Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вьетнам глазами туристов. Про зоопарк Хошимина, парки Хошимина. Контактный зоопарк. Парки Сайгона
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Valentin
Вьетнам глазами туристов. Про зоопарк Хошимина, парки Хошимина. Контактный зоопарк. Парки Сайгона
Если вы будете во Вьетнаме, в Хошимине (еще этот город называется Сайгон), и вам надо будет интересно провести время, загляните в зоопарк Хошимина.

Зоопарк Хошимина - это большой зеленый парк, где вы видите животных в весьма условных вольерах. Часто есть возможность погладить животных, покормить их, сфоткаться на их фоне.

И вообще, зоопарк в Сайгоне - это красивое место, где можно просто погулять несколько часов. Иногда местное население будет вас фоткать, потому что белых людей здесь немного. Туристы есть, но, как правило из Азии.

В общем, 40 секунд общих планов зоопарка Хошимина. Смотрите:



Вьетнам глазами туристов. Про зоопарк Хошимина, парки Хошимина. Контактный зоопарк. Парки Сайгона
Miss Juli
Вау! Все, я хочу посетить Вьетнам, Хошимин, зоопарк!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.