Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бросаю мужей. Жена ушла от мужа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Albinka
ну, у меня другая проблема: Почему я бросаю мужей icon_mrgreen.gif
меня в таком смысле слова как "бросали" - так очень очень редко, наоборот, все чаще жениться хотели, видимо, я не разговорчивая icon_mrgreen.gif и вообще хорошая sm01.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 3.5.2015, 17:56) *
ну, у меня другая проблема: Почему я бросаю мужей icon_mrgreen.gif

А почему ты бросаешь мужей?
Albinka
icon_mrgreen.gif
значит, меня что-то не устраивает. И это чтото очень серьезно для меня.
Юна я
Глагол "бросил" - весьма странный для отношений, за которые отвечают ОБА smile.gif

У меня возник встречный вопрос = ПОЧЕМУ Женщина НЕ может высказываться?smile.gif Большое количество браком распалось именно из-за НЕумения Мужей слУшать и слЫшать Жену d025.gif

Ведь все мы знаем, что одна из основных потребностей Женщины - выговариваться d025.gif И одно из самый ценных качеств Мужчины в браке - умение эту потребность удовлетворить d025.gif

А, Девочки? Есть у Вас такая потребность?..
~ beauty ~

Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 18:33) *
Глагол "бросил" - весьма странный для отношений, за которые отвечают ОБА smile.gif
А каким словом заменить? Просто "расстались" не подходит, когда один партнёр очень хотел продолжать отношения, цеплялся, бегал-умолял, объяснялся в любви, а второй отталкивал и хотел всё порвать.

Юна я
Цитата(~ beauty ~ @ 3.5.2015, 20:09) *

А каким словом заменить? Просто "расстались" не подходит, когда один партнёр очень хотел продолжать отношения, цеплялся, бегал-умолял, объяснялся в любви, а второй отталкивал и хотел всё порвать.


Возможно здесь дело - НЕ в замене глагола.. А в пересматривании подхода к отношениям d025.gif Второй НЕ мог хотеть расторгнуть отношения просто так. Следствие - всегда имеет под собой причину..
~ beauty ~
Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 19:11) *
Возможно здесь дело - НЕ в замене глагола.. А в пересматривании подхода к отношениям d025.gif Второй НЕ мог хотеть расторгнуть отношения просто так. Следствие - всегда имеет под собой причину..
Понятное дело, что причина была. Например, девушка накосячила (нечаянно изменила, в силу обстоятельств), но она его любила, хотела продолжать отношения, клялась в любви и так далее. А парень даже не стал разговаривать и что-то выяснять. Расход и точка. По факту виновата ОНА, а бросил ОН.
Юна я
Цитата(~ beauty ~ @ 3.5.2015, 20:01) *
По факту виновата ОНА, а бросил ОН.
[/color]


Думаю, что виноватых здесь НЕТ aa26.gif Есть два Человека, которые дополнили травмы Друг Друга.. И оба заслуживают сочувствия..
~ beauty ~
Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 20:03) *
Думаю, что виноватых здесь НЕТ aa26.gif Есть два Человека, которые дополнили травмы Друг Друга.. И оба заслуживают сочувствия...
А почему обязательно должны быть травмы? А если нет у людей никаких травм, тогда что они не могут расставаться, сходиться-расходиться, изменять?
Юна я
Цитата(~ beauty ~ @ 5.5.2015, 1:21) *
А почему обязательно должны быть травмы? А если нет у людей никаких травм, тогда что они не могут расставаться, сходиться-расходиться, изменять?


Ни о какой обязательности речи НЕ идет aa26.gif Измена же - результат травмы d025.gif Я не стану приводить здесь результаты 100-летних психологических исследований aa26.gif Тем более доказывать - НЕ является для меня ценным действиемsmile.gif

Если ВЫ знаете об этом лучше, то непременно с Вами соглашусь d025.gif
Albinka
не-согу-отвечать-клава-слоалась icon_mrgreen.gif

Юна...человек-задал-вопрос-просто
а-такой-ответ.... sm02.gif
Miss Juli
А если человек не оправдал ожиданий? Бывает такое.
Да и Альбина - девушка эффектная, кавалеров много должно быть!
Albinka
sm01.gif
svetpiter
И сколько уже брошено?) Может лучше временить и не выходить раньше времени?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.