Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lola_ant. Путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
lola_ant
Решила завести дневничок, захотелось стать красотулей, уж очень мне понравился настрой и направленность сайта на здоровый образ жизни. Постараюсь заходить два-три раза в неделю, так как на работе интернета нет.

Немного о себе:
на 6.12.2007
объем бедер: 98см
нижняя талия: 82-85см
верхняя талия: 68см
правая нога: 58см
левая нога: 56см
28 лет, вес 64кг, рост 171 см, хочу весить 52 кг., хочу красивую фигуру. Никогда не сидела на диетах. Никогда не было особенных проблем с весом. Но за последние несколько лет начала набирать понемногу. Сидячая работа. Отсутствие физической нагрузки. Любовь к сладенькому начали сказываться.
Фигура непропорциональна: весь лишний вес на бедрах, с животом надо только подкачать, чтобы мышцы были. Очень большая разница между талией и бедрами, всегда была проблема с покупкой штанов.
Лет в 20 весила 54 кг, но без спорта это не очень смотрелось, просто была худющая, с полными ногами. Конечно не такими как сейчас.
Занималась месяц шейпингом в 10 классе, были очень хорошие результаты, хотя ела все подряд.

Вкусовые привычки:
С 16 сентября 2004 года не разу не ела копченостей и колбас, съела кусочков пять красного мяса - шашлык. Не ела курицу два года, потом опять начала. Особенно трудно, когда нечем заменить, т.е. присутствует только мясо и больше ничего, если бы было что-то другое не стала бы.
Отказалась от красного мяса и копченостей скорее из-за здоровья, чем по этическим соображениям. Самочувствие улучшалось. Про желудок, который постоянно болел, совсем забыла. Муж вегетарианец больше десяти лет, соблюдает раздельное питание, любит готовить, что только он и делает в нашей семье, поэтому понемногу приучает, много рассказывает интересного и полезного.
Но отказавшись от мяса не сбросила вес, а набрала, так как больше хотелось сладенького, поэтому если отказываешься от мяса, не факт, что похудеешь, надо ограничивать себя и в другом и заниматься спортом.
Обожаю зеленый чай, опять же муж приучил, предпочитаем непакетированный, а настоящий. Отказалась от сладкого чая года три назад. Правда очень редко, но бывает, если к черному чаю с лимоном возвращаюсь.
Как говорит мой муж лучше всего есть что-нибудь углеводное на завтрак и только тогда, когда захочется, не в коем случае нельзя пихать, организм должен проснуться и начать работать. Лучше после зарядки, еду нужно заслужить, кстати у Поля Брега такая же версия. Например: фрукт часов в 10 и часов в 12 кашу(гречку, овсянку, геркулес...) Белковое на обед, обязательно с овощами. И опять же углеводы на ужин. Например: овощи и лучше сырые. Фасоль муж вообще не ест, говорит что она по раздельному питанию сама с собой не сочетается, а я люблю. Обожаю супы. Муж не ест, так как вода с едой несочетаема.
Голодала, самое большое 80 часов (трое суток и ночь).

Мой план:
1.Есть только тогда, когда чувствуешь голод желудком, а не слюнками.
2.Жевать как можно дольше, чтобы почувствовать насыщение вовремя (я всегда все проглатывала очень быстро, как говориться – хороший работник).
3.Нет сладкому и мучному (иск.: черный хлеб, хлебцы,макароны (редко) и мед)
пирожное, мороженое, конфеты, шоколад, зефир, постила, сушки, сухари, торты, печенье, пироги, белый хлеб, сгущенка, сахар...
4.Нет мясу(иск.:рыба, морепродукты)
5.Понемногу переходить на раздельное питание
6.На ужин сырые овощи
5.Зарядка утром и вечером: пресс (25,10,20), велосипед (200), ягодицы(200).
Вечер: обруч(15мин)
План будет пополняться, буду рада советам smile.gif


Так выглядит мое меню за последние дни:

6.12.07 — 64,6кг - 1530г кеф, ябл)
7.12.07 — 63,6кг - ст воды, 1500г кеф, мандарин, 8фиников, горсть суш. ананасов, гречка+зел.фасоль+горошек +2печеные, картошки+5зуб.чесн с соевым соусом
8.12.07 - 63,4кг - ст воды,1330г кеф+биф, огурец, помидор, яблоко
1кус.рыба вар, горошек, шпинат с сыром, лук, пол-редки, зеленый
9.12.07 — 62,7кг - ст воды, яблоко, морковь, суп (морковь, капуста, лук, томатная паста), пол-редки, зел.гор.,зел.чай, мед, рыба в сухарях и шпинат с сыром, икра красная (300вел. и 300яг.)
10,12,07- 62,2 - стакан воды, яблоко,суп((морковь, капуста, лук, томатная паста, 1яйцо),качерышка, черный рис с овощами(капуста цветная и зел.фасоль),чеснок, зел.чай
11,12,07- 63,1кг - стакан воды, яблоко, салат огурец,помидор,укроп,пять редисок, сыр рос.,кефир,яйцо вар.), икра красная

12.12.2007 62.8 кг утро
11:00 яблоко, мандарин
12:00 геркулес пять ст. ложек на воде
14:00 425г кефира 3% с томатным соком, огурец, мал. кус. сыра, квашенная капуста.
18:00 пол-стакана томатного сока
24:00 зеленый чай
Пресс(25,10,20), велосипед(200),ягодицы(200) обруч(1мин)

13.12.2007
09:00 яблоко, морковка, мандарин
11:20 апельсин
12:20 геркулес на воде с кусочком сыра
14:20 3.5 бутерброда (черный хлеб с селедкой), огурец, пол-помидора.
17:40 яблочно-апельсиновый сок (0.5 л.)
18:50 яблочно-апельсиновый сок (0.5 л.)
22:00 пол-огурца, редис и чеснок(2зубчика)
Пресс(25,10,20), велосипед(200),ягодицы(200) обруч(10мин)

14.12.2007 61.8 кг утро
10:00 стакан воды, апельсин
11:30 геркулес на воде с кусочком сыра
16:00 красная рыба гор. копчения(три кусочка), 1.5 картошки вар., огурец малос.
18:00 пол-чашки черного чая с сахаром
18:20 сок апельсиновый (0,5 л)
21:00 треть-огурца, редис и чеснок(2зубчика)
24:00 пол-чашки зеленого чая
Пресс(25,10,20), велосипед(200),ягодицы(200) обруч(15мин)

15.12.2007 61.7 кг утро
10:00 стакан воды
10:40 хурма
12:50 геркулес на воде с кусочком сыра
15:00 рыба красная гор. копчения, два огурца и пол-помидора.
17:00 сок черной смородины(250г), мультифрукт(200г)
21:00 огурец, редис, чеснок, пол-редки, укроп
23:00 пол-чашки зеленого чая

16.12.2007 вес 61.6 кг утро
12:30 банан
14:30 стакан козьего молока(натурального) и две столовые ложки геркулеса
17:00 лук, редис, огурец, смесь из грибов, шпината, соевой пасты в микроволновки (грибы добавили только за три минуты, получились очень мягкими и вкусными).
19:20 зеленый чай
23:00 маленький кусочек редки

17.12.2007 61.0 утро
10:30 стакан воды
11:10 банан
14:20 стакан натурального козьего молока
lola_ant
Самое лучшее - это сочетание вегетарианства, сыроедения, раздельного питания, голодания и спорта. Но если мы решимся стать всем этим сразу, могут возникнуть проблемы и вопросы. Что есть, чтобы не было недостатка в витаминах, микроэлементах и белках. Если сказать обычному человеку, что я не ем мяса, не ем рыбы, не ем макарон и это далеко не все правила и запреты, что он представит себе? Пустую тарелку с огурцом и помидором на ужин, и яблоко на завтрак, и то если он их ест. Т.е., в его понимание, есть пища, которую он потребляет, если ее убрать ничего не останется, а других продуктах он просто не знает. Поэтому, как мне кажется, переходя на здоровое питание, надо не отказываться, а заменять. Заменять на полноценную пищу, составлять разнообразное меню, интересоваться новыми полезными блюдами и продуктами.
Например: человек не может без сладкого. Что делать? Отказаться? А может попробовать заменить? Можно делать полезные конфеты собственноручно.
Я нашла такой рецепт:
------------
Покупаете в магазине молотые лесные орехи. Если у вас нет молотых, то можно размолоть самим - это даже лучше. Высыпаете 200 г. ореховой массы в тарелку, а потом добавляете в них ложку мёда и начинаете интенсивно размешивать, чтобы получилась однородная масса. Иногда нужно добавить ещё мёда (это зависит от его консистенции). Получается масса наподобие теста. С ней можно делать всё что угодно: можно лепить шарики, можно кубики, батончики... на что у вас хватит фантазии.

Вариант 1. Конфеты с орехами. Теперь взять цельный (неразмолотый) лесной орешек и получившуюся массу и ловким движением рук скатать шарик так, чтобы орешек оказался в центре. Конфета готова. Если есть кокосовая стружка, можно шарик обвалять в ней.

Вариант 2. Конфеты с корицей. В орехово-медовую массу добавить корицы.

