Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заинтересовать мужчину? Как влюбить в себя?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Интересная история и вопрос для обсуждения:


Доброго дня, уважаемые дамы!
Ох, беда-беда огорчение.
Пару месяцев назад я запикапила одного мужчину. Нефигового такого, очень умного и хитрого. Правда, я тогда никаких правил не знала, действовала интуитивно, сама подошла познакомиться, заинтриговала, пропала.
Потом он сам меня нашел и писал, звонил, а я отказывала во встрече (ну, не особо он мне был интересен) и он отлавливал меня на улице. Я ему очень нравилась.

И где-то на второй встрече приключилась неприятная ситуация. Мы были в кафе, и там одна компания (с которой тусовался мой родной братик) очень некрасиво себя вела. Не знаю, конкретно, чем, но они его ужасно разозлили - у моего мачо дергался глаз и шел пар из ушей.. Он даже хотел "поговорить по-мужски", но не стал, т.к. родственник же. Т.е., очевидно, у него сложилась неприятная ассоциация с моим родственником плюс негативный якорь, и я как раз сидела рядом. После этого он пропал.

В общем-то, от данного мальчика меня изрядно торкнуло. На сообщения в контакте и аське, а также смс он не отвечал (тогда, 2 месяца назад).
На сегодняшний день есть одна возможность его видеть: каждую пятницу и субботу от торчит в одном из наших увеселительных заведений. Ведет себя странно - то игнорирует, то внимательно разглядывает и занимает удобное расположение для наблюдения, здоровается через раз. Все это абсолютно бессистемно, хотя он немного оживляется, когда я прихожу с разными мужчинами.
Не тешу себя надеждами, что я ему нравлюсь, и он бедолага стесняется, я не знаю, что там у него в голове.

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! как мне захватить его мозг? При условии, что я ужасно боюсь к нему подходить, теряюсь и не буду знать, что сказать.

Как бы вы вернули интерес и внимание мужчины к себе? Поделитесь секретами и способами!


Вот один из комментариев:

Чтобы вернуть интерес парня, я бы вела себя так:
- Загадочно, молча смотрела на него. Его бы разобрало любопытство - что ты скрываешь за этим молчанием. Плюс вот этот взгляд, когда ты смотришь на него и представляешь себе как ты с ним занимаешься сексом, ну,ты понимаешь.
- На вопросы отвечай кратко, загадочно, соблазнительные слова с перекрыванием реальностей, номинализации... Если мужчина умный, ему будет ужасно интересно разгадать тебя, а пока ты открыта, он так и будет иногда интересоваться, через раз.
- после таких взглядов я уверена, он подойдет сам. И дальше психологическими мочи приемами.
- Ну и раз говоришь, что он оживляется при виде тебя с другими, захвати самого сексуального мальчика в этом заведении. И себе заодно самооценку поднимешь и его заведешь!
Юна я
Цитата(Такая история... @ 30.4.2015, 15:34) *
Пару месяцев назад я запикапила одного мужчину. Нефигового такого, очень умного и хитрого. Правда, я тогда никаких правил не знала, действовала интуитивно, сама подошла познакомиться, заинтриговала, пропала.

Как бы вы вернули интерес и внимание мужчины к себе? Поделитесь секретами и способами!


Первоначально перестала бы думать о создании отношений, как о пикапеsmile.gif А Мужчину характеризовать, как хитрого smile.gif В этом может быть КЛЮЧ d025.gif

Мужчина считал Ваши мысли о Нем, а явление компании Брата утвердили Его в своих предположенияхsmile.gif Предполагаю, что наблюдая за НЕэтичным поведением компании, ВЫ могли принять ЕЕ линию поведения, а НЕ встали на сторону Мужчины. Имеется ввиду - внутреннее сопричастие, выраженное во внешних поступках d025.gif

