Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стесняюсь обнажаться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Miss Juli
Такая вот тема...
Я стесняюсь обнажаться. Предпочитаю закрытую одежду.
Почему - не могу понять.
Стесняетесь ли вы обнажаться? Почему женщины стесняются обнажаться? Или не хотят? Почему тогда одни не хотят, а другие с удовольствием это делают? В чем тут разница?
Юна я
У меня возник вопрос.. Стесняетесь ли ВЫ обнажаться перед Любимым?.. Или же просто предпочитаете скромную одежду в социуме?..
Taushka
А в чём проблема? Если не хочется обнажаться, то можно этого не делать. Другое дело, если это принимает крайние формы, типа только юбка до пола и только кофта по шею (кстати, это сочетание может быть весьма привлекательным при должном оформлении). Тогда можно было бы подумать, что не так. Если вы думаете, что успех приносят только мини и глубокие декольте, то это ошибочное мнение. Да, это увеличивает количество мужского внимания, но качество его будет низким. Это для тех, кто внутри себя сомневается в собственной ценности. И стремится повысить свою ценность за счёт вожделеющих взглядов. Потому что тогда на малое время чувствуешь себя ценной (добычей), популярной и востребованной. Но, во-первых, это работает только непродолжительное время, потом требуется новая доза, а во-вторых не даёт чувства длительного глубокого удовлетворения. Как, например, какое-то личное достижение или восхищение тобой как личностью в целом, а не только формами твоего тела и призывной сексуальностью.
Это стремление, выглядеть сексуально привлекательной, может быть и попыткой скомпенсировать свой низкий статус. Безуспешной. При этом стремление хорошо выглядеть и быть красивой - вполне нормальное явление.
Никогда не забуду одну картину. Сижу я в автобусе, сзади, на высоких местах, весь автобус как на ладони. Зашли две девушки. Просто хорошо со вкусом одеты в классическом стиле, с натуральным цветом ухоженных волос, аккуратно накрашенные, цвета неяркие, серая и коричневая гамма. То есть ничего броского, никаких декольте, мини, туфель на платформе, как у стриптизёрш. Но надо было видеть реакцию мужчин. Разного возраста. Вот как подсолнухи поворачиваются к солнцу, так и они повернулись все в направлении этих двух девушек. Расцвели улыбки на мужских лицах, плечи расправились. Некоторые встали поближе. Радиус поражения был широким, скажу я вам. Ничего такого вроде, а эффект был таков, что я обалдела. Тоже так хочу уметь.
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 2.5.2015, 16:11) *
У меня возник вопрос.. Стесняетесь ли ВЫ обнажаться перед Любимым?.. Или же просто предпочитаете скромную одежду в социуме?..

Юна, в социуме. Перед любимым проблем нет.


Цитата(Taushka @ 3.5.2015, 8:45) *
Никогда не забуду одну картину. Сижу я в автобусе, сзади, на высоких местах, весь автобус как на ладони. Зашли две девушки. Просто хорошо со вкусом одеты в классическом стиле, с натуральным цветом ухоженных волос, аккуратно накрашенные, цвета неяркие, серая и коричневая гамма. То есть ничего броского, никаких декольте, мини, туфель на платформе, как у стриптизёрш. Но надо было видеть реакцию мужчин. Разного возраста. Вот как подсолнухи поворачиваются к солнцу, так и они повернулись все в направлении этих двух девушек. Расцвели улыбки на мужских лицах, плечи расправились. Некоторые встали поближе. Радиус поражения был широким, скажу я вам. Ничего такого вроде, а эффект был таков, что я обалдела. Тоже так хочу уметь.

Спасибо, теперь буду уверенней носить свои скромные наряды!
Valentin
Цитата(Taushka @ 3.5.2015, 8:45) *
Радиус поражения был широким, скажу я вам.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Я тут пару картинок посмотрела.

Чет такого не хочется. Хотя девочка сама по себе красивая!
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 13:15) *
Чет такого не хочется. Хотя девочка сама по себе красивая!
Мне нравится когда девушки носят открытую откровенную одежду, конечно при том, что у них стройные фигурки. Но я люблю при очень открытом верхе более закрытый низ или наоборот при ультра-мини более закрытый верх. А когда открыто всё, то хорошо для пляжа или каких-то особых обстоятельств, но не на каждый день.
А ещё может быть, что всё закрыто, но при этом в обтяжку или полупрозрачное и смотрится тоже очень даже смело, сексуально и эффектно.

Вообще мне нравится обнажёнка, да )))))))

Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 3.5.2015, 21:32) *
Вообще мне нравится обнажёнка, да )))))))

[/color]



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Miss Juli
И это выпускница!
Taushka
А по-моему это модель Наталья Водянова. А не выпускница. А Водянова так и не стала выпускницей.
ELLONA
Да, это Водянова.

Обнажаться люблю, но предпочитаю сильно открытую одежду носить в сопровождении мужчины или в знакомой компании.
Miss Juli
Цитата(Taushka @ 3.5.2015, 22:03) *
А по-моему это модель Наталья Водянова. А не выпускница. А Водянова так и не стала выпускницей.


Понятия не имею, кто это такая, Водянова.
Напомнила одну выпускницу из школы.
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 4.5.2015, 13:48) *
Понятия не имею, кто это такая, Водянова.
Известная российская супермодель. 33 года, рост 176, объёмы 86,5-61-86,5.
Снимается в кино (пока что 5 фильмов).
Кажется Водянова даже не закончила школу, не знаю на сколько правда, так пишут везде.
Очень прославилась своим браком. Бывший муж — британский аристократ, Джастин Тревор Беркли Портман, младший единокровный брат миллиардера — виконта Кристофера Портмана. Как принадлежащие к семье пэров, но сами не имеющие титула, Водянова и её муж имеют приставку к имени «Достопочтенный (-ая)»
Четверо детей. В 2010 году в СМИ появились сообщения о предстоящем разводе Водяновой и Портмана, а в июне 2011 года Водянова объявила, что супруги больше не живут вместе.
Водянова занимается благотворительностью.
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 4.5.2015, 15:00) *
Известная российская супермодель. 33 года, рост 176, объёмы 86,5-61-86,5.

О мире супермоделей вообще мало знаю, не интересовалась лет с 12, простительно.
Цитата(~ beauty ~ @ 4.5.2015, 15:00) *
Кажется Водянова даже не закончила школу, не знаю на сколько правда, так пишут везде.

Судя по тому, что ниже написано - это ей не помешало в жизни.

Цитата(~ beauty ~ @ 4.5.2015, 15:00) *
Очень прославилась своим браком.

Действительно - круто!
Цитата(~ beauty ~ @ 4.5.2015, 15:00) *
Четверо детей.

Если это ее фигура после рождения четверых детей - аплодирую стоя. Тут сам Бог велел обнажаться!

Цитата(~ beauty ~ @ 4.5.2015, 15:00) *
В 2010 году в СМИ появились сообщения о предстоящем разводе Водяновой и Портмана, а в июне 2011 года Водянова объявила, что супруги больше не живут вместе.

Это она погорячилась....
Цитата(~ beauty ~ @ 4.5.2015, 15:00) *
Водянова занимается благотворительностью.

И модельным бизнесом, наверное. тоже. Тут источник дохода нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.