Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Женщины носят откровенную сексуальную одежду?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Нравится ли Вам одежда, провоцирующая Мужчин?smile.gif Или же Вы, наоборот, избегаете откровенности в демонстрации себя?.. Какие чувства вызывают Девушки, магнитящие взгляды Мужчин округлостями? А какие чувства Вы испытываете сами, являясь магнитом? hb.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 28.4.2015, 23:56) *
Какие чувства вызывают Девушки, магнитящие взгляды Мужчин округлостями?



Самые приятные чувства a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Если у женщины красивая грудь или ноги, то почему бы и нет? d060.gif
Miss Juli
А мне некомфортно в откровенной одежде. Я не ношу мини-юбки, хотя танцую, ноги могу показать. Не люблю слишком открытое декольте.
Почему?
Юна я
Цитата(Душечка @ 29.4.2015, 9:45) *
Если у женщины красивая грудь или ноги, то почему бы и нет? d060.gif


Валюша! hb.gif

Твоя толерантность меня восхищает! d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 29.4.2015, 13:19) *
А мне некомфортно в откровенной одежде. Я не ношу мини-юбки, хотя танцую, ноги могу показать. Не люблю слишком открытое декольте.
Почему?


Истинный ответ в ВАС d025.gif Почему? a075.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 30.4.2015, 22:16) *
Истинный ответ в ВАС d025.gif Почему? a075.gif

Не знаю. Просто не люблю. А разве это плохо?
Просто Люська
Цитата(Miss Juli @ 29.4.2015, 12:19) *
А мне некомфортно в откровенной одежде. Я не ношу мини-юбки, хотя танцую, ноги могу показать. Не люблю слишком открытое декольте.
Почему?


Поддерживаю. Тоже не люблю мини-юбки и слишком откровенное декольте.
Я люблю УДОБНУЮ одежду. Я должна быть уверена, что в одежде я смогу споконо присесть, нагