Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истории, заставляющие задуматься
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Душечка

Истории, заставляющие задуматься
Моя сестра, которая старше меня на 10 лет, рассказала, что когда мне было восемь, я призналась ей, что во всем хочу походить на нее. Именно в тот день она решила завязать с наркотиками и бросить своего парня, который на них ее подсадил и она до сих пор благодарна мне.

***

Одна знакомая женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла в автокатастрофе. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно, что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая спросила у девочки: "Что ты несешь?”, а она ответила ей: "Это твои слезы, мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала.

***

Сегодня в магазине я видел девочку лет восьми. Она разговаривала с собакой, гладила ее и улыбалась. В стороне стояли ее родители. Они, держась за руки, наблюдали за ней и по их лицам было видно, что они счастливы. Чуть позже я узнала, что их дочь больна аутизмом и они первый раз услышали, как она говорит полными предложениями.

***

Прошло уже около десяти лет с тех пор, как мой муж скончался от рака легких, но до сих пор, убираясь на заднем дворе, я нахожу окурки сигарет, убивших его.

***

Когда я плакала из-за того, что меня бросил парень, моя бабушка погладила меня по плечу и сказала: "Все меняется, но солнце всегда встает на следующий день. Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного, хорошая новость заключается в том же.”

***
Сегодня, остановившись в своем автомобиле на светофоре, я заслушавшись мелодией, звучащей из колонок, стал барабанить в такт в воздухе, будто передо мной ударная установка. Вдруг я заметил, что за мной наблюдает девушка из соседнего автомобиля. Я смутился и хотел уже отвести взгляд, как неожиданно увидел, что она улыбнулась и начала играть на воображаемой гитаре. Мы продолжали играть вместе, а потом загорелся зеленый свет и наш джем-сейшн закончился.

***

Один из моих коллег подтрунивал над другим из-за того, что тот ездит на работу на общественном транспорте, а не на личном автомобиле. А чуть позже я слышал, как этот же коллега просил своего кредитора об отсрочке.

***
Сегодня после пяти лет брака я наконец-то решила рассказать своему мужу откуда шрамы на моих запястьях. В ответ он улыбнулся, показал мне свои такие же шрамы и сказал: "Я все понимаю Я люблю тебя”. Наша любовь спасла нас.

***

Ясообщил своей пациентке, что ее сын родится с деформированной левой рукой, на минуту она задумалась, а потом сказала: "Я знала, что он будет особенным.”

***

Сегодня я понял, что все последние пять лет я думал только о себе. А теперь, когда она ушла, я могу думать только о ней.

***

Мой 4-летний сын попросил меня поиграть с ним в динозавров. А когда я согласилась, он очень удивился и к своему ужасу я поняла, что он ожидал услышать "нет”.
***
Каждое утро мой парень говорит мне, что я самая красивая, несмотря на то, что год назад я попала в страшную аварию, на память о которой на моем лице остались шрамы.

***

Сегодня перед тем, как отправиться в школу, я обнаружил, что моя собака пропала. Я оббежал все окрестности, но так и не нашел ее. Целый день я был совершенно разбитый, а на последнем уроке мой учитель глядя в окно спросил: "Кто потерял бульдожку?”. И тут я увидел, что под окнами школы сидит моя собака. Понятия не имею, как она нашла меня.

***

Когда моя подруга упомянула о самоубийстве, как об одном из выходов, я подумал, что она шутит. Я оказался не прав.

***

Сегодня я купил для своей дочери больше цветов, чем за все то время, пока она была жива.
На похоронах моей лучшей подруги Лары ее мать сказала: "Моя дочь стала донором органов для десяти человек, четырем из которых это спасло жизнь. Даже ее смерть стала для меня поводом гордиться ею.”

***

Сегодня мой младший брат наконец-то дал сдачи однокласснику, который унижал его уже на протяжение нескольких лет. Когда я обсуждал это с заместителем директора, он сказал мне: "Я никогда не был так счастлив, задерживая ученика за драку”.

