Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я - такая же Женщина, как И Вы..
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Я уверена, что любая Женщина, не зависимо от Ее жизненного опыта, копилки из неудач, анамнеза болезней, разочарований в личных отношениях, количества Детей, финансовых трудностей, всегда может ВСЕ ИЗМЕНИТЬ! d025.gif

Потому что изначально Женщина запрограммирована на СЧАСТЬЕ. И, если пока Она не выполнила данную программу, то это означает лишь одно - забытье.. Амнезия памяти Души.. И эта амнезия излечима! d025.gif

Женщина рождается, имея в себе неисчерпаемый Источник знаний и огромную женскую СИЛУ.. Силу, которой подвластно менять Мир вокруг себя.. Гармонизировать пространство и не зависеть от течения времени aa26.gif

Женщина может быть здорова, красива, успешна - на столько, на сколько Она себе это позволяет d025.gif Она может быть любима так, чтобы просыпаться каждый день от радостного предвкушения.. Просто потому, что она ЖЕНЩИНА..

Когда-то моя жизнь была похожа на ад.. И сейчас, по истечении времени, я понимаю, что НЕ познав этого ада, я бы так никогда и НЕ поняла, что означает рай на Земле.. НЕ смогла бы оценить красоту жизни так, чтобы наслаждаться каждым мгновением и радоваться каждому вдоху.. Это ад создала я САМА.. И, когда ко мне пришло осознание, что ответственность за все происходящее лежит на мне, ЖИЗНЬ стала кардинально меняться d025.gif

Я была в разных ролях - Мученицы, Тирана, Вампира, больной Страдалицы.. Все эти роли привнесли мудрость в мое восприятие жизни и наполнили меня знанием о том - чего же я ХОЧУ на самом делеsmile.gif Ничего в жизни НЕ происходит просто так и все безусловно нам необходимо d025.gif

Сейчас я смело могу назвать себя СЧАСТЛИВОЙ Женщиной d025.gif Это НЕ означает, что у меня НЕ бывает неудач aa26.gif Что я идеально спокойна и перманентно весела.. Нет aa26.gif Я позволяю себе проживать ВСЕ, что дарует жизнь и получаю удовольствие от жизненного процесса такого масштаба, что все неудачи преодолеваются легко. Стимулируют меня расти и развиваться..А состояние радости занимает доминирующую роль в моем настроеsmile.gif

Каждая из ВАС способна сотворить такую жизнь для себя, о которой Она мечтает hb.gif
Demira
Юночка, рада очень появлению твоего собственного раздела hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gif

Хотя, мы никогда не обсуждали с тобой конкретно мои вопросы, из твоих постов черпаю для себя бесконечно много полезного, и нахожу ответы на многое .....

То, хорошее, что происходит в моей жизни, связываю с тобой) считаю тебя практически своей Феей-Крёстной))

d040.gif d03.png
Душечка
Юночка, поздравляю! Замечательно, что теперь есть отдельный раздел для твоих статей!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Читаю с большим удовольствием a115.gif a115.gif
Очень очень за многое тебе благодарна, твои посты помогают взглянуть на ситуацию под другим углом.
Ты источник радости a115.gif Благодарю Судьбу за то, что ты есть thankful.png thankful.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png
Юна я
Валюша! d040.gif d040.gif d040.gif

НЕ могу передать всей силы моей БЛАГОДАРНОСТИ! СПАСИБО!

Для меня очень важно то, что я делаю. И пишу я от Души d025.gif
Miss Juli
Юна, такой мотивирующий, жизнеутверждающий, воодушевляющий пост!
Ты выбралась сама и помогаешь стать счастливыми другим!
Браво!
Юна я
Цитата(Demira @ 4.5.2015, 0:36) *
Юночка, рада очень появлению твоего собственного раздела hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gif

То, хорошее, что происходит в моей жизни, связываю с тобой) считаю тебя практически своей Феей-Крёстной))

d040.gif d03.png


Ирочка! Привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Огромнейшее СПАСИБО! d025.gif d025.gif d025.gif

Я - НЕ Волшебник, а только учусьsmile.gif Но все, чему научилась, с радостью отдам ТЕБЕ aa35.gif
Miss Juli
Юна, я так поняла, ты очень много негатива в жизни претерпела. Ты выстояла, стала лучше, не озлобилась, и помогаешь нам осознать себя.
Я искренне тобой восхищаюсь!
Юна я
Юля hb.gif

Спасибо! Отмечу, что я - совсем НЕ подарочекsmile.gif) И был период, когда моя Душа была полна ненависти, злобы, зависти, алчности, враждебности и всяких иных штучек, которые в приличном обществе оглашать НЕ принятоsmile.gif

Я ненавидела своих Родителей. Презирала Мужчин. Завидовала Женщинам.. И все неприятности, которые произошли со мной, натолкнули меня на мысль о том, что пора кончать a075.gif

Абсолютно каждая Женщина может кончитьsmile.gif то, что разрушает ее жизнь.. И начать оргазмировать от жизненного процесса - НЕ зависимо от того, что об этом думают другие d025.gif
Юна я
d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.