Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гель косметический для век ЦАРСТВО АРОМАТОВ петрушка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Miss Juli
Вот таким гелем я пользуюсь год.

Приятный гель с зеленоватым оттенком, приятным травяным ароматом, легкой консистенцией.
Гель для ухода за кожей век Петрушка освежает, увлажняет кожу, препятствует образованию мимических морщинок, освежает и осветляет кожу. Хорошо убирает темные круги и отеки под глазами. Гипоаллергенный.

Результат использования - выше всяких похвал!
Nochka
А я пользуюсь таким кремом для век Natura Siberica Anti-Age , на основе сибирских трав. Мне нравится, а главное что подходит. Хорошо увлажняет и питает.
Miss Juli
Цитата(Nochka @ 27.5.2015, 9:13) *
А я пользуюсь таким кремом для век Natura Siberica Anti-Age , на основе сибирских трав. Мне нравится, а главное что подходит. Хорошо увлажняет и питает.

А расскажи о нем подробней? Как выглядит, каков эффект, каков твой личный отзыв о нем?
Miss Juli
Немного об опыте использования.
Как я уже писала, у меня появились сконкретные такие гусиные лапки. Я их устраняла с помощью масла растительного (оливкового, авокадо, льняного) и сливочного. В качестве крема использовала этот гель.

Эффект - я уж не знаю - синергия или нет, кожа разгладилась полностью. Ушел отек, синева, меньше стали видны сосудики. Гель не вызывает аллергии, приятной консистенции, с легким охлаждающим эффектом. При попадании в глаза не вызывает особых дискомфортных ощущений.

Оценка - отлично!
Ukaaa
О, интересно, продается ли в Питере такой icon_eek.gif Кстати, гели в принципе как-то лучше кожей усваиваются - мне не раз попадалась такая информация. Юльчик, спасибо за отзыв a115.gif А ты где его купила? В спец. магазине, на рыночке, еще где-то? Что б знать, где примерно искать d025.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2015, 19:34) *
О, интересно, продается ли в Питере такой icon_eek.gif Кстати, гели в принципе как-то лучше кожей усваиваются - мне не раз попадалась такая информация. Юльчик, спасибо за отзыв a115.gif А ты где его купила? В спец. магазине, на рыночке, еще где-то? Что б знать, где примерно искать d025.gif

Привет!

В принципе, может продаваться. Это крымская косметика.
Я его покупала в специализированном магазине Крымской косметики, там представлена продукция нескольких фирм. Все объединяет натуральность состава.
А еще можно заказать по интернету.

Переписываю состав:
Вода розовая (розовый дистиллят)
Экстракт шалфея
Глицерин
ПЕГ-40 (сомнительный компонент)
Касторовое масло
Аммониум акрилоил диметил таурат (сомнительный компонент)
Акриловый сополимер (нейтральный компонент)
Масло макадамии
Масло авокадо
Экстракт петрушки
Эфирное масло нероли
Эфирное масло мирры
Эфирное масло розы
limonel,linalool,geraniol (безопасные компоненты)
Состав почти нормальный.
krimcosmetic ru
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2015, 19:34) *
О, интересно, продается ли в Питере такой icon_eek.gif Кстати, гели в принципе как-то лучше кожей усваиваются - мне не раз попадалась такая информация. Юльчик, спасибо за отзыв a115.gif А ты где его купила? В спец. магазине, на рыночке, еще где-то? Что б знать, где примерно искать d025.gif


Да конечно продается в Магазине Крымская косметика занимается продажей натуральной косметики и эко товаров произведенных на территории Республики Крым торговля осуществляется в Санкт-Петербурге. На сайте вы найдёте широкий выбор косметических средств по уходу за кожей лица и тела, розовая вода, душистая вода, ароматическая вода, шампуни, сливки, крема, гели для душа, маски для лица, косметические масла, эфирные масла – на любой вкус, для разных типов кожи, для разного возраста. У нас в Санкт-Петербурге вы можете купить продукцию таких производителей как Крымская Роза, Крымская Натуральная Коллекция. А также купить косметические средства и эфирные масла Царство ароматов в СПб. Также и сопутствующие товары: фито-чай, аромалампы, ингаляторы махольда, натуральные мочалки и т.д. В нашем интернет-магазине вы можете купить серии косметики Choco cream, Blanc Bleu, Unic, Шоколадница, Сашенька, Antiage, Genesis, orange vitamin multicomplex. Действуют акции и система скидок.
Miss Juli
Цитата(krimcosmetic ru @ 28.9.2015, 22:47) *
Да конечно продается в Магазине Крымская косметика занимается продажей натуральной косметики и эко товаров произведенных на территории Республики Крым торговля осуществляется в Санкт-Петербурге.

Большая просьба от потребителей - уберите сомнительные компоненты. Тогда вобще супер будет! Проверено - за счет эфирных масел косметика не портится! У меня масла царство ароматов, та же шоколадница, пользуюсь уже пару месяцев, масло только на фракции немного делится, взболтать нужно, а так не портится.
Да, по гелю - новая туба не очень, отламывается вершок упаковки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.