Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личные сообщения. Хамство в личных сообщениях, нежелательные сообщения
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Valentin
Друзья!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!

Не раз поступали жалобы на некоторых пользователей, связанные со злоупотреблением личными сообщениями.

Имеется ввиду, что некоторые пользователи отправляли личные сообщения грубого, хамского, агрессивного содержания, а так же тем пользователям, которые не хотели с ними общаться.

Чтобы избежать таких нежелательных ситуаций, огромная просьба ко всем форумчанкам, переписываться с теми людьми, которым ваши сообщения в радость.

Обращение к тем, кто с вами общаться не хочет, а так же хамство, грубость, недоброжелательность в личных сообщениях приведут к тому, что пользователь, совершающий подобные действия, будет лишен возможности пользоваться личными сообщениями без дополнительных предупреждений.

Все, кто считает, что получает неприятные личные сообщения и сообщения от людей, с которыми не хочет общаться, сообщайте об этом администраторам, изложив ситуацию и приложив текст сообщения на которое вы жалуетесь.
Маришок
Эх...когда-то это было актуально. .....Жаль раньше не было этой темы.
Valentin
Цитата(Маришок @ 15.5.2015, 7:30) *
Эх...когда-то это было актуально. .....Жаль раньше не было этой темы.



Ну, Вы можете написать, кто Вам раньше писал и чем доставал. Будем иметь ввиду.
Маришок
Прошу прощения , я только сегодня увидела ,Валентин , ваш ответ.
Я скорее констатировала факт.
Сейчас я в этом нет необходимости.
Просто , когда плохо , и кто-то еще больше добавляет боли, становится еще больнее.
Спасибо в любом случае.
Теперь я сильная )))) И душа стала здорова.
супер-мечта
Цитата(Valentin @ 5.5.2015, 20:29) *
некоторые пользователи отправляли личные сообщения грубого, хамского, агрессивного содержания, а так же тем пользователям, которые не хотели с ними общаться.

пользователь, совершающий подобные действия, будет лишен возможности пользоваться личными сообщениями без дополнительных предупреждений.
я ничего подобного не делала, но мне запрещено посылать личные сообщения. наверное по ошибке мне запретили?
Valentin
Цитата(супер-мечта @ 18.9.2015, 1:30) *
я ничего подобного не делала, но мне запрещено посылать личные сообщения. наверное по ошибке мне запретили?



Не запретили. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Просто у новичков такая возможность появляется поле 100 сообщений a075.gif
супер-мечта
Цитата(Valentin @ 18.9.2015, 10:32) *
Не запретили. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Просто у новичков такая возможность появляется поле 100 сообщений a075.gif
спасибо за ответ! все понятно )
Valentin
Цитата(супер-мечта @ 18.9.2015, 15:47) *
спасибо за ответ! все понятно )


a075.gif

А хотя нет, - проверил - Вы уже в той группе, которой можно пользоваться личными сообщениями. Значит, все-таки после 15 сообщений можно
супер-мечта
подскажите пожалуйста, а человек у которого менее 100 сообщений сможет хотя бы читать личные сообщения, если ему пришлют? ответить получается не сможет, но хотя бы прочитать есть возможность?
Valentin
Цитата(супер-мечта @ 18.9.2015, 16:54) *
подскажите пожалуйста, а человек у которого менее 100 сообщений сможет хотя бы читать личные сообщения, если ему пришлют? ответить получается не сможет, но хотя бы прочитать есть возможность?


Проверьте, у Вас, вроде, и отправляться уже должны.
супер-мечта
Цитата(Valentin @ 18.9.2015, 16:55) *
Проверьте, у Вас, вроде, и отправляться уже должны.
да, спасибо! уже отправляются! )

только человек, которому хотела отослать, отключил свой ящик s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.