Вариант 3. Конфеты с ванилью. В орехово-медовую массу добавить размолотые ванильные палочки.

Вариант 4. Конфеты кокосовые. Некоторое количество кокосовой стружки смешать с мёдом, можно добавить молотого миндаля. Получится а ля рафаэлло.

Вариант 5. Конфеты фруктовые. Один раз, обнаружив в морозилке замороженную ежевику, я решила добавить в массу и её. Получились буро-малиновые конфеты в крапинку (ореховыми вкраплениями). В общем на любителя, но некоторым нравится. Попробуйте поэкспериментировать с фруктовыми наполнителями. Конфеты рекомендую поставить на некоторое время в морозилку. Они становятся твёрдыми и действительно по консистенции напоминают "настоящие" конфеты.
------------

И даже если мы все это будем соблюдать, это еще не все.
Ведь если так подумать — есть много продуктов, которыми нельзя злоупотреблять.

Во-первых: зерновые
"Главный недостаток зерновых - несбалансированный по аминокислотам белок: незаменимых (лизина, треонина, триптофана) - слишком мало. А заменимых аминокислот - в избытке, да толку от них мало.
Зерновые диеты могут привести и к другим серьезным неполадкам со здоровьем. Если у человека слабовато пищеварение — не хватает фермента, завершающего переваривание (расщепление на аминокислоты) глютена - белка пшеницы, ржи, ячменя и овса, то такой нерасщепленный до конца белок отравляет тонкий кишечник, усугубляя беду: теперь хуже перевариваются и всасываются уже все основные компоненты пищи - белки, жиры, углеводы. Что в таких случаях делает врач, если ему удается верно поставить диагноз? Полностью исключает из еды пациента продукты из названных выше злаков, советуя больше "налегать" на овощи и фрукты, не возбраняя мясо и молочные продукты.
Разрешаются и другие злаки, в которых нет глютена: рис, кукуруза, а также соевые бобы и картофель. Интересно то, что диагноз "глютеновая энтеропатия" ставится очень редко, а слабо выраженных симптомов мы не замечаем или объясняем их другой причиной - хлеб да каша, пища наша... разве они могут быть вредны!
До революции было в столице немало извозчиков. Чем они кормили лошадей? Известно, овсом. Ведь зеленой травки на московских мостовых нет. Через год лошадка начинает хромать на все четыре ноги - заболевает от такого питания артритом. Отправляют ее в деревню, чтоб паслась и выздоравливала, а взамен приводят из деревни свежую лошадь, которой тоже через год предстоит превратиться в больную артритом. Разве не удивительно, что дореволюционному извозчику московскому "тайна артрита" была известна, а специалистам и до сих пор — нет?"

Во-вторых: подсолнечное масло
"Любой жир - это смесь разных жирных кислот. Скажем, в наиболее популярном у нас подсолнечном масле ровно 60 процентов линолевой кислоты, чересчур бурно окисляющейся а потому дающей много "свободных радикалов". Они, между прочим, могут начисто истребить в организме витамин Е, который расходуется на их нейтрализацию. Однако по старинке даже подсолнечное масло считается источником этого витамина. И вправду, немного витамина с маслом мы получаем, но и этот, и полученный из других источников витамин Е можно полностью уничтожить, прибавляя в еду побольше подсолнечного масла.
Предпочтительней оливковое масло"

В третьех: фасоль
Не проходит по раздельному питанию. Да и еще Платон говорил, что ее не стоит есть.

В общем если обычный человек вдруг решит просто отказаться от животной пищи, заняться сыроедением и раздельным питанием, не имея достаточно информации о продуктах, их составе и усвояемости, то могут получиться не очень хорошие результаты.
Volkirivie
это бы все в статьи перенести...
Прощай, крыша!
Да оно и есть в статьях... Кроме того, что про подсолнечное масло... Это дневник, или как?!
lola_ant
Цитата(Прощай, крыша! @ 17.12.2007, 15:18) *
Да оно и есть в статьях... Кроме того, что про подсолнечное масло... Это дневник, или как?!