***

Прошло ровно десять лет с тех пор, как мой бойфренд, расставшись со мной продал мою любимую гитару. Он сделал это назло, чтобы причинить мне боль. Я отправилась в ломбард и выпросила у работников адрес покупателя. Им оказался молодой симпатичный парень Он согласился отдать мне гитару бесплатно, если я соглашусь посидеть с ним у него на крылечке и сыграть ему. Это был прекрасный вечер. Мы женаты уже девять лет.

***“Сегодня я впервые вернулся на работу после года, что я находился в отпуске по инвалидности. На заводе, где я работаю, прогремел взрыв, в результате которого я оглох на оба уха. Мое возвращение стало для меня настоящим праздником. Меня встретили плакатами “Рады видеть тебя!”, ”Добро пожаловать!”, ”Нам тебя не хватало”, а девять моих коллег даже выучили за время моего отсутствия язык жестов, чтобы им было легче общаться со мной и понимать меня.”

***

“Сегодня я бы навестил ее в больнице вот уже в 127-й раз, как делал это все предыдущие 126 дней, которые она находилась в коме. Ночью мне приснилось, что она умерла. Я проснулся и лежа в кровати думал – смогу ли я научиться жить без нее. А потом зазвонил телефон. Это была она”.

***

“Сегодня примерно через час после того, как я потерял свой кошелек, в мою дверь постучался человек, который нашел его и принес мне. Все было на месте, внутри лежало ровно 200 долларов. Я спросил незнакомца о вознаграждении и он согласился взять лишь 100 долларов, объяснив это тем, что у него тоже утром пропал кошелек, в котором лежало ровно 200 долларов и взять половину будет справедливо. Он ушел, но через некоторое время снова постучал в мою дверь. Он принес мне назад мои 100 долларов, потому что какая-то женщина вернула ему кошелек в целости и сохранности”.

***

“Недавно я зашел в букинистический магазин и купил копию той книги, которую украли у меня в детстве. Каково же было мое удивление, когда я открыл ее и увидел, что это и есть моя украденная книга. На первой странице было мое имя и подпись дедушки, подарившего мне ее. Он писал: “Я очень надеюсь, что через много лет эта книга снова попадет к тебе в руки и ты перечитаешь ее.”

***

“Три недели назад я пожертвовал одежду для бездомных, а сегодня, гуляя по парку, я увидел женщину, на которой была одета моя рубашка. Я улыбнулся ей и сказал: “Отличная рубашка!”, а она улыбнулась в ответ и согласилась: “Да, мне она тоже нравится!”

***“Сегодня утром я остановился по пути на работу, чтобы помочь женщине поменять колесо. А в обед эта женщина спасла мне жизнь, нечаянно встретив меня в центре города и выдернув с дороги на тротуар, когда какой-то водитель решил рвануть на красный свет.”

***

“Я работала консультантом по воспитанию детей в течение 15 лет. Спустя годы я столкнулась с одним из своих подопечных. Он был трудным ребенком, постоянно расстраивался и злился на жизнь. Однажды я нарисовала для него супермена и написала слова о том, что супергерои никогда не сдаются и в итоге всегда побеждают. Сейчас этот мальчишка пожарный,он спасает жизни других. Мы проболтали с ним примерно полчаса, а затем, прежде чем расстаться, он открыл бумажник и показал мне мой рисунок с суперменом, который хранит до сих пор.”

***

“У меня диабет. Два года назад моя мать умерла и я забрал к себе ее кота Кита. Недавно в три часа утра я проснулся от того, что Кит сидел у меня в ногах и мяукал. Я никогда прежде не слышал, чтобы он делал это так громко и настойчиво. Я поднялся, чтобы посмотреть, что случилось и вдруг почувствовал сильную слабость. Я схватил глюкометр, чтобы узнать уровень глюкозы в крови. Он снизился до 53, в то время как врач сказал мне, что нормальный уровень – это 70-120. Позже в больнице мне сказали, что если бы Кит не разбудил меня, я мог бы уже не проснуться.”

***

“Десять лет назад моя лучшая подруга заболела и ей срочно понадобилась пересадка почки. Я решила стать для нее донором. Сегодня у нее свадьба. Она выходит замуж за человека которого встретила 10 лет назад в больнице. А я – подружка невесты.”

