Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раньше была стройной, а теперь Лишний вес. Сбрось лишнее. Снижение веса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Valentin
Был сегодня немного (много) поражен, увидев фотки одной своей знакомой. Давно не видел, а тут наткнулся и полистал, что там было за предыдущие годы.

Грустно стало. Не потому, что она замуж вышла icon_mrgreen.gif Это как раз хорошо icon_mrgreen.gif Дай Бог счастья.

Но вот то, как девочка изменилась... Это грустно. Ну, вы гляньте сначала, какой она была всего пару лет назад:







Милашечка и стройняшечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А это год назад. Уже какие-то поползновения в сторону набора веса.





А это сейчас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif





Может, конечно, фотки неудачные и одежды много, но кажется мне, что не в одежде тут дело...

Только на меня это такое впечатление icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif произвело?!



Хотя на этой фотке лишнее, вроде, не так заметно, но, по-моему, килограмм десять новых появилось. Или сколько?!




Ну, что скажете, друзья?!




Miss Juli
+5-7 где-то.
А детки у нее есть?
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 30.4.2015, 15:37) *
+5-7 где-то.
А детки у нее есть?



Не знаю, нет, вроде. Иначе бы были и беременные фотки, и с ребенком. А так, вроде, только со свадьбы и с отдыха.


Может, 5-7, но изменения... Ну, очень явные. Или только для меня это вот так?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 30.4.2015, 14:58) *
Может, 5-7, но изменения... Ну, очень явные. Или только для меня это вот так?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

5-7 кг жирка - это существенно по объему.
Конечно, видно, что девочка поправилась. Но для нее не критично. Тем более - в одежде. Нет возможности оценить купальник+купальник. А насчет лица - у нее от природы такой тип лица. Я тоже, когда худею, остаюсь круглолицей.
Лютик обыкновенный
Цитата(Miss Juli @ 30.4.2015, 16:22) *
5-7 кг жирка - это существенно по объему.
Конечно, видно, что девочка поправилась. Но для нее не критично. Тем более - в одежде. Нет возможности оценить купальник+купальник. А насчет лица - у нее от природы такой тип лица. Я тоже, когда худею, остаюсь круглолицей.

Согласна полностью. У меня у мамы так же совершенно. Похудела, а лицо круглое осталось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.