Я здесь первый день, не особенно знаю, что где должно быть. Думала, что дневник это когда записываешь для себя свои заметки.
Volkirivie
ну если хочется можно и записывать, но все это делать в 1м дневнике =)
lola_ant
Цитата(Volkirivie @ 17.12.2007, 15:32) *
ну если хочется можно и записывать, но все это делать в 1м дневнике =)


У меня и была такая цель, но я что-то перепутала, а исправить не могу, не стирается.
lola_ant
17.12.2007 61.0 утро
10:30 стакан воды
11:10 банан
14:20 стакан натурального козьего молока
16:00 макароны с сыром, огурец, пол-помидора, зел. горошек, лук
22:00 зеленый чай с чайной ложкой меда

18.12.2007 60.8 утро
10:00 стакан воды
11:00 банан
13:30 две с половиной ложки геркулеса на воде
14:30 биойогурт с черникой 125 г
16:00 огурец, цветная капуста в панировке 5 кус., квашеная капуста, тушеная зеленая фасоль с помидором и луком.
18:00 напиток шиповника(250г), вишневый нектар(100г)
19:00 мультифруктовый сок(200г)
21:00 зеленый чай

19.12.2007 сыроедение 61.0 кг утро
10:00 стакан воды
11:00 яблоко
12:40 3 абрикоса
13:40 помидор, пол-огурца, кедровые орешки
17:30 огурец, чуть-чуть салата из капусты, красн. и желт. перца, укропа и огурца с уксусом
20:00 апельсин

20.12.2007 голодовка 60.7 утро

21.12.2007 сыроедение 60.2 утро
8:30 2 морковки
13:30 2 апельсина
14:30 свежий салат(огурец, помидор, лик, редис, укроп, зел.перец с оливковым маслом и морской солью)
16:30 банан

Меню
1.после сна – стакан воды (9)
2.через 0,5-1ч - фрукт 1-2 (9:30-10:00)
3.через 0.5-2ч – козье молоко или крупа(геркулес,гречка,черный рис)на воде с кус.сыра или масла(10-12)
4.через 3-4ч - рыба или морепродукты или кифер или грибы или орехи или баклажаны или чечевица или фасоль... с овощами(зеленый салат, тушеные овощи...)(14-16)
5.через 2-3ч - напиток (сок, зеленый чай, вода) (16-19)
6.вечер - зеленый чай или зеленый чай с медом или сырые овощи или зеленый чай с медово-ореховыми конфетами
---------
среда(понедельник) - сыроедение
четверг(вторник) – голодание
пятница(среда) – сыроедение
При сыроедение:
овощи - морковка, редька, огурец, помидор, лук, репа, редис, капуста чеснок, шпинат...
зелень -петрушка, укроп...
фрукты – яблоко, груша, апельсин, мандарин, киви, банан, абрикос, персик, нектарин...
ягоды – виноград, арбуз, дыня, ананас...
орехи – фундук, грецкие, арахис, лесной, кедровые...
семечки – подсолнух, тыква...
пророщеная – пшеница, чечевица...
мед
---------

Обязательные продукты – зеленый чай, фрукты, овощи, орехи, мед, семечки, пророщенная пшеница, оливковое масло, черный рис, чечевица...
Не больше раза в неделю – рыба, морепродукты, фасоль.
По праздникам – яйца, макароны, торты
Исключаются – мясо (иск.:рыба, морепродукты)
Фрисяня
Цитата
нижняя талия: 82-85см
верхняя талия: 68см
А как это понять: где верхняя, где нижняя талия?
Прощай, крыша!
Хороший план вообще. Железобетонный icon_mrgreen.gif Мясо исключила - уже хорошо! b01.png
Орешка
Мне не нравятся отчеты за неделю сразу - лень читать)
А план действительно гут)
d06.png Молодца!
lola_ant
Цитата(Фрисяня @ 22.12.2007, 12:28) *
А как это понять: где верхняя, где нижняя талия?

верхняя талия - это под ребрами, а нижняя - ниже пупка на три пальца, т.е. живот. Что является талией точно, не знаю, так как читала много дневников и у всех по-разному smile.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 22.12.2007, 15:09) *
Хороший план вообще. Железобетонный icon_mrgreen.gif Мясо исключила - уже хорошо! b01.png

Вот бы его еще соблюсти smile.gif

Цитата(Орешка @ 22.12.2007, 21:27) *
Мне не нравятся отчеты за неделю сразу - лень читать)
А план действительно гут)
d06.png Молодца!

К сожалению не могу каждый день в инет выходить. Но буду стараться почаще smile.gif

21.12.2007 сыроедение 60.2 кг утро
8:30 2 морковки
13:30 2 апельсина
14:30 свежий салат(огурец, помидор, лук, редис, укроп, зел.перец с оливковым маслом и морской солью)
16:30 банан
17:00 гранат
18:20 кедровые орешки 20г
19:00 зеленый салат(огурец, помидор, лук, редис, укроп, зел.перец с подсолнечным маслом и морской солью)
21:30 маленький кусочек сырой цветной капусты и одну редиску
23:00 зеленый чай
Пресс(25,10,20), велосипед(200),ягодицы(200) - не было обруча и утренней зарядки

