Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта желаний для похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
GalimaMalina
Наткнулась на это видео на Ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=LC8UBw5skXU (ролик не вставляется)

Заинтересовало. Приложения скачала но там столькол всего что пока не разобралась.
По идее должно помогать направить мозги в нужном направлении.
Выглядит интересно. Главное сработало быsmile.gif eusa_pray.gif v1.gif
Кто то пробовал?
Miss Juli
Цитата(GalimaMalina @ 6.5.2015, 15:37) *
Кто то пробовал?

Моя бывшая одногруппница пробовала. Карта желаний для похудения работает только в том случае, если в результат истово верить.
Я ее спрошу о технологии, если хочешь. Худела после родов, разнесло на 30 кг.
Говорит, помогло.
GalimaMalina
Я уже сделала себе) Поставила приложение отсюда Карта желаний 2
показать не могу) там на фото я ещё жирная)
Облепила разными символами похудения и есть ещё тексты как цитаты. и дату назначила 1 июня. Если даже на 5 кг похудею, то значит работает)
Конечно и питаюсь ещё низкоколорийно и по полчаса каждый день занимаюсь физкультурой дома.
Miss Juli
Огорчу - так карта желаний не работает. Сначала - вера, потом - результат!
Кстати, ответ подруги: Я поверила в результат, и он появился.
Так что основа карты желаний - вера в нее. До результата.
GalimaMalina
Ну вера у меня уже давно есть, но както не хватало целостности. сейчас как буд то все по полочкам стало. Все сложные места в карте отразила.
Юна я
Я бы сказала, что вера всегда под сомнением.. Нет ни одного Верующего, который бы НЕ сомневался в объекте своей веры.. НЕ важно - признается Он в этом или нет..

В этом деле желательно ЗНАТЬ d025.gif То, что мы знаем - подобно аксиоме.. есть одна волшебная фраза: СЕЙЧАС Я ЗНАЮ.. Попробуйте ее произнести.. И посмотрите на чувства. которые она в себе несет.. Проникнитесь ею.. СЕЙЧАС Я ЗНАЮ, что...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.