @ 6.5.2015, 18:54) *
- Давайте напишем этой полоумной, что она как минимум не компетентна, и её сайт читает Министерство здравоохранения и плачет от смеха.

Плохо, что только плачет со смеху.
Я считаю, что даже за опус "контрацепции не существует" ее следует привлечь к ответственности и как минимум запретить врачебную практику.
Боюсь представить ее прочие "советы".
~ beauty ~
Цитата(Такая история... @ 6.5.2015, 17:29) *
... о том, что средств защиты от залета не существует. Вообще не существует!
Что за дурррррррррь! 2gunsfiring_v1.gif
~ beauty ~
Цитата(Такая история... @ 6.5.2015, 17:29) *
Я более того скажу, девка какая-то ее спрашивает, мол, я еще девственница, парень засунул член на 1 см, крови не было, могла ли я залететь? Очказавр отвечает, типа, ты уже не целка, если хоть на мм в тебе член побывал, то ты уже женщина, и беременность не исключена.
Ну вроде да. Если было соприкосновение половых органов, даже без проникновения внутрь, и тем более если партнёр кончил на половые губы снаружи, то неприятность может произойти.

Опасность нежелательной беременности есть даже в самом начале контакта, когда партнёр ещё не кончил, но уже часть спермиков могут проникнуть наружу, они как радиация.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.