Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Донбасс - колониальная территория?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Miss Juli
Рассказала медсестра республиканского госпиталя:
Спрашивает она у одного украинского военного, зачем он пошел воевать. Ответ: ему обещали 10 соток земли на Донбассе и трех рабов из местных для ее обработки. В его понимании, они пришли будущими владельцами, отбирать землю для себя и сделать нас рабами. Мы же быдло. Они нас за людей не считают. Так и ответила эта тварь человеку, который ухаживает за ним, уколы колет, раны обрабатывает.

Юна я
Очень страшный ответ..

Моему Мужу ничего НЕ обещали aa26.gif Просто принесли 5 повесток.. Стучали в двери, звонили к Соседям.. Но воевать Он НЕ пошел aa26.gif
Богиня :)
Юль, ну что за бред? Я понимаю, что вам так легче, надо ж на кого ненависть направлять, но это уже просто смешно.
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 6.5.2015, 7:20) *
Моему Мужу ничего НЕ обещали aa26.gif Просто принесли 5 повесток.. Стучали в двери, звонили к Соседям.. Но воевать Он НЕ пошел aa26.gif

Целовек, ценящий жизнь и свою семью.

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2015, 10:32) *
Юль, ну что за бред? Я понимаю, что вам так легче, надо ж на кого ненависть направлять, но это уже просто смешно.

Света, понимаю, звучит дико, увы, это правда. Та самая страшная правда.
Богиня :)
Юль, ну как ты себе это представляешь? Где рабы живут? Как их лишат связи с другими странами, чтоб пожаловаться, например?
Miss Juli
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2015, 14:09) *
Юль, ну как ты себе это представляешь? Где рабы живут? Как их лишат связи с другими странами, чтоб пожаловаться, например?

Светик, ну, мы же сами по себе стреляем, тут все уголовники, включая новорожденных детей, что там еще? Про уголовников я сама слышала в прошлом году на день прапора (флага). Ну а все остальное - вэлком на 5 канал. Я его посматриваю иногда. У нас тоже есть украинское телевидение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.