Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попугай Жако
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
-Karmen-
Очень захотели с семьей попугая Жако! Облазили весь интернет, поездили по птичьим рынкам, питомникам, почитали книги, пообщались с друзьями, и все равно осталось много вопрос и неопределенностей!

Поделитесь своим опытом! Как жил или живет Жако у вас? Сложно ли шел процесс приручения? Агрессивна ли птица с вами? Насколько нужна большая клетка? И где вы покупали псису, какого возраста? Насколько часто болеют? Много ли от нее мусора вокруг клетки?

Нам не жалко денег, мы готовы потратиться и уделить много внимания попугаю! Но боимся, что с чем-нибудь не справимся, не сойдемся характерами, что ему будет не уютно и будет болеть! Особенно маму (как врача) пугает такая болезнь, как орнитоз и многие другие опасные заболевания!

Поделитесь пожалуйста своим опытом по сожительству с этим чудом живой природы!
Helga-78tob
у меня тоже было огромное желание держать попугая, через месяц как приобрела, ( не такого конечно),желание отпало, я кое как через год нашла кому подарить.
Юльча
У меня брат грезит большим попугаем, фотки смотрит, ролики разные в инете.
Ему, кажется, даже попугая больше хочется, чем, к примеру, машину icon_mrgreen.gif
Но он и дорогой.
А пока у нас неразлучник. Но говорят, что маленький попугай-неразлучник даже может хоть и большого попугая но покалечить клювом, так они маленькие и очень агрессивные.
Тоже проблема, как уживутся.
Umka
Говорят они вообще на раз учатся говорить (тавтология, ну да ладно smile.gif
Angelina
Мне Жако тоже очень нравятся :-) Умные попугай и красивые :-)
Alexandra_
Девочки очень хочу какаду, готова даже потратить те не маленькие деньги, которые за него хотят, но очень волнуюсь, вдруг не получиться с ним подружиться )) подскажите, кто знает легко его обучить говорить?
Лидерша
У нас был краснохвостый жако.
Все хорошо, но только больше всего раздражало в нем то, что он повторял все за домофоном. Как появился ребенок, отдали его родителям d060.gif
Пчёлка Майя
Люблю смотреть на попугаев и восхищаться их сообразительностью)) Но дома у себя такую трещотку ни за что не завела бы...
ermolova_inna
всегда хотела Жако, но мне кажется, что сложно ухаживать. может потом и куплю)
Dinarushka
Забавное видео видела с таким попугаем ))
СияниЮ
Почитаю про такого попугая .
freem
у нас был попугай - намучалась с ним
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.