Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Усталость, раздраженность, грусть. Как оставаться сексуальной кисой?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Как вы боретесь с грустью? А с усталостью? Поговорим об этом?


- Девушки, как вы боретесь с вот этим дурацким чувством усталости, раздраженности в метро, на улице, когда люди вокруг такие хмурые? Я хочу всегда чувствовать себя сексуальной и радостной кисой, но так трудно вынырнуть из этой атмосферы большого города!
Я пробовала якорить позитивные состояния на духи, на запястья, но не особо результат. И аффирмации поднадоели как то...


Комментарии:
- Не борись! Позволь себе РОСКОШЬ быть ПОРОЙ слегка капризной сексуальной кисой, грустной сексуальной кисой, усталой сексуальной кисой...
Сексуальная киса может расстроиться и расплакаться? Может! И она это будет делать, если ей этого хочется! Безэмоциональный робот с фарфоровой улыбкой (пусть даже очень красивый) никому не интересен. В перманентные истерики уходить тоже, конечно, не стоит. Просто чем больше ты борешься с чем-то, тем больше ты в этом чём-то залипаешь.

- Я просто улыбаюсь, вспоминаю что-нибудь веселое, а если совсем не весело, то смотрю на ребенка, или на милую парочку и улыбаюсь. А вообще, когда очень грустно на душе, мне помогает попугайчик, он так задорно и весело чирикает или любимые кошки. И вообще надо научиться радоваться каждому дню, просыпаясь утром улыбнуться что солнышко светит, получилось что-то хорошее, радоваться, как в детстве.

А Вы что делаете, чтобы быть счастливой кисой?
February
К зачем всё время быть сексуальной кисой?
Svetlana_Swan
Цитата(February @ 1.5.2015, 0:29) *
К зачем всё время быть сексуальной кисой?

Да даже если и сексуальной то почему именно кисой??? а не зайкой например или слоником.... тоже сексуальным.... Или не сексуальнм))))

Шутка)))

Я не задумываюсь.... улыбаюсь с утра новому дню.... и остальное не важно.... какие там люди хмурые не хмурые... в последнее время ловлю себя на том что постоянно улыбаюсь... а с появлением тепла и солнца долгожданного так вообще перманентно ))))И встречные люди - улыбаются в ответ wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну а если у меня задумчивое или спокойное настроение, зачем пересиливать себя, иногда полезно и погрустить.. и может быть просто побыть одной... это тоже необходимо...
Miss Juli
Наша компания благополучно ушла из города в связи с военными действиями. Я наконец-то отоспалась, получила массу свободного времени и занимаюсь любимым делом. И я чувствую себя гораздо привлекательней и сексуальней!
Юна я
Цитата(Такая история... @ 1.5.2015, 0:18) *
Как вы боретесь с грустью? А с усталостью? Поговорим об этом?


Одно из самых вредных действий для Женщины - это БОРЬБА..

И НЕ важно - борется ли Она с собой или с другими aa26.gif Ее женская суть трансформируется и перерождается.. Душа становится жесткой, а тело напряженным. Напряжение же в женском теле вызывает болезни..

В чем же вред борьбы с грустью и усталостью?.. Если Женщина борется с грустью, то..получает депрессию d025.gif И не просто такую, которую можно заесть коробочкой конфет и растопить на солнышке aa26.gif Загнанная внутрь грусть может иметь более грустные последствия, нежели ее первоисточник d025.gif

Каков выход? Проживать d025.gif Погрустить да попечалиться.. И тогда Душа освобождается и на место грусти приходит самая нормальная женская эмоция _ РАДОСТЬ d025.gif Ведь все давно знают, что обычное выражение лица расслабленной Женщины - это улыбка! Внутреннее состояние проявляется во внешней экспозицииsmile.gif И намеренно улыбку вызвать НЕ приходится aa26.gif Она исходит из глубины женского Существа и освещает Мирsmile.gif

Борьба с усталостью - лишает Женщину энергии. Отсутствие отдыха сказывается на всех сферах - психике, физиологии, ментальном и эмоциональных телах.. Ни одна уставшая Женщина НЕ может быть сексуальна - по сути..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.