***

“Было время, когда я еле-еле сводил концы с концами. Однажды мне не хватило денег, чтобы расплатиться в супермаркете. Когда я начал выкладывать из тележки лишние продукты, мужчина, который стоял позади меня в очереди, оплатил мой чек. Я поблагодарил его, а он сказал, что несколько лет назад кто-то сделал то же самое для него. Он вернул долг и теперь надеяться, что когда-нибудь я сделаю для кого-то то же самое.”

***

“Сегодня ровно через десять месяцев после тяжелого инсульта мой папа впервые встал с инвалидной коляски без посторонней помощи, чтобы станцевать со мной танец отца и невесты.”

***

“Большая бездомная собака преследовала меня от метро почти до самого дома. Я уже начал нервничать. Но вдруг прямо передо мной откуда-то возник парень с ножом в руках и потребовал мой кошелек. Прежде, чем я успел среагировать, собака набросилась на него. Он бросил нож, а я убежал. Сейчас я дома, в безопасности и все благодаря той собаке.”

***

“Сегодня мой сын, которого я усыновила восемь месяцев назад, впервые назвал меня мамой.”

***

“В магазин, где я работаю, зашел пожилой мужчина с собакой-поводырем. Он остановился напротив стенда с открытками и начал по очереди подносить каждую из них близко-близко к глазам, стараясь прочитать надпись. Я уже собрался подойти к нему и предложить помощь, но меня опередил здоровенный водитель грузовика. Он спросил старика нуждается ли он в помощи, а после стал перечитывать ему все надписи на открытках, одну за другой, пока наконец старик не сказал: “Это подходящая. Она очень милая и наверняка понравится моей жене.”

***

“Сегодня во время обеда глухонемой ребенок, за которым я ухаживаю 5 дней в неделю последние четыре года, посмотрел на меня и сказал: “Спасибо вам. Я люблю вас.” Это были его первые слова.”
***

“28 лет назад один человек спас мою жизнь, защитив меня от троих негодяев, которые пытались меня изнасиловать. В результате того случая, он получил травму ноги и по сей день ходит с тростью. И я была очень горда, когда сегодня он отложил эту трость, чтобы повести нашу дочь к алтарю.”

***

“Когда мы вышли из кабинета врача, где мне сказали, что я болен неизлечимой формой рака, моя девушка попросила меня стать ее мужем.”

***

“Мой папа – лучший папа, о котором можно только мечтать. Для мамы он прекрасный любящий муж, для меня заботливый отец, не пропустивший ни одного моего футбольного матча, плюс он отличный хозяин в доме. Сегодня утром я полезла за плоскогубцами в ящик с инструментами отца и нашла там старую записку. Это была страница из его дневника. Запись была сделана ровно за месяц до моего рождения, в ней говорилось “Я алкоголик с криминальным прошлым, которого выгнали из колледжа, но ради своей еще не родившейся дочери я изменюсь и стану лучшим отцом в мире. Я стану для нее тем папой, которого у меня никогда не было.” Я не знаю, как он это сделал, но он это сделал.”

***

“У меня есть пациент, который страдает тяжелой формой болезни Альцгеймера. Он редко вспоминает как его зовут, где он находится и что сказал минуту назад. Но один участок его памяти каким-то чудом остается нетронутым болезнью. Он прекрасно помнит свою жену. Каждое утро он встречает ее словами: “Привет, моя прекрасная Кейт”. Возможно, это чудо называется любовью.”

***

“Я работаю учителем в бедном квартале. Многие мои ученики приходят на занятия без обеда и без денег на обед, потому что их родители слишком мало зарабатывают. Я периодически одалживаю им немного деньги, чтобы они могли перекусить и они всегда возвращают их через некоторое время, несмотря на мои отказы.”
***

“Моя жена работает учительницей английского языка в школе. Около двухсот ее коллег и бывших учеников одели майки с ее фотографией и надписью “Мы будем биться вместе”, когда узнали, что она больна раком молочной железы. Я никогда не видел, свою жену такой радостной.”