Для эффективного влюбляния желательно ДУМАТЬ о Мужчинах ХОРОШО d025.gif И принимать ту сторону, которую занимают Они.. Тем более, в обстоятельствах, характеризуемых, как негативные для Мужчины.. Когда ВЫ это поймете, то Вам НЕ прийдется прикладывать усилий для того, чтобы возвращать Мужчин. Они и так будут стремиться быть с Вами РЯДОМ hb.gif
Miss Juli
Я ничего не делала, чтобы заинтересовать своего любимого.
Я просто ухаживаю за собой, красиво одеваюсь, готовлю вкусную еду и выполняю его желания.
Taushka
Я ничего не делала, чтобы заинтересовать любимого. Я не была ухоженной, была в шортах и майке, без косметики и с хвостиком. Вкусно готовил он, а желания я выполняла свои, преимущественно сексуальные. И парня сильно торкнуло. Через пару недель я получила в подарок ключи от его квартиры.
February
Присоединяюсь к девочкам - я тоже ничего не делала. И на первом свидании даже предложила сама за себя заплатить. Потому что не идентифицировала его как свидание.
HotMoonLight
А я с будущим мужем познакомилась у друзей, где была вечеринка с ночевкой.
И в первое наше утро он приготовил салатик и яичницу с колбасой. А я все это сама съела сожрала.
Вот так родилась любовь wub.gif

Мне наши друзья до сих пор это припоминают d030.gif
Valentin
Цитата(HotMoonLight @ 1.5.2015, 18:17) *
И в первое наше утро он приготовил салатик и яичницу с колбасой. А я все это сама съела сожрала.



Сплошь интересные истории!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вспомнил, как Аня (на форуме ник Жена, но латиницей) рассказывала, как она познакомилась с мужем. Она сидела в автобусе или в маршрутке. Рядом стоял мужик, у которого на руке висел пакет. Пакет раскачивался при движении и иногда слегка ударял Аню. Она смотрела на него и думала:

- Ну, не мудак ли?! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Когда вышла, услышала, что сзади кто-то бежит. Оказалось, тот самый... Догнал и говорит:

- А давайте познакомимся.

А она (видимо, чтоб отомстить icon_mrgreen.gif ) ответила:

- А давайте icon_mrgreen.gif


Хорошая история... И первая мысль про человека, который стал мужем "ну не мудак ли" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Скинул Ане ссылку, а она ответила:

Анна
Да! Так и было, а за 10 лет совместной жизни я еще не раз так думала, но я отходчивая icon_mrgreen.gif
HotMoonLight
Цитата(Valentin @ 1.5.2015, 19:36) *
Сплошь интересные истории!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошая история... И первая мысль про человека, который стал мужем "ну не мудак ли" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif Валентин, такие ситуации "не благодаря, а вопреки" поддерживают во мне веру в лучшее d060.gif
Я тогда правда старалась съесть только свою половину.... но я была голодная, и расслабленная, и подруга мне делала массаж шейно-воротниковой зоны... d060.gif это как-то само получилось.
Miss Juli
Первый раз меня мой любимый увидел тоже без косметики, в простых шортах и майке, шлепанцах, с грязной головой и волосами в косичке)
Valentin
Цитата(HotMoonLight @ 1.5.2015, 21:04) *
d060.gif Валентин, такие ситуации "не благодаря, а вопреки" поддерживают во мне веру в лучшее d060.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Я тогда правда старалась съесть только свою половину.... но я была голодная, и расслабленная, и подруга мне делала массаж шейно-воротниковой зоны... d060.gif это как-то само получилось.


Я однажды такой голодный был (на отдыхе), что когда увидел, как девушка чистит банан, поймал себя на мысли, что хочу у нее его отобрать icon_eek.gif

Тут я понял, что сильно проголодался icon_mrgreen.gif Впервые такая животная мысль и чувство были icon_mrgreen.gif

О, для всех, кто говорил, что им так важно мое мнение icon_mrgreen.gif

Меня девушки, насколько я помню, всегда заинтересовывали своей заинтересованностью во мне icon_mrgreen.gif

Когда девушка смотрит на меня с большим интересом, симпатией и т.п., я сразу отмечаю ее, как достойное человеческое существо icon_mrgreen.gif с которым можно иметь дело и все остальное. И если последующее ее поведение не разочаровывает, то... c9.gif c9.gif c9.gif s24.gif






Miss Juli
Когда я задумывалась, как заинтересовать мужчину, попадались мне одни м...ки.
Я оставила эту идею, и теперь встречаюсь с нормальным человеком. Я его не заинтерисовывала. Я веду себя естественно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.