Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика DeSheli отзывы, цены, развод. Как расторгнуть договор?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Miss Juli
Внимание, ОПАСНО!
Вот так можно начинать разговор об израильской косметике Дешели.
Моя подруга в январе получила приглашение на бесплатную презентацию суперухода DeSheli. Она пришла в салон красоты, все было красиво. сделали процедуру, эффект ее удовлетворил, напоили чаем с конфетами, а далее се как в тумане. Пришла в себя она дома с чемоданом косметики и кредитным договором на 60 тыс. гривен (где-то 120 тыс. руб).
Она позвонила по данному ей телефону представите, ей ответили, что она приобрела суперпрограмму по уходу за лицом и телом в кредит.
Она была в ужасе. Как оказалось, она купила косметику DeSheli, заключила договор с компанией и банком. Теперь она должна заплатить 60 тыс грн. под бешеные проценты одному из банков.
Косметику она попробовала - пошла аллергическая реакция. Говорит - откровенное г...
На данный момент идет судебное разбирательство и пока она - не в победителях. Договор составлен очень хитро, даже нанятый адвокат не в состоянии признать сделку недействительной. По медицинскому заключению - аллергическая реакция. Представители компании настаивают, что это пищевая аллергия. А ей стали поступать звонки с угрозами. Такой вот триллер.

Вы имели дело с косметикой DeSheli?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 2.5.2015, 14:15) *
Вы имели дело с косметикой DeSheli?



Я вот посмотрел, что люди чаще всего ищут из того, что связано с косметикой DeSheli.

Оказалось, что кроме отзывов и цен, людей часто интересует "desheli как расторгнуть договор" и "вернуть desheli"

Это уже о чем-то говорит.


Miss Juli
Цитата(Valentin @ 2.5.2015, 15:33) *
Оказалось, что кроме отзывов и цен, людей часто интересует "desheli как расторгнуть договор" и "вернуть desheli"

Это уже о чем-то говорит.

А еще развод, лохотрон, обман.
Miss Juli
Девочки, прикол!
Мама мой подруги купила этот Дешели в кредит.
Эффекта - ноль.
Зато банк названивает и срочно требует возврата средств. У нас оплачивать кредиты банкам в принципе очень сложно. нужно только выезжать. Даже если у человека есть финансовая возможность.

Так что не связывайтесь с дешели - себе дороже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.