Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс для зачатия детей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Ну, я просто предложу вам высказаться. Сам промолчу, хотя прифигел слегка. Но есть и такое мнение, что секс нужен только для зачатия ребенка, и оптимально им заниматься именно с целью зачатия.

Вот такая вот история:

Ну, вообще для меня это странное желание - иметь секс с беременной девушкой. И сокращения мышц могут вызвать преждевременные роды, кстати.
У кого как, конечно. У меня муж сразу, как узнал о том, что будет малыш, так и прекратил по своей инициативе и мне объяснил, что у ребенка могут быть проблемы во время пубертатного периода.
И после родов, наверное, год ждал, пока я его пипиську снова членом мужицким буду воспринимать.
Сейчас у меня второй малыш и я опять не могу без смеха на мужское достоинство смотреть. Вижу просто пипиську, а не объект вожделения, хотя для меня близость никогда не была полной без рождения детей. Можно сказать я испытала настоящий оргазм всего два раза. Так что я за секс с целью зачатия малыша!



Что скажете?
Юна я
Цитата(Valentin @ 2.5.2015, 23:43) *
Что скажете?


Предполагаю, что у Женщины есть неразрешенные внутренние конфликты. Вероятно, Она относится к так называемым холодным Женщинам.. С ложной фригидностью..

Рождение Малыша - повод избегания близости.. При чем, Муж также подобран Ей под стать.. Прогноз брака - расторжение, после того, как Малыш достигнет примерно возраста 5-ти лет.. Либо острое заболевание одного из Супругов.. В результате чего, другой будет ухаживать за Ним и, таким образом, реализовать либидо.. Либо - адьюльтер, который в итоге может привести к одному или сразу к двум вышеуказанным последствиям..

Есть также более оптимистичный проноз - ОБА проводят кардинальную внутреннюю работу и позволяют обоюдную реализацию либидоsmile.gif Люди занимаются сексом - так или иначе. Когда же этого НЕ происходит, то сценарий я описала выше d025.gif
February


Какой грустный прогноз, Юна sad.gif
Miss Juli
Мне жаль эту женщину, если честно. Секс - одна из составляющих любви, для зачатия детей в том числе. А заниматься им только ради зачатия - пуританство рулит, вавка в голове аплодирует.
svetpiter
Так можно на двух детях не остановится, оргазмов то еще будет хотеться biggrin.gif
Юна я
Цитата(svetpiter @ 20.5.2015, 0:08) *
Так можно на двух детях не остановится, оргазмов то еще будет хотеться biggrin.gif


Есть такое явление, как оргазмофобия. Когда у Человека стоит внутренний запрет - на получение оргазмов. В таком случае, Он будет их всячески избегать. А значит - и сексуальной близости d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.