***

“Приехав из Афганистана, я узнал, что моя жена обманула меня и сбежала, прихватив все наши деньги. Мне негде было жить, я не знал, что делать. Один из моих школьных друзей и его жена, видя, что я нуждаюсь в помощи, приютили меня. Они помогли мне наладить мою жизнь и поддержали с трудную минуту. Теперь у меня есть собственная закусочная, свой дом, а их дети до сих пор считают меня членом семьи.”

***

“Мой кот убежал из дома. Я очень переживала потому, что думала, что уже не увижу его. Прошло около суток после того, как я расклеила объявления о пропаже и мне позвонил человек, который сообщил, что мой кот у него. Оказалось, что это нищий, который потратил 50 центов на то, чтобы позвонить мне с таксофона. Он был очень мил и даже купил моему коту пакетик корма.


Журнал ЖЖ
Miss Juli
До слез!
Какие оптимистические, жизнеутверждающие истории! Про папу мне близко...
После прочтения начинаешь верить в чудеса!

Душечка, спасибо!
Душечка
Цитата(Miss Juli @ 6.5.2015, 17:06) *
До слез!
Какие оптимистические, жизнеутверждающие истории! Про папу мне близко...
После прочтения начинаешь верить в чудеса!

Душечка, спасибо!

Пожалуйста, солнышко! Меня тоже впечатлили d025.gif
Demira
Мне захотелось стать лучше)
Душечка
Цитата(Demira @ 7.5.2015, 11:42) *
Мне захотелось стать лучше)

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юна я
Ах Ты, Боже мой.. Сколько трогательных историй.. И хочется ЖИТЬ.. И творить добро..

Спасибо, Валюша! hb.gif hb.gif hb.gif

А это моя сегодняшняя..

У меня есть мечта - стать гениальным Психологом.. Гениальным на столько, чтобы можно было посмотреть на Человека и определить Его задачу.. И помочь - за один разsmile.gif Понимаю, что это очень по-детски.. Но мечта - есть мечта d025.gif

Я давно мечтала попасть в одну Школу, стоимость ее 100 тыс рублей за 3 месяца обучения.. Но из нее выходят такие Мастера, о которых слывут легенды.. Мой Любимый отложил деньги на развитие своего бизнеса.. Но вчера Он подошел и сказал: "НА!" Я отказывалась, а Он парировал: " Твоя мечта - моя мечта.."

Понимаю, что мне очень далеко до своего Любимого...
Душечка
Цитата(Юна я @ 7.5.2015, 14:18) *
Я давно мечтала попасть в одну школу, стоимость ее 100 тыс рублей за 3 месяца обучения.. Но из нее выходят такие Мастера, о которых слывут легенды.. Мой Любимый отложил деньги на развитие своего бизнеса.. Но вчера Он подошел и сказал: "НА!" Я отказывалась, а Он парировал: " Твоя мечта - моя мечта.."

Понимаю, что мне очень далеко до своего Любимого...

Юночка, как здорово, я так рада за тебя, прекрасный муж и ты прекрасная! Ты заслуживаешь и гениальным психологом ты будешь обязательно!!!
Юна я
СПАСИБООООООООО hb.gif hb.gif hb.gif

Ураааааааа! Жизнь продолжается d025.gif d025.gif d025.gif

Валюша!

С удовольствием буду читать такие проникновенные истории d025.gif Они возрождают, питают и убаюкивают.. СПАСИБО!
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 7.5.2015, 15:18) *
Я давно мечтала попасть в одну Школу, стоимость ее 100 тыс рублей за 3 месяца обучения.. Но из нее выходят такие Мастера, о которых слывут легенды.. Мой Любимый отложил деньги на развитие своего бизнеса.. Но вчера Он подошел и сказал: "НА!" Я отказывалась, а Он парировал: " Твоя мечта - моя мечта.."

Еще одна мотивирующая история!
Душечка
Круговорот добра.
В этом мире всё устроено ТАК ;)
Страничка позитива


Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.

В приятных думах о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала как обычно с оскорбленным видом: «Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!», — а улыбнулась:
— Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите — наступите мне тоже на ногу и будем квиты.

Мрачный мужчина проглотил то, что собирался озвучить по ее поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, обозвав ее нерасторопной коровой, сказал ей:
— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.

