Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бальзам очищающий Baikal Herbals для волос, склонных к быстрому загрязнению
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Miss Juli
Вот такое средство я купила:

Средство - вау! Густой бальзам, приятно пахнет травками. Волосы после него увлажненные, объемные, не мою третий день и чистые!
Miss Juli
Немного об опыте использования этого средства.
После масляных масок оно прекрасно очищает волосы. Я наношу его на волосы и немного на кожу головы. После использования волосы чистые, эластичные, объемные. Я спокойно не мою голову по 3 дня - волосы чистые, даже с учетом того. что стали сильней жирниться. Что отметила по структуре волос - более плотные и там, где было сечение, чешуйки закрылись. На концах волосы стали цельными и увлажненными. Это заслуга бальзама с масками.
Бальзам приятно пахнет, не вызывает аллергии, волосы меньше впитывают посторонние запахи. Я очень довольна!
Да, и он экономичный!
Miss Juli
Еще об этом бальзаме; его похвалила моя парикмарер! Говорит - при моем стрессе и реакции волос (у меня волосы стали сильно выпадать), моя структура достойная. Я рассказала. чем пользуюсь. Говорит - о бальзамах из этой серии вообще отзывы хорошие в плане восстановления структуры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.