Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Права сексуальных меньшинств
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Miss Juli
Я вчера вела интересный диалог с Насю-Настей и у меня возник вопрос: а почему девочки с нетрадиционной сексуальной ориентацией не могут оформить брак, наследство, оформить опеку над ребенком? Кому от этого будет плохо?
Я вижу достаточно традиционных семей-уродов, так почему любящей паре, пусть и однополой, не оформить свои отношения официально?

Я лично не понимаю однополые отношения, однако считаю, что права сексуальных меньшинств на брак, воспитание ребенка, все права традиционных прав плохого никому не сделают.

А вы как думаете?
Юна я
Думаю, что границы - в голове d025.gif И приветствую потребности сексуальных меньшинств d025.gif Они имеют полное право на узаконивание отношений d025.gif

Какая кому разница = имеет ли любовь полярность полов или нет smile.gif Ограничивая других, мы, прежде всего, ограничиваем себя d025.gif К сожалению, в государстве, суммарно, очень мало счастливых семей..И, выступая против той или иной формы любви, мы как-бы обозначаем собственную НЕсчастливость..

Потому что принять любовь - БЕЗ ограничений - может только счастливое Государство. А это означает, что в нем превалируют счастливые Люди d025.gif
Насю
Цитата(Miss Juli @ 1.5.2015, 12:12) *
...
Я вижу достаточно традиционных семей-уродов, так почему любящей паре, пусть и однополой, не оформить свои отношения официально?...

Цитата(Юна я @ 1.5.2015, 13:01) *
... приветствую потребности сексуальных меньшинств d025.gif Они имеют полное право на узаконивание отношений...

Девочки, спасибо ваши посты! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
February
Я присоединяюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.