Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшная статья о ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ:)
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
В этой статье я буду Вас пугатьsmile.gif И,если мне удастся, то значит - своей цели я достиглаd025.gif

Предназначение.. Кто о нем НЕ мечтал?.. Все, ищущие смысл жизни и ощущающие ее пустоту, пока НЕ отыскали aa26.gif Верный признак понять - реализует ли Человек свое ПРИЗВАНИЕ - посмотреть на Его НАСТРОЙ d025.gif

Депрессия, апатия, перманентная печаль, истерия, неврозы любого характера - симптомы НЕреализованного Человека d025.gif Общая неудовлетворенность жизнью - из той же серииsmile.gif Отсутствие любимого Партнера - явный признак минуса в сфере самоактуализации d025.gif

Удивлены? Как может зависеть личная жизнь от актуализированного предназначения?! Зависимость - прямая! Открытое предназначение = гармония с Партнером.. Чуть позже я поясню подоплеку этой аксиомы smile.gif

А пока начнем с истоков.. Ребенок рождается и...

продолжение следует..
Miss Juli
Кажется, тут нет продолжения. Пока что не поняла, о чем это.
Demira
Я тоже очень жду продолжения wub.gif wub.gif
Душечка
d025.gif d025.gif d025.gif мне очень интересно a115.gif a115.gif
Юна я
Куколки!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif

Скоро будет d025.gif Пишу - по мере вдохновения и времени smile.gif
Юна я
Итак, Ребенок рождается, неся в себе определенный генетический импринт - собирательный набор генов Предков. Малыш имеет определенные задатки и доверчиво полагает, что эти задатки имеют шанс реализоваться smile.gif Конечно - НЕ отдавая себе в том отчета.

Его окружает определенная микросреда - семья, имеющая набор установок и качеств, способствующих развитию либо же тормозящих его.. Среда имеет магическое свойство - КЛЮЧ к дверце Души Ребенка.. Мама - приятие и доверие к Миру.. Отец - защита и соблюдение границ, способствующих целостности внутреннего и внешнего Мира Малыша..

Каждый Ребенок рождается ГЕНИЕМ d025.gif Среда же регулирует сохранность гениальности, создание необходимых условий для ее идентификации и развития или, постепенно, низводит ее до уровня таланта.. потом способностей.. Самый печальный итог - мнимая бездарность, которая зачастую принимается за отсутствие всего вышеперечисленного арсенала..

Я утверждаю, что абсолютно каждый из ВАС - изначально гениален d025.gif И, если ВЫ пока еще со мной НЕ согласны, то нам с Вами предстоит интересный экскурс к истокам Вашей гениальности. Потому что риторическая рецептура, гласящая о том, что выход находится там же, где забронирован вход - актуальна!

Что же влияет на развитие Малыша? И в той ли степени важны инструменты обучения и развития, практикуемые Родителями, как истинно верные?.. На сколько важно интеллектуальное и физическое воздействие на Ребенка?..Или же есть вещи - гораздо более важные и остающиеся в тени наших предрассудков?..

Вы знаете ответы.. И все, что нам остается сделать, это извлечь их из архивов Вашего сознания smile.gif..
Душечка
Цитата(Юна я @ 8.5.2015, 14:37) *
Я утверждаю, что абсолютно каждый из ВАС - изначально гениален . И, если ВЫ пока еще со мной НЕ согласны, то нам с Вами предстоит интересный экскурс к истокам Вашей гениальности. Потому что риторическая рецептура, гласящая о том, что выход находится там же, где забронирован вход - актуальна!


Вы знаете ответы.. И все, что нам остается сделать, это извлечь их из архивов Вашего сознания

Юночка, спасибо, так интересно, прямо зачиталась, пиши при первой возможности, мне тебя не хватает wub.gif wub.gif
Юна я
Валюша! hb.gif

СПАСИБО!

Если бы у меня было право голоса, который способен проникать в сердца Родителей, я бы сказала лишь одну фразу: " ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ!" d025.gif

Что означало бы - НЕ мешайте Им расти, играть, проявлять эмоции.. НЕ ставьте Им условий для получения Вашей любви.. " Сделал уроки? Хороший! Забыл купить хлеб? Плохой!" Позвольте Им радоваться и грустить, любить и ненавидеть.. И займитесь СОБОЙ.. Там, у Вас, внутри, живет чудный Ребенок, которого ВЫ можете перевоспитать.. ЛЮБОВЬЮ..

А по мере Вашего перевоспитания, незаметно облачатся в костюмчики воспитанности Ваши Дети.. И сотканы эти облачения будут из самой дорогой материи.. Ну, ВЫ уже догадались - какой smile.gif..
HotMoonLight
Цитата(Юна я @ 8.5.2015, 21:58) *
А по мере Вашего перевоспитания, незаметно облачатся в костюмчики воспитанности Ваши Дети.. И сотканы эти облачения будут из самой дорогой материи.. Ну, ВЫ уже догадались - какой smile.gif..

С догадливостью у меня переменно. Из любви? Из принятия?

Тема очень мне интересна. Цепляет.
Юна я
Цитата(HotMoonLight @ 9.5.2015, 0:30) *
С догадливостью у меня переменно. Из любви? Из принятия?


a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Aloha
Цитата(Юна я @ 8.5.2015, 21:58) *
Если бы у меня было право голоса, который способен проникать в сердца Родителей, я бы сказала лишь одну фразу: " ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ!"

Ой, как у Вас интересно... Для меня это так актуально... Прям очень нужная информация! Читаем дальше aa13.gif
Miss Juli
Юна, ты вселяешь надежду.
Жду продолжения...
Юна я
Девочки!

Спасибо огромное за внимание! Для меня - очень ценны Ваши вопросы и Ваши отзывы d025.gif Обратная связь - штука - заряжающая и вдохновляющая, а также стимулирующая исправлять огрехиsmile.gif СПАСИБО!

К сожалению, сейчас у меня мало времени, но я обязательно продолжу статьи, когда немного приведу свои дела в необходимую расслабленность smile.gif

С любовью, Юна d040.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 22.5.2015, 14:42) *
К сожалению, сейчас у меня мало времени, но я обязательно продолжу статьи, когда немного приведу свои дела в необходимую расслабленность smile.gif

С любовью, Юна

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бенечка
БлагоДарю! многое созвучно с моим стилем и подходом к детям)
Наши дети-не наши дети-воистину это так и есть и чем больше родителей это осознает тем легче и проще будет даваться процесс взросления обеих сторон;)
Юна я
Цитата(Бенечка @ 6.7.2015, 22:28) *
БлагоДарю! многое созвучно с моим стилем и подходом к детям)
Наши дети-не наши дети-воистину это так и есть и чем больше родителей это осознает тем легче и проще будет даваться процесс взросления обеих сторон;)


СПАСИБО! Очень-очень мудро d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.