Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему женщину бросил муж? Муж бросил семью
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Тут некоторые девочки хотели услышать мое мнение по вопросам отношений. Рассказываю. Сегодня рассказываю, почему меня не удивляет, что некоторых женщин бросают мужья. Боюсь, у них просто выбора нет. icon_mrgreen.gif

Как-то за последнее время несколько раз слышал истории про "меня бросил муж". И в 4 из 5 случаев, я удивляюсь только тому, что он не бросил ее раньше.

Примеры:

1. Говорит без умолку, рассказывает все подряд, рот не закрывается вообще icon_eek.gif Муж в результате то ли в Индию жить уехал, то ли в монастырь ушел. В общем, свалил, куда глаза глядели.

Я слушал и думал: он святой!! Он жил с ней 10 или 15 лет. Я знаю ее 10 минут, она меня уже достала. Я не представляю, как с ней можно заниматься сексом. Она не умолкает. Готов спорить, она и с членом во рту будет что-то пытаться говорить, доставать его, комментировать, делиться событиями дня. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif


2. Только и слышно "я никогда не похудею, не представляю, как буду заниматься сексом, всегда не везет, ничего не получится" и так далее. Жертва профессиональная. Жалуется на все. Кто-то удивлен, что ее бросил муж?!

3. Вот эта переписка с женщиной ВКонтакте:







Читаю, и понимаю, что ни один вменяемый мужик, терпеть это не будет. Она слышит только себя. Конечно, муж бросил семью и жену. Удивительно не то, что он бросил жену, удивительно, как он с ней жил.

Не спорю, может, и мужики, которые их бросили, были уродами. Но мы сейчас не о них, а о том, что будет, если вести себя подобным образом:


4. Я уже цитировал диалог из одного фильма:

В фильме девочка меня достала за 1 минуту. Мне захотелось выключить, а ее заткнуть. Знаете почему?! Вот такой диалог был у нее с ее любовником:

- Я тебя больно укусила?
- Ну, немного.
- У тебя кровь идет?
- Да.
- Как думаешь, жена заметит?
- Нет.
- А если бы заметила?
- Не знаю.
- А ты меня любишь?
- Да?
- Думаешь, жена устроит скандал?
- Нет.
- Но ты переживаешь?
- Нет.

Я не выдержал. Я просто сказал:

- Да заткните ее уже!! Столько вопросов за минуту!! Тупых, бессодержательных вопросов!!

Я не понимаю, почему тот мужик с ней спит. Мне через минуту уже было неинтересно даже то, что она голая лежит. Ну, ладно, то, что голая - интересно, но я бы с ней и пяти минут не выдержал.


Хотите избавиться от мужа? Хотите, чтобы муж бросил семью? Делайте то, что делали эти женщины.

Хотите хороших отношений с мужем, не делайте этого, делайте что-то более конструктивное.



Miss Juli
Мужчины терпеть не могут болтливых женщин. Мой любимый мне так и говорит - ты мало говоришь, и это круто!
~ beauty ~
Можно подумать болтливы только женщины d060.gif Как бы не так! Очень много мужчин-болтунов, у которых рот не закрывается.

Помнится, в школьном лагере мальчик один всех сводил с ума своей болтливостью. Взрослые на него умилялись и он от этого начинал болтать пуще прежнего. А дети все от него уже шарахались и убегали, потому что нереально доставал. obm.gif Как назойливая муха. Ни одной девочки за всю жизнь не видела, которая бы могла с ним сравниться по болтливости.

Среди моих приятелей-мужчин болтунов довольно много.

На работе коллеги мужчины очень любят бессодержательно потрещать, иногда утомляет, бывает что начальник что-то слишком долго и излишне подробно рассказывает, а мне уже надоело слушать и я киваю с убедительным видом, а сама думаю вообще о своём. И прокатывает. Но иногда вдруг он задаёт какой-то вопрос, а я не слышала что и о чём. icon_eek.gif И тогда приходится мычать что-то невразумительное, типа "аааа-аа, даааа-ааа ... ну так-то оно так ... подумать конечно надо ..." Ой блин, пару раз было, что ответы совсем не впопад shy.gif

И дома МЧ иногда как разговорится - не остановить, а я отключаюсь и не слышу его, это не специально так получается. Тоже несколько раз выводил меня на чистую воду, что не слушаю. Обижается ппц как.
А что я могу сделать, если мне срочно надо свои мысли думать. 49.gif

Цитата(Valentin @ 3.5.2015, 12:48) *
Я слушал и думал: он святой!! Он жил с ней 10 или 15 лет. Я знаю ее 10 минут, она меня уже достала. Я не представляю, как с ней можно заниматься сексом. Она не умолкает. Готов спорить, она и с членом во рту будет что-то пытаться говорить, доставать его, комментировать, делиться событиями дня. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Разговоры во время секса отдельная тема. Если парень говорит всякие ласковости "любимая, принцесса, девочка моя" и тому подобное, то это не мешает и не отвлекает. Если партнёр стонет и издаёт какие-то нечленораздельные страстные звуки, то это ещё сильней заводит.
Но вот когда начинают вопросы задавать, то это отвлекает и всё сбивает. Иногда начинается "что ты сейчас чувствуешь? а теперь? а нравится ли тебе больше так? а может так лучше?" Особенно когда уже несколько лет занимаешься сексом с этим человеком, а он всё не унимается с вопросами, говоришь ему что потом обсудим, а он всё никак не успокоится, что аж кричишь "Да заткнись же ты!!! Просто делай!!!!!!!!!!!!!"

