Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я лучше всех живу! Хочу спокойно жить, а не быть мамой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Очередная любопытная история:


Этеншн, много текста!!!
Конечно, уже миллион раз это обсудили, но мне больше некому высказаться, как вам, мои дорогие друзья!
При каждой встрече с подругами, разговор рано или поздно сводится к детям. Боже, как они меня достали, прямо бери и не встречайся больше!!!
Нам всем в районе 25 лет, если быть точными двум 24, мне 25, еще одной 27.
Конечно, у всех в жопе, точнее, простите, в другом месте, уже громко не то что тикает, бьют с боем биологические часы. Все из нас живут с парнями, одна замужем, и вот на днях я узнала, что она уже 4 месяца как беременна.
Итак, последняя наша встреча. Она:
- А когда вы уже поженитесь?
- Нам и так не плохо.
- А когда детей?
- Не знаю, мы их не любим.
- Как же так, дети это счастье, бла бла бла, кококо, - и далее по тексту. Увидели у меня в телефоне фотку, где мы нашу кошку целуем и началось:
- Детей пора целовать, а не с кошкой фигней маяться.
Аргумент то, что надо вначале самим материально состояться, а лишь потом думать про детей, перебивается:
- Ну, не будете покупать себе Найки по 200 долларов и телефоны по 600.
Вашу мать! А я хочу Найки по 200, и телефоны по 600! И в Таиланд хочу, и в Штаты, и Макбуки, и тишину по утрам и по ночам и всегда! И кошку целовать, и обнимать и любить, и не зависеть от капризов ребенка. Идите в на фиг, и сами портите свою жизнь и ущемляйте себя в чем то!
Фууууух, высказалась и аж легче стало!

Комментарии:
- Вот согласна. Если и заведу ребенка, то только из детдома возьму и подросткового возраст. Не хочу убирать подгузники, оттирать летящие на стены детские пюре и качать ночами люльку. А лучше вообще без них. Мне будет достаточно девушки и животных.
- Почему бы просто не сказать "Это не вашего ума дело"? Им не допетрить, что не все хотят ввязываться в это добровольное рабство, что у каждого есть право выбора, и не все любят детей? Они будто бы себя успокаивают, когда говорят "вырастишь, поймешь". Разговаривать с фанатиками бесполезно. Каждый останется при своем мнении. Удачи.


Что скажете?
Miss Juli
А чего вообще к ним пристали? Ну, не хотят люди рожать и воспитывать детей - их право. Хотите деток? Рожайте!
Как-бы подруги могут быть несогласны с тем, что героиня не рожает детей, но заставлять ее зачем? Пардоньте, это ее жизнь и ей решать!

Я хочу стать женой и мамой, но, блин, я не лезу к своим сестрам и подругам с рефреном - рожайте!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 30.4.2015, 17:31) *
Я хочу стать женой и мамой, но, блин, я не лезу к своим сестрам и подругам с рефреном - рожайте!



А те, кто еще не родил, те не лезут. Лезут те, кто родил, и кому больно смотреть, как другие еще гуляют icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 30.4.2015, 19:54) *
А те, кто еще не родил, те не лезут. Лезут те, кто родил, и кому больно смотреть, как другие еще гуляют icon_mrgreen.gif

У меня много подружек-мамочек. Не лезут.
Может, от людей зависит?
Юна я
Цитата(Такая история... @ 30.4.2015, 3:13) *
Вашу мать! А я хочу Найки по 200, и телефоны по 600! И в Таиланд хочу, и в Штаты, и Макбуки, и тишину по утрам и по ночам и всегда! И кошку целовать, и обнимать и любить, и не зависеть от капризов ребенка. Идите в на фиг, и сами портите свою жизнь и ущемляйте себя в чем то!
Фууууух, высказалась и аж легче стало!


А что мешает? a075.gif Когда мы в чем-то уверены, то ни одна Подруга, Мама, Соседка НЕ лезет со своими нравоучениями aa26.gif Люди чувствуют нашу уверенность и Им просто НЕЧЕМУ нас учить d025.gif

На самом ли деле, Вы считаете себя в праве НЕ иметь Детей?.. Нет ли чувства вины по этому поводу? Потому что Окружающие сигналят Вам о том, что в Вас есть сомнения d025.gif

Вы имеете полное ПРАВО НЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ d025.gif И, при этом, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАТЬ aa26.gif Если же есть желание доказать, то возникает резонный вопрос - так ли уж Вы в этом уверены? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.