Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем трахать мозги и выносить мозг окружающим?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Такая история...
Зачем трахать мозги и выносить мозг окружающим?


Почему про некоторых людей говорят, что они выносят мозг или трахают мозги? От чего это и что мы под этим подразумеваем?
Сегодняшний интернет обзор посвящен именно этой теме:

Зачем трахать мозги и выносить мозг окружающим?

Вот какие есть мнения:

- Самое сексуальное в мужчине, это его мозг! Трахать мозг можно долго и с удовольствием.

- А еще прелесть траханья мозгов в том, что нет опасности залететь. Хотя есть опасность вылететь из его жизни.

- Никогда не понимала девушек, выносящих мозг парням. Это признак убогости и несостоятельности, по-моему. Когда любишь человека, про какой вынос мозга может идти речь?

- Когда трахают мозг - это еще хорошо. Некоторые его просто выедают десертной ложкой.

- Мозги выносят только эмансипированные дуры. А слушают и терпят это только идиоты, у которых мозга-то, собственно говоря, никогда и не было. Все нормальные мужики не слушают трёп, а улавливают вопросительную интонацию и в этот момент кивают. А лучше просто молчать, это звездец как раздражает женщин.

- Трахать мозг - это прерогатива слабых и обиженных. Когда женщине недостаточно внимания и оргазма, она начинает выносить мозги, тем самым навязывая своё мнение или решение, на том этапе отношений когда боится или уже потеряла подлинный интерес мужчины. Что сексуального может быть в трепании нервов человеку? Разве что только для извращенцев.

- Похоже что и само выражение "трахать мозги" придумали стервы, которым походу реально чего- то не достаёт.

- А знаете, как мужчины выносят мозг, если женщина сама этого не делает?

- Да никто не выносит мозг. Просто мужское и женское восприятие сильно отличаются друг от друга. Говоря, что тебе выносят мозг, человек подразумевает неудобную манеру подачи, хаотичность информации со стороны женщины. Может, женщина хочет донести мужчине нечто очень значимое для нее и по ее мнению он не воспринимает ее информацию в той степени, в которой ей хотелось бы. И вот тогда она пытается усилить свое эмоцию доступными ей методами и способами. А это не нравится мужчине и он говорит, что девушка выносит ему мозги.

- А многим мужикам нравится. Видимо, им скучно и секса не хватает, когда им мозги не трахают.

- Такие просто любят женское доминирование.

- А у меня муж выносит мозг так, что ни одной бабе не снилось. Постоянно рассказывает то, что мне неинтересно и задает кучу ненужных вопросов.

- Вынося мозг, женщины сами напрашиваются на насилие со стороны того, чьи мозги они трахают. В случае, когда мужчине это нравится и он этого хочет, скажу следующее:
Этиология: травмы детства, дурной опыт из семьи.
Антиигра: вовремя понять замысел и не проявлять доминирование.
Минута славы: вынести мозг, но отказать в страпоне

- Мне девушка выносит мозг, тем, что хочет свадьбу, на которую мне год зарабатывать. И постоянно ноет, что то одно ей там надо, то другое. Мне уже все говорят, что у меня богатая сексуальная жизнь, глядя на то, как она мне мозги трахает.

- Если бы женщины только мужикам мозг выносили. Поверьте, себе они его выносят постоянно и по любому поводу. Впору говорить о руководстве "Как перестать трахать себе мозги и начать жить".

- Еще стоит уточнять, кто что подразумевает под выносом мозга. Жалобы, нытье, клянчанье чего-то, ревность, капризы, напоминания? Важно кто, как и зачем трахает вам мозги.

- Я вот думаю, что мозги трахают те женщины и мужчины, кому не хватает внимания и любви. Вот они и выносят всем мозги, желая привлечь к себе внимание.



Miss Juli
Я знаю, что это такое, не по наслышке, поэтому искренне сочувствую....
Встречала и мужчин, выносящих мозг, и женщин.
Сделала вывод - им это нравится. Или разновидность вампиризма.
Юна я
Цитата(Такая история... @ 4.5.2015, 13:18) *
- А многим мужикам нравится. Видимо, им скучно и секса не хватает, когда им мозги не трахают.


Гениальные слова d025.gif Автор попал в самое яблочко smile.gif)

НЕ зря ведь говорят ТРАХАТЬ мозг.. Ох, НЕ зряsmile.gif) Большинство Трахателей, чаще - Трахательниц - компенсируют, таким образом, отсутствие секса - куда-более естественным способом d025.gif

Достаточно найди подходящего Партнера, снять запретные родительские установки, разновидностей коих множествоsmile.gif и... Трахатель мозга оказывается, на поверку, Гигантом секса или горячей Штучкой smile.gif)

Понаблюдайте за своими ощущениями во время выноса мозга.. Ритм сердца учащается, кожные покровы краснеют, дыхание становится более порывистым.. Ничего НЕ напоминает? a075.gif
Miss Juli
Юна, а если я мозги в принципе трахать не люблю, я что, фригидная?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 5.5.2015, 11:30) *
Юна, а если я мозги в принципе трахать не люблю, я что, фригидная?


Быть может - удовлетворенная? a075.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 5.5.2015, 10:59) *
Быть может - удовлетворенная? a075.gif

Да, твой вариант мне нравится куда больше.
Выносить мозги я не любила всегда, а вот удовлетворенной была далеко не всегда. Может, особенности характера?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.