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 3.5.2015, 18:56) *
[color="#800080"]Можно подумать болтливы только женщины d060.gif Как бы не так! Очень много мужчин-болтунов, у которых рот не закрывается.


+100500!
Я столько мужчин-болтунов встречала!
Только вот болтливость женщин они не любят)
~ beauty ~
Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 18:33) *
А, Девочки? Есть у Вас такая потребность?..
У меня есть потребность высказаться и обсудить действительно важные вещи, события, новости, выяснить существенные вопросы, но не щебетать ни о чём. Бессодержательно трепаться сама не люблю. Ещё мне бывает с хорошим человеком приятно вместе просто помолчать.

Цитата(Valentin @ 3.5.2015, 12:48) *
В фильме девочка меня достала за 1 минуту. Мне захотелось выключить, а ее заткнуть. Знаете почему?! Вот такой диалог был у нее с ее любовником:
По-моему это ещё не самое страшное ))) Есть у меня одна знакомая, которая остановится и будет рассказывать, как она утром вышла из дома, увидела то и это (подробный рассказ), взмахнула ресницами и в такт взлетели птицы, но это были не просто птицы, она почувствовала, что это души и так далее начнёт заливать бессмысленную болтовню, как она шла с гордой осанкой и тянула носочек, как цокали каблучки и из машин ей сигналили мужчины ... нескончаемый водоворот слов. А потом в сухом остатке окажется, что она всего лишь сходила на почту и получила бандероль. Ходила 15 минут, а рассказывать будет 45. Блин! Всех достала )) Я уже при встрече стала говорить, что "Людочка, милая, рада тебя видеть, но спешу, бегу, опаздываю!" и быстрей делаю ноги e010.gif

Юна я
Цитата(~ beauty ~ @ 3.5.2015, 20:32) *
[color="#800080"]У меня есть потребность высказаться и обсудить действительно важные вещи, события, новости, выяснить существенные вопросы, но не щебетать ни о чём. Бессодержательно трепаться сама не люблю. Ещё мне бывает с хорошим человеком приятно вместе просто помолчать.


Потребность, заслуживающая уважительного отношения d025.gif

В психике Мужчин есть такая фишка.. То, что для нас важно, Им может казаться абсолютно быссмысленным smile.gif
Valentin
Аля, Ваш пост и комментарии к нему выделил в тему Бросаю мужей. Жена ушла от мужа

Думаю, это тоже интересно обсудить d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 13:47) *
Мужчины терпеть не могут болтливых женщин. Мой любимый мне так и говорит - ты мало говоришь, и это круто!


Реально круто icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 3.5.2015, 18:56) *
Можно подумать болтливы только женщины d060.gif Как бы не так! Очень много мужчин-болтунов, у которых рот не закрывается.


Ирочка, не спорю. Здесь никакого шовинизма. Просто я с мужчинами вообще не общаюсь. Мне они ни болтливые, ни молчаливые не нравятся icon_mrgreen.gif А девочки (даже болтливые) хотя бы красивые, пахнут вкусно icon_mrgreen.gif



Цитата
Помнится, в школьном лагере мальчик один всех сводил с ума своей болтливостью. Взрослые на него умилялись


А что их умиляло-то?! icon_eek.gif Деткая болтливость еще хуже, потому что еще менее осмысленная.


Цитата
На работе коллеги мужчины очень любят бессодержательно потрещать,


Независимо от пола, рейтинг такого человека для меня падает.

Мне нравится, когда мы здесь общаемся. Но это выражение мнений по какому-то вопросу. А если бы кто-то на трех страницах рассказывал о погоде в его городе и прочей фигне, всем было бы по фигу.


Цитата
Разговоры во время секса отдельная тема. Если парень говорит всякие ласковости "любимая, принцесса, девочка моя" и тому подобное, то это не мешает и не отвлекает. Если партнёр стонет и издаёт какие-то нечленораздельные страстные звуки, то это ещё сильней заводит.


Ясен пень, что про секс можно. Но именно про секс и в сексуальном контексте.

Цитата
Но вот когда начинают вопросы задавать, то это отвлекает и всё сбивает. Иногда начинается "что ты сейчас чувствуешь? а теперь? а нравится ли тебе больше так? а может так лучше?"