Продавщица, не ожидавшая такого ответа, расчувствовалась и отдала бесплатно два старых журнала и целую кипу старых газет пенсионеру — постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле. Конечно, нераспроданный товар полагалось списывать, но любые правила можно обойти. Довольный старик пошел домой с охапкой газет и журналов. Встретив соседку с верхнего этажа, он не устроил ей ежедневный скандал на тему: «ваш ребенок как слон топает по квартире и мешает отдыхать, воспитывать надо лучше», а посмотрел и удивился:

— Как дочка-то ваша выросла. Никак не пойму, на кого похожа больше на вас или на отца, но точно красавицей будет, у меня глаз наметанный.

Соседка отвела ребенка в сад, пришла на работу в регистратуру и не стала кричать на бестолковую бабку, записавшуюся на прием к врачу на вчерашний день, но пришедшую сегодня, а произнесла:
— Да ладно, не расстраивайтесь, я тоже иногда забываю свои дела. Вы посидите минутку, а я уточню у врача, вдруг он сможет вас принять.

Бабка, попав на прием, не стала требовать выписать ей очень действенное, но недорогое лекарство, которое может мгновенно помочь вылечить болезнь, угрожая в случае отказа написать жалобы все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, а вздохнула и сказала:
— «Я же не совсем еще из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, но вы меня, доктор, простите, что таскаюсь к вам постоянно как на работу».

А доктор, направляясь вечером домой, вдруг вспомнил бабку и пожалел ее. Он вдруг подумал, что жизнь в ее привычной суете летит мимо, и, поддавшись внезапному порыву, остановился у ближайшего супермаркета, купил букет цветов, торт с кремовыми розами и поехал совсем в другую сторону. Подъехал к дому, поднялся на третий этаж и постучал в дверь.

— Я тут подумал, ну зачем мы все делим, словно дети, играющие в песочнице. Я вот тебе торт купил, только я на него нечаянно положил свой портфель и он помялся. Но это нестрашно, на вкусовые качества ведь не повлияет. Я еще купил тебе цветы, только они тоже немного помялись этим же портфелем. Но может быть отойдут?

— Обязательно отойдут, — ответила женщина, — мы их реанимируем. А у меня новость. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю на окошко, а у меня кактус расцвел. Видишь?

источник мир позитива
Юна я
Сижу, плачу, как дура.. Добро возвращается d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 7.6.2015, 12:06) *
Сижу, плачу, как дура.. Добро возвращается d025.gif d025.gif d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ни какая ты не дура, Юночка, просто у тебя чувствительное сердечко
Душечка
Добро живет (7 Жизненных историй)

Совершить Добрый поступок и сказать Доброе слово совсем несложно, их эхо долго живет в человеческих сердцах. Эти добрые истории вселяют веру в то, что нас повсюду окружает добро, нужно только научиться его замечать.

Добро живет, пока есть такие учителя


Это случилось во время лекции, которую читал профессор Сидни Энгельберг. Он преподает у претендентов на степень магистра. Среди них достаточно много студенток, у которых уже есть дети, и, если им не с кем оставить своих малышей, Сидни позволяет брать их с собой на занятия.
И вот во время лекции один из малышей заплакал. Мама встала, чтобы выйти с ним из аудитории, дабы не мешать. Но профессор неожиданно взял малыша на руки, успокоил его и продолжил говорить как ни в чем не бывало
.

Добро живет, пока есть такие одногруппники

Парень не смог прийти на свой выпускной, поэтому выпускной пришел к нему.
Добро живет, пока есть такие аниматоры


Много лет этот шотландец, раскрашенный под Мела Гибсона из «Храброго сердца», фотографируется с туристами. Заработанные деньги перечисляет в фонд борьбы с детской лейкемией. На сегодняшний день перевел более миллиона фунтов стерлингов.
Добро живет, пока есть такие романтики


Вот так мой друг, который занимается бегом, сделал предложение своей девушке. Он просто показал ей маршрут на трекере, когда они достигли места их первого свидания.
Marry me? (в переводе с англ.: "Выходи за меня?")

