Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безответственность человека? Зависть людей?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Что это, зависть или безответственность? Или и то, и другое? Или что-то еще? Читайте, размышляйте, комментируйте:


Лайф стори. Есть родственница, 32 года. К сожалению, родственники - это такие существа, - полностью общение с ними не искоренишь, так что иногда пересекаемся.
Кратко о ней: залетев, вышла замуж. Через некоторое время мужа сажают в тюрьму за убийство любовницы. Эта кура его ждет. Выходит, значит он, через некоторое время его сажают опять. За поджог их же квартиры. Мало того, что эта мадам снова не подает на развод и не бежит куда глаза глядят, она оказывается, снова в залете. И она... рожает.
Мудак ее, выйдя после первого раза, своего сына вообще за своего не считал. Он его видите ли, только раздражает. Второй ребенок ему, естественно, так же на хер не нужен.
И это ходячее недоразумение посмело заявить мне и моему парню "Ну, вы-то когда своих детей заделаете уже?".
Занавес. Не жаль таких баб, я ее уже только презираю. Лучше бы себе вопросы задала, сколько она такое терпеть будет и зачем ждала и рожала от урода?

- А это как с рабами в Средневековье - они не понимают, что существует другая жизнь, и считают свою ничтожную нормой. Им бесполезно что-то доказывать - примитивнейшие создания. Относитесь либо с презрением, либо со снисхождением. Я бы выбрала первое.

- Всегда меня удивляла позиция необходимости видеться с родственниками. Я не хочу - я не вижусь. Какие могут быть проблемы? Я бы и на пушечный выстрел не подошла к такому быдлу, не важно кровь там или нет.

- Психология жертвы, всё очень православно и по Достоевскому. Это и есть русская духовность.

- Конечно у нее от зависти бомбит! Как это другие могут жить лучше нее без всего этого дерьма

- Заделаете... заделаете... заделаете... Дырку свою заделайте! БЕСИТ. А также: "запузыритесь", ой как бесит..

Но, конечно же, это процесс внутренней работы, развития и так далее.
Большинство живет и поступает по подобной схеме.
Я, кстати, тоже ибо так проще жить. Только деградация, только забытьё и смерть.


Miss Juli
Пардоньте, дама - банальная дура. Занавес.
Юна я
Цитата(Такая история... @ 30.4.2015, 3:12) *
Что это, зависть или безответственность? Или и то, и другое? Или что-то еще? Читайте, размышляйте, комментируйте:

И это ходячее недоразумение посмело заявить мне и моему парню "Ну, вы-то когда своих детей заделаете уже?".
Занавес. Не жаль таких баб, я ее уже только презираю. Лучше бы себе вопросы задала, сколько она такое терпеть будет и зачем ждала и рожала от урода?


А что, если Дама просто любит Детей и Вам желает? a075.gif И что, если Ваш Парень также когда-нибудь заведет Любовницу, а Вы будете беременны к тому времени?.. Вы об этом НЕ думали?.. Ведь с нами часто происходит именно то, чего мы у других принять НЕ можем..

Этой Женщине можно посочувствовать.. И восхититься.. Она ДАЛА ЖИЗНЬ Малышам.. Не смотря ни на что.. А жизнь - самое бесценное, что есть на Земле..
~ beauty ~

Цитата(Юна я @ 2.5.2015, 17:33) *
А что, если Дама просто любит Детей и Вам желает?
О нет, какая там любовь. Думаю она не любит никого, ни детей, ни даже себя. Любящая мать не станет подвергать детей поджогам, совместному проживанию со сдвинутым убийцей и зеком-рецидивистом и прочим жутким вещам. Любящая мать старается дать детям лучшее или хотя бы необходимый минимум. И пусть не все могут дать своим детям внимание, заботу, любовь и материальное изобилие, но дать хотя бы ПОКОЙ и БЕЗОПАСНОСТЬ родители ОБЯЗАНЫ.

Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 2.5.2015, 19:01) *

О нет, какая там любовь.


d025.gif d025.gif d025.gif

Вот новую тему создал Стерилизация женщин

Приглашаю высказаться.
lisa_patrikeevna
Цитата(~ beauty ~ @ 2.5.2015, 18:01) *

О нет, какая там любовь. Думаю она не любит никого, ни детей, ни даже себя. Любящая мать не станет подвергать детей поджогам, совместному проживанию со сдвинутым убийцей и зеком-рецидивистом и прочим жутким вещам. Любящая мать старается дать детям лучшее или хотя бы необходимый минимум. И пусть не все могут дать своим детям внимание, заботу, любовь и материальное изобилие, но дать хотя бы ПОКОЙ и БЕЗОПАСНОСТЬ родители ОБЯЗАНЫ.


Всецело разделяю мнение!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.