Хочется сказать:

- Заткнись и делай!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Особенно когда уже несколько лет занимаешься сексом с этим человеком, а он всё не унимается с вопросами, говоришь ему что потом обсудим, а он всё никак не успокоится, что аж кричишь "Да заткнись же ты!!! Просто делай!!!!!!!!!!!!!"


О, Ира!!! Вы тоже самое написали!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Я просто нажал ответить и комментирую прямо по ходу чтения icon_mrgreen.gif

Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 19:13) *
+100500!
Я столько мужчин-болтунов встречала!
Только вот болтливость женщин они не любят)


Конкуренция icon_mrgreen.gif

Мне как-то клиентка сказала:

- Впервые вижу молчаливого массажиста icon_mrgreen.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 3.5.2015, 19:32) *
У меня есть потребность высказаться и обсудить действительно важные вещи, события, новости, выяснить существенные вопросы, но не щебетать ни о чём. Бессодержательно трепаться сама не люблю. Ещё мне бывает с хорошим человеком приятно вместе просто помолчать.


Не валите все в одну кучу - это осмысленный разговор с конкретной целью, а не поток сознания icon_mrgreen.gif



Цитата
По-моему это ещё не самое страшное ))) Есть у меня одна знакомая, которая остановится и будет рассказывать, как она утром вышла из дома, увидела то и это (подробный рассказ), взмахнула ресницами и в такт взлетели птицы, но это были не просто птицы, она почувствовала, что это души и так далее начнёт заливать бессмысленную болтовню,


Я еще с ней не знаком, она меня уже задолбала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Я уже при встрече стала говорить, что "Людочка, милая, рада тебя видеть, но спешу, бегу, опаздываю!" и быстрей делаю ноги e010.gif


Добрая Вы, Ира... А ведь могли бы и так сказать: "Леонард, мне все еще неинтересно" icon_mrgreen.gif

ELLONA
Ох как я не люблю болтливость! И когда нет возможности от нее укрыться длительное время (коллеги, к примеру, в совместном пути в командировку), накрывает такая волна бессилия, аж плакать хочется))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.5.2015, 23:14) *
Ох как я не люблю болтливость! И когда нет возможности от нее укрыться длительное время (коллеги, к примеру, в совместном пути в командировку), накрывает такая волна бессилия, аж плакать хочется))



Так приятно, что и девочки меня прекрасно понимают!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ELLONA
Еще как понимают!))
Хоть тема и не об этом, но скажу. Болтливость парикмахеров, маникюрш и прочих сотрудников индустрии красоты обычно повышенная)) И это может быть адом.
Одна из причин, почему я уже 4 года практически постоянно хожу к одному и тому же мастеру по маникюру (хотя мне это давно неудобно территориально) - это ее молчаливость. Она может с радостью поддержать беседу, но по моей инициативе, а не трещит сама. Это, конечно, не основная причина моей ей преданности, но очень и очень приятное дополнение))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 4.5.2015, 1:46) *
Еще как понимают!))
Хоть тема и не об этом, но скажу. Болтливость парикмахеров, маникюрш и прочих сотрудников индустрии красоты обычно повышенная)) И это может быть адом.


Ну, как так?! Целый день работа с людьми. Неужели хочется разговаривать. Мне - редко. И с немногими. И по интересующим меня вопросам.


Цитата
Одна из причин, почему я уже 4 года практически постоянно хожу к одному и тому же мастеру по маникюру (хотя мне это давно неудобно территориально) - это ее молчаливость.


Кнопка включения и отключения речи была бы крайне полезна icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(ELLONA @ 3.5.2015, 22:14) *
Ох как я не люблю болтливость! И когда нет возможности от нее укрыться длительное время (коллеги, к примеру, в совместном пути в командировку), накрывает такая волна бессилия, аж плакать хочется))

Многократно плюсую.
Так и мужчины. Они терпеть не могут болтливых женщин. Как мне признавался бывший одногруппник, с женой он развелся, потому что лез в петлю (почти буквально) от ее болтливости. По его словам мужчины уходят из семьи из-за болтливости жен чаще, чем по другим причинам. Может, это крик души.
Юна я
А я утверждаю, что Мужчина ни за что = НЕ уйдет от болтливой Жены и даже отыщет в Ее болтливости повод для удовольствияsmile.gif), если Она восполняет Его базовые потребности в любви! smile.gif

Также утверждаю. что одна из основных женских потребностей - ВЫГОВАРИВАТЬСЯ. И если эта потребность НЕ реализована в браке, то Женщина отыщет того, кто умеет извлекать пользу из Ее обильной словесностиsmile.gif)

И настаиваю на том, чтобы Женщины высказывались и проявлялись в истинном свете для Мужчин d025.gif Если сейчас в меня полетит тапок, слетевший с пятки женского ника, то, вероятнее всего, это Мужчинаsmile.gif)
svetpiter
Ну большинство умеют фильтровать болтливость, просто уходят в себя и ага-угу да и все))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.