Добро живет, пока есть такие спортсмены


Японский боец Генки Судо выходит на ринг не с флагом своей страны, а с полотном, на котором написано, что мы все едины.


Добро живет, пока есть такие выпускники


Бен и Мэри дружат еще с начальной школы. Между ними всегда была особая связь. Мэри страдает синдромом Дауна, но это никак не повлияло на их с Беном дружбу. Когда они были в 4 классе, Бен пообещал ей, что поведет ее на выпускной.

Спустя годы, вспомнив о своем давнем обещании, он решил сделать Мэри сюрприз и повел ее на выпускной. Она была по-настоящему счастлива в этот день, а Бен весь вечер не сводил глаз с девушки и присматривал за ней.


Добро живет, пока есть такие вороны smile.gif

Однажды, сидя в парке, молодой человек увидел, как ворона доедала остатки риса из тарелки, которую какие-то посетители выкинули на траву. Ну а потом она просто пошла и поступила так, как должны поступать все мы.


"Мир позитива"
Юна я
Ах, Ты ж Боже мой.. Снова плачу.. Трогает до слез.. Спасибо!
Душечка
Цитата(Юна я @ 1.7.2015, 15:20) *
Ах, Ты ж Боже мой.. Снова плачу.. Трогает до слез.. Спасибо!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Позитивная статья

Статья № 299

7 Историй из жизни "О ЛЮБВИ"

Любовь людей проявляется в очень разных поступках: от поцелуя мамы до героического поступка воина.

Что бы ни говорили вокруг, любовь - это самая движущая сила. Ради любви совершаются невероятные поступки, пишутся шедевры, воздвигаются мосты... Всё, что вы видите вокруг - создано благодаря любви. По сути, любовь - это единственная созидающая сила на земле.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть на это чувство под увеличительным стеклом, на эти, казалось бы, незначительные поступки, но которые содержать в себе гигантское проявление этого прекрасного чувства.

Родители до свадьбы встречались 7 лет, и все это время мама думала, что папа — дворник (он так ей сказал), а после свадьбы мама узнала, что он пилот боинга.
В деревне у меня живет бабушка. При любой удобной возможности меня туда отвозили. Через один дом жили бабушка с дедушкой, и у них был внук, старше меня на 4 года, он нянчился со мной, когда я была кроха. В 3 года он мазал мне колени зеленкой. В 5 лет учил читать. В 10 защищал от мальчишек. В 15 лет я приехала в деревню, он был в армии, это было самое долгое лето. В 17 лет помог пережить смерть подруги. В 19 вытащил меня из депрессии. Сейчас мне 24, а ему 28. Сегодня он стал моим мужем.
На 9-м месяце беременности попросила мужа накрасить мне ногти на ногах. Он долго отнекивался: мол, я не умею, не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ и слышу: «Окей, гугл, как красить ногти?»
Холостяком не готовил себе еду, ел в столовых, кафе, покупал все готовое. Не потому, что я не умею готовить, а по той причине, что ненавижу мыть сковородки и кастрюли, особенно жирные и с засохшей едой, у меня просто фобия на этот счет, и нервов не хватает! Женился. И вот теперь, когда она просит меня помыть посуду, я молча иду и мою; мою и злюсь; психую, но мою; прихожу в бешенство, но тру до дыр эти кастрюльки. А все потому, что любовь к ней намного сильнее, чем ненависть к грязным сковородкам.
Недавно поняла, что такое любовь до гроба. Моим бабушке с дедушкой по 77 лет, и они все делают вместе. Но бабушка очень плохо видит, а дедушка слышит. Поэтому, как говорит бабушка: «Я за него слышу, а он за меня видит».

То, что беременные бывают странными и капризными, я знал. И был готов к этому. Точнее, считал, что готов. А теперь я пинцетом общипываю малину, потому что она «волосатая и колется»...
Работаю по сменам: двое суток на работе, двое дома. Жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. Радуюсь, как ребенок подарку, находя в коробках с едой записки, в которых она мне желает приятного аппетита и пишет, как сильно меня любит. Никто и никогда такого не делал для меня.


"Мир позитива"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.