Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео Шум моря, волн, смотреть, слушать. Вьетнам, Фукуок пляж, закат, релакс, звуки моря
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
На этом видео вы сможете увидеть вечерний Фукуок, Вьетнам. Вот так выглядит и звучит вечернее море. На закате, когда заходит солнце и темнеет, вы можете продолжать слушать море и смотреть на заходящее солнце.

Если вам нравится шум моря, шум волн, включите и наслаждайтесь. Вид моря очень успокаивает и даже погружает в приятный неглубокий транс. Смотрите на воду, смотрите на море. Слушайте моря, слушайте волны и отдыхайте...

В конце видео немного показан пляж отеля. Приятного просмотра:

Видео Шум моря, волн, смотреть, слушать. Вьетнам, Фукуок пляж, закат, релакс, звуки моря


Видео Шум моря, волн, смотреть, слушать. Вьетнам, Фукуок пляж, закат, релакс, звуки моря
Юна я
Прекрасное МЕДИТАТИВНОЕ видео! СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 5.5.2015, 18:04) *
Прекрасное МЕДИТАТИВНОЕ видео! СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо, Юна!! a075.gif Наслаждайтесь!!
Душечка
Ой, как хорошо, спасибо, Валентинчик, насладилась a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю когда море шумит, вообще море люблю d025.gif и озера , и реки, и водопады d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 22:22) *
Ой, как хорошо, спасибо, Валентинчик, насладилась a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю когда море шумит, вообще море люблю d025.gif и озера , и реки, и водопады d060.gif



Ура!! Я рад, что понравилось!! Буду еще и записывать, и выкладывать тогда a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 8.5.2015, 22:51) *
Ура!! Я рад, что понравилось!! Буду еще и записывать, и выкладывать тогда a075.gif

Супер, обязательно, обязательно выкладывайте d025.gif d025.gif a035.gif a070.gif
Amelija
Я не знаю куда пистать, но хочестся спросить, кто-нибудь бывал в харватии? думаю кудва полететь - хочу отзывы!!))
Душечка
Цитата(Amelija @ 20.6.2015, 12:50) *
Я не знаю куда пистать, но хочестся спросить, кто-нибудь бывал в харватии? думаю кудва полететь - хочу отзывы!!))

У нас есть тема, посмотрите вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=811610
Miss Juli
Это такой релакс! Включила видео. Один раз просмотрела, теперь гоняю, чтобы прослушивать. Какая красота! Сразу спадает напряжение, и я представляю, что на море!

Что может быть лучше моря-океана?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.