22.12.2007 59.8 кг утро
11:50 стакан воды
12:00 пол-груши
14:00 зеленый салат(огурец, капуста, лук, редис, укроп, с подсолнечным маслом и морской солью) и черный рис с соевым соусом
16:00-18:30 пять тоненьких кусочков хол. рыбы, один помидор с сыром и чесноком, три дольки апельсина и два кружка ананаса, 50г красного вина.
(были на работе, снимали юбилей(серебряная свадьба), еды вкусной было много, угощали, перед сладким и картошкой с салатами устоялаsmile.gif Муж правда у меня всегда умудрялся со своим раздельным питанием даже не мыслить о том, что нельзя, поэтому съел всего лишь помидорку с сыром, кусочек ананаса и оливки с вином.
20:00 стакан гранатового сока
22:00 зеленый чай
22:30 огурец и кружочек лука

Посмотрела вчера фильм "Удачи, Чак! с Джессикой Альбой и кучей других девушек с обалденными фигурками. Мотивирует, даже очень. Надо повесить на холодильник портрет какой-нибудь красавицы, да и вообще не только на холодильник.
Хотя сегодня я оторвалась за все предыдущие дни, очень сложно, когда полный стол вкусностей. p030.gif
Фрисяня
Цитата
Что является талией точно, не знаю
Нам на уроке труда говорили, что талия - это самое узкое место на туловище, после шеи.
Прощай, крыша!
За сыроедение тебе респект!!! Да и второй отчет a115.gif . Но рыбу я бы убрала wub.gif Хоть ты и не собиралась от нее отказываться. Но это я d060.gif
lola_ant
Мои фотографии
22.12.2007

апрель 2007 Мальта
Фрисяня
Лола, вы очень худенькая, у вас хорошая фигура. Я не вижу необходимости худеть! Молодца!
lola_ant
Цитата(Фрисяня @ 23.12.2007, 13:46) *
Лола, вы очень худенькая, у вас хорошая фигура. Я не вижу необходимости худеть! Молодца!


Штанишки очень неплохо скрывают мой лишний вес. Слишком много лишнего на бедрах и ногах.
Еще кг 5 можно сбросить. Хотя бы до 55кг, при росте 171 см будет нормально smile.gif А там посмотрим. Когда я была 54кг, все равно ноги не были идеальными. Да и размер штанов с 40-42 перепрыгнул на 44-46. Хочу вернуться.
lola_ant
Цитата(Прощай, крыша! @ 23.12.2007, 11:00) *
За сыроедение тебе респект!!! Да и второй отчет a115.gif . Но рыбу я бы убрала wub.gif Хоть ты и не собиралась от нее отказываться. Но это я d060.gif


Вот спасибо smile.gif
Что касается рыбы. Пока что не могу, уж очень я ее люблю smile.gif Особенно суши с рыбой. Постараюсь пореже для начала. Ведь и белый рис тоже не очень хорошо. Да и по раздельному питанию рис с рыбой не сочетается. Но это мое самое слабое место.
Юльча
Глаза красивы, улыбка wub.gif И талия a115.gif a115.gif a115.gif 40-42 при 171 см - это же очень стройненька, я думаю.
Не знаю, по-моему и так красавица d025.gif
За отказ от мяса - респект a035.gif
lola_ant
Цитата(маленькая @ 23.12.2007, 17:07) *
Глаза красивы, улыбка wub.gif И талия a115.gif a115.gif a115.gif 40-42 при 171 см - это же очень стройненька, я думаю.
Не знаю, по-моему и так красавица d025.gif
За отказ от мяса - респект a035.gif


Спасибо smile.gif Сколько здесь читаю, у многих такие здоровские результаты. И у вас тоже, такой красатулей стали. a115.gif
А я вроде бы никогда полненькой не была. Всегда считали худой. Только последнее время попа стала увеличиваться. Все равно хочется стройного тела, стройных ножек. А то вроде бы худая, а как на пляж придешь или юбку покороче наденешь, сразу понятно, что не так уж все хорошо. Да и целлюлит есть. Хочется здорового, красивого, гармоничного тела. Чтоб мышцы были видны. Раньше было, да куда то все исчезло. Ну и конечно здоровья. А для этого нужно правильно питаться и побольше заниматься. Ведь если не сейчас, когда уже около 30, то потом сложней будет. Да и чем раньше, тем здоровей smile.gif
lola_ant
23.12.2007 60 кг Все хочу мужа догнать по весу. Он у меня весит 60 при росте 176 (малова-то). Только догнала, взвесились, а он уже 59 кг. Вот засранец smile.gif)
11:00 стакан воды
11:30 два апельсина
15:30 четыре тыквенных семечки smile.gif
16:30 зеленый салат (огурец, помидор, бел. капуста, лук, редис, укроп с подсолнечным маслом и морской солью)
20:00 огурец, реп. лук, кусочек редки и две ложки тушеных баклажанов с грибами и капустой брокколи
21:00 апельсин
Будет еще зеленый чай и обруч. И интересное кино втроем(третья кошка) smile.gif
тиша
b02.png
Молодец, что завела дневничок.... a115.gif a115.gif a115.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Только догнала, взвесились, а он уже 59 кг. Вот засранец

d030.gif d030.gif d030.gif
lola_ant
24.12.2007 59.7 кг утро
11:00 апельсин
12:40 зеленый салат(огурец, капуста, лук, редис, укроп, с подсолнечным маслом, морской солью и черным рисом)
15:20 стакан гранатового сока
16:20 тыквенные семечки, огурец, реп.лук., морская соль.
19:20 стакан гранатового сока
21:40 зеленый чай и три финика
23:30 тертая редька с подсолнечным маслом и соевым соусом (очень захотелось есть)

Вчера устояла перед шоколадной пастой на растительной основе(соевая). Муж ел. Решила на Новый год себя ею угостить. smile.gif
lola_ant
25.12.2007 59.5 кг утро
10:00 стакан воды
10:50 2 мандарина
13:20 морская капуста, 2 огурца, рыба(семга) 100г
16:20-16:50, 19:40 сок черной смородины 700мг
17:50 мандарин
20:00 пророщенная пшеница и огурец
23:20 зеленый чай и пять фиников

26.12.2007 60.1 кг утро сыроедение
9:40 стакан воды
11:50 апельсин
15:30 салат(огурец, лук,3 редиски, пророщенная пшеница, масло грецкого ореха, морская соль)+салат(капуста,перец красный и желтый, огурец, зелень, уксус)
18:00 вода
18:30-18:50 кедровые орешки 50г
19:30 помидор, лук, мор. cоль
23:30 зеленый чай

27.12.2007 60 кг утро голодание

28.12.2007 59.2 кг утро сыроедение
lola_ant
Последний день голодания, прошел очень легко, утром даже не было слабости и не хотелось есть до 12.
Самый большой аппетит у меня наступает вечером. А утром, даже если не есть вечером, ничего не хочется.
Начиталась Шелтона, оказывается римляне, да и многие другие, ели только один раз в день(вечером) после битв и крестьяне после работы, утром могли только випить молока, да и то не всегда, а обедать вообще не обедали. Я думаю все советуют отказаться от ужина, потому что получается, что это самая обильная пища, и если не ужинать, уж точно похудеешь. А вот, что касается здоровья, не факт, что это вредно, конечно если не обжираться за час до сна.

28.12.2007 59.2 кг утро сыроедение
12:10 четыре мандарина
13:10 салат(огурец, зел лук, укроп, петрушка, редиски, помидор, подсолнечное масло, морская соль)
17:00 два мандарина
21:40 один мандарин
22:00 салат из сырой свеклы, чеснока, петрушки, укропа, подсолнечного масла и морской соли.
24:30 зеленый чай

29.12.2007 58.7 кг утро
11:30 апельсин
lola_ant
Цитата(тиша @ 23.12.2007, 22:22) *
b02.png
Молодец, что завела дневничок.... a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, очень приятно biggrin.gif
lola_ant
Сегодня
11:30 апельсин
15:00 салат(огурец, чеснок, укроп, петрушка, редиски, подсолнечное масло, морская соль), морская капуста, орешки(фундук)
17:30 мандарин
21:00 гранатовый сок (800мл)
Сыр лежит, а мне чего-то и не хочется, оставлю на завтра.

Записалась в спортклуб, теперь буду с Нового года плавать, ходить в тренажерный зал и на групповые занятия a035.gif
lola_ant
30.12.2007 58.3 кг утро
9:40 пол-стакана воды
11:30 100мг сока черной смородины и пол-яблока
13:30 квашеная капуста и 250г овощной консервированной закуски (сладкий перец,морковь,лук,томаты,масло растительное, соль, сахар, уксусная кислота).
15:00 200мг сока черной смородины
17:00 апельсин
22:00 четверть сырой свеклы, пол-морковки, лук и морская соль (все сгрызла, не разрезая).

31.12.2007 58.9 кг утро
11:00 2 мандарина
13:00 салат(огурец, лук, редиски, помидор, ореховое масло, морская соль)
16:00 пол-помидора с мор. солью и кефиром (250мг)
21:30 пол-чашки черного чая с черносмородиновым вареньем (2 чайные ложки)
23:30 помидоры с сыром и чесноком(примерно 5-7 кружочков), огурцы(примерно 2-3),2 вареные картошки, шампанское пол-бокала и вино 50мг

01.1.2008
12:30 4 мандарина и немного граната
14:00 салат(огурец, помидор, кефир, сыр), стакан кефира
15:00 пол-чашки черного чая с одним фиником
16:30 мандарин, один блин
21:00 винегрет
22:00 стакан козьего молока

02.1.2008 58.8 кг утро
Думала наберу за праздники кг 2, но обошлось, желудок так сократился за последнее время, что не разрешает мне переедать. Даже блинчик и тот чувствовался в течение нескольких часов.
Новый год прошел скромненько с мужем, его родителями и братом, за городом. Легла часа в 2.
Valentin
Цитата(lola_ant @ 2.1.2008, 12:10) *
Думала наберу за праздники кг 2, но обошлось, желудок так сократился за последнее время, что не разрешает мне переедать. Даже блинчик и тот чувствовался в течение нескольких часов.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lola_ant
Цитата(Valentin @ 2.1.2008, 18:31) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо за поддержку smile.gif smile.gif smile.gif
lola_ant
Долго меня не было. Работа. Да и в фитнес клуб начала ходить. Поэтому отчет получился большим:

02.1.2008 58.8 кг утро
12:30 слива
13:30 апельсин
19:00 красный перец, помидоры, свежий огурец, 4 соленых огурца, квашеная капуста, осетрина 5-6 мал. кусочка, мандарин, полторы киви, полтора стакана мульти сока, бокал шампанского
Фитнес: тренажерный зал, бассейн и сауна.(13:30-17:00)

03.1.2008 59.1 кг утро
11:30 мандарин
12:20 полкиви
13:00 свекла с майонезом, грецкие орехи, салат(помидор, огурец, перец сладкий, мор соль, нераф. подсолнечное масло), огурец с морской солью
15:30 квашенная капуста и российский сыр
19:00 мульти сок
21:00 салат(сырая свекла, морковка, чуть сырой картошки, чеснок, растительное масло, морская соль)

04.01.2007 58.8 кг сыроедение
11:20 апельсин
14:30-15:00 салат(помидор, 2 огурца, красный сладкий перец, лук, укроп, ореховое масло, морская соль)
17:00-19:30 кедровые орешки 80 г.
21:30 салат(сырая свекла, морковка, чуть сырой картошки и чуть сырого баклажана, салат(огурец, зеленый сладкий перец, редис, подсолнечное масло, морская соль)
24:30 зеленый чай и финик

05.01.2007 58.5 кг утро голодовка

06.012007 57.6 кг утро сыроедение
8:20 морковка
11:30 2 мандарина
12:30 салат(огурцы, зеленый лук, укроп, петрушка, редис, пророщенный маш)
17:00 зеленый чай и мед
19:30-20:30 свежевыжатый яблочный сок, салат из сырой свеклы и чеснока, морская соль и растительное масло, помидоры, огурцы и редис с оливковом маслом и морской солью.
21:20 три глотка нефильрованного пшеничного пива
21:40 огурец, лук, 2редиски, морская соль, подсолнечное масло
24:30 зеленый чай

07.01.2007 57.2 кг утро
11:50 банан, полстакана гранатового сока
13:20 гречка с соевым соусом и салат(огурец, укроп, зеленый лук, редис, морская соль, подсолнечное масло)
19:30 свежевыжатый морковно-свекольный сок
20:30 сырая свекла с чесноком, растительным маслом и морской солью, консервированный горошек, консервированную белую фасоль и три редиски.
Фитнес: тренажерный зал.(14:30-16:30)

08.01.2007 57.4 кг утро
10:30 виноград
13:40 апельсин
18:20 зеленая чечевица с кетчепум и квашенная капуста с луком
20:40 стакан свежевыжитого яблочного сока
Фитнес: тренажерный зал, бассейн и сауна.(13:40-17:00)

Ну а это небольшие результаты за месяц e010.gif
Valentin
Цитата(lola_ant @ 8.1.2008, 23:10) *
Ну а это небольшие результаты за месяц e010.gif



Вы правы - это не большие результаты... Это ОФИГЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!

b02.png d06.png b01.png

Я фотку сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1147 добавлю!! d060.gif


А может еще фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ" найдете?!!
Senechka
Приветики!!! Это не отчеты, это отчетищи!!! icon_mrgreen.gif
Похудела здорово!!!!!!!
lola_ant
Цитата(Valentin @ 8.1.2008, 23:21) *

Вы правы - это не большие результаты... Это ОФИГЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!


Спасибо smile.gif
К сожалению нет "до" в этих же штанах, я их купила полтора месяца назад, сидели отлично, сейчас падают. Другие фотографии неубедительны.
Я постараюсь порыться в архиве, может чего-нибудь подходящее найду.
lola_ant
Цитата(Senechka @ 8.1.2008, 23:26) *
Приветики!!! Это не отчеты, это отчетищи!!! icon_mrgreen.gif
Похудела здорово!!!!!!!



Да, получился отчетища, я записываю каждый день, чтоб потом легко было выяснить, что и когда я ела последний раз, от чего отказалась и как давно.

Спасибо smile.gif
У меня талия очень быстро худеет, еще бы ножки, а с ними намного сложней.
lola_ant
09.01.2007 58.0 кг утро
10:00 стакан воды
11:30 апельсин
12:30 пророщенная пшеница и пророщенный нут с морской капустой (150г)
14:40 вода
16:00-16:30 фундук и свежий салат (огурец, помидор, красный перец, петрушка, кинза, морская соль, масло грецкого ореха)
21:30 полтора стакана свежевыжатого морковно-свекольно-капустного сока, салат(огурец, красный перец, помидор, петрушка, морская соль, растительное масло), морковка.

10.01.2007 58.8 кг утро сыроедение
12:00 полстакана свежевыжатого яблочного сока
12:30 салат(сырая свекла, сырая цветная капуста, огурец, редис, красный перец, петрушка, морская соль, подсолнечное масло)
16:30 два мандарина
18:20 салат(огурец, помидор, укроп, репчатый лук, зеленый лук, сельдерей, редис, подсолнечное масло, морская соль)
21:00 чай с медом
23:00 пол-помидора, репчатый лук, редиска, морская соль
kotihka
Привет! a98.gif
Ты просто молодчина!!!!!! a040.gif
так здорово похудела, а отчетики мне очень нравятся d025.gif , видно что ты очень целеустремленная... n020.gif Будем с тебя брать пример d025.gif
BagiraRa
Цитата(kotihka @ 11.1.2008, 0:36) *
видно что ты очень целеустремленная... Будем с тебя брать пример


Привет! ППКС. (подписываюсь под каждым словом)
Меня Аделя зовут, буду и я на тебя ровняться, радуют такие целеустремлённые красотули! n020.gif
lola_ant
Цитата(kotihka @ 11.1.2008, 0:36) *
так здорово похудела, а отчетики мне очень нравятся d025.gif , видно что ты очень целеустремленная... n020.gif Будем с тебя брать пример d025.gif


Спасибо c9.gif
Правда я сегодня оторвалась - поела сладенького, по истечению месяца. Так вкусно и приятно, главное не переесть.
Завтра надо с новыми силами.
lola_ant
Цитата(BagiraRa @ 11.1.2008, 16:31) *
Привет! ППКС. (подписываюсь под каждым словом)
Меня Аделя зовут, буду и я на тебя ровняться, радуют такие целеустремлённые красотули! n020.gif


Спасибо smile.gif
Меня Наташа.
lola_ant
11.01.2007 58.4 кг утро, сыроедение
11:00 три мандарина
12:00 грецкие орехи с салатом(капуста, огурец, перец, раф. масло)
12:40 салат(помидор, два огурца, укроп, морская соль, масло грецкого ореха)
15:00 мандарин
15:30 полтора огурца с йодированной солью и фундук
17:00 два киви
18:40 пол-огурца
20:00 2 банана
21:30 стакан свежевыжатого морковного сока с сельдереем, кусочки - свекла, лук, цветная капуста, редис, чеснок
23:00 зеленый чай

12.01.2007 58.4 кг утро, сыроедение
09:30 мандарин
11:50 салат (лук зеленый, укроп, огурец, соль, ореховое масло), орехи(фундук и грецкие)
13:20 два мандарина
15:00-15:30 салат(помидор, огурец, зеленый лук, сырая свекла и цветная капуста, йодированная соль, масло грецкого ореха)- 2порции
17:10 зеленый чай с финиками
19:20 мандарин
22:00 свежевыжатый морковный сок, салат(цветная капуста, 2 огурца, лук, помидор, красный перец)

13.01.2008 58.5 кг утро, загрузочный день ;)
11:30 свежевыжатый яблочный сок с сельдереем
12:20 салат(цветная капуста, огурцы, красный перец, лук репчатый и зеленый) и рисовая вермишель с соевым соусом.
14:00 зеленый чай с двумя пастилками
16:00 зеленый чай с двумя пастилками
16:50 рисовая вермишель с соевым соусом и кетчупом
18:30 салат (огурцы, красный перец, лук репчатый, помидор) и чуть рисовая вермишель с соевым соусом.
19:50 зеленый чай с 50г соевой шоколадной пастой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.