Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как намекнуть людям, что будет, если... Терапевтические истории :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Клиентка спросила, не устал ли я постоянно попы женские видеть перед собой. Не раздражают ли они меня и все такое. Я сказал, что нет. Действительно, я хорошо отношусь к попам и к девочкам вообще. А клиентке сказал:

- Не, от поп не устал. Попы это хорошо. Устаешь от девочек мозгоклюек. Вот это и правда не просто.

- А что это за девочки такие?

- Это те, которые мозг тебе выносят фигней всякой и капризами своими тупыми. Например, смотрел вчера с клиенткой сериал, где агенты ФБР защищают начинающую актрису, за которой охотился маньяк. Так эта курица, вместо того, чтобы поблагодарить людей, постоянно жаловалась на что-то и создавала проблемы. И вот когда в очередной раз она заявила, что уходит и просит агентов оставить ее в покое, я это так прокомментировал: "Да п%%%уй ты куда хочешь. Грохнут тебя, тупую курицу, хоть люди отдохнут от тебя уже".

Клиентка слушает и глаза ее становятся все круглее icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

И тут я понял, почему мне некоторые клиентки говорили, что я кажусь им очень строгим (хотя я такой милашечка icon_mrgreen.gif ). Велика, значит, сила историй и метафор icon_mrgreen.gif

Что такое терапевтическая история?! icon_mrgreen.gif Это когда ты рассказываешь, что ты думаешь о том или ином поведении какого-то человека. А тот, кто это слушает, примеряет сказанное к себе, и понимает, что будет, если он себя поведет подобным образом.

Это как в том анекдоте, когда на свадьбе все дают жениху советы, как заняться сексом с невестой наилучшим образом. И один зрелый опытный мужчина спокойно сказал:

- Все, что тебе советовали, - это ерунда. В первую брачную ночь встань перед женой и займись мастурбацией.

Все в шоке!! Зачем?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Мужик поясняет:

- А чтобы она знала и понимала, что если что-то после свадьбы пойдет не так, то ты и без нее прекрасно обойдешься icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
А Вам на массаже клиентки мозги клюют? smile.gif
Вы же обычно смотрите фоном сериал или что-то слушаете - захочешь, а не клюнешь icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 29.4.2015, 1:53) *
А Вам на массаже клиентки мозги клюют? smile.gif
Вы же обычно смотрите фоном сериал или что-то слушаете - захочешь, а не клюнешь icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.4.2015, 2:53) *
А Вам на массаже клиентки мозги клюют? smile.gif



Не часто, но бывает icon_mrgreen.gif Все-таки, ко мне, Слава Богу, в основном, вполне милые и адекватные девушки ходят.

Цитата
Вы же обычно смотрите фоном сериал или что-то слушаете - захочешь, а не клюнешь icon_mrgreen.gif


Мозгоклюек ничто не остановит icon_mrgreen.gif

Да и я ж не про клиенток, а про модель мозгоклюечного поведения вообще.

Например, в одном фильме девочка меня достала за 1 минуту. Мне захотелось выключить, а ее заткнуть. Знаете почему?! Вот такой диалог был у нее с ее любовником:

- Я тебя больно укусила?
- Ну, немного.
- У тебя кровь идет?
- Да.
- Как думаешь, жена заметит?
- Нет.
- А если бы заметила?
- Не знаю.
- А ты меня любишь?
- Да?
- Думаешь, жена устроит скандал?
- Нет.
- Но ты переживаешь?
- Нет.

Я не выдержал icon_mrgreen.gif Я просто сказал:

- Да заткните ее уже!! Столько вопросов за минуту!! Тупых, бессодержательных вопросов!! icon_eek.gif

Я не понимаю, почему тот мужик с ней спит. Мне через минуту уже было неинтересно даже то, что она голая лежит. Ну, ладно, то, что голая - интересно, но я бы с ней и пяти минут не выдержал icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 29.4.2015, 9:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 29.4.2015, 13:49) *
- Я тебя больно укусила?
- Ну, немного.
- У тебя кровь идет?
- Да.
- Как думаешь, жена заметит?
- Нет.
- А если бы заметила?
- Не знаю.
- А ты меня любишь?
- Да?
- Думаешь, жена устроит скандал?
- Нет.
- Но ты переживаешь?
- Нет.


Я сама девочка, но эта мадама была бы уже на четвертом витке с кляпом во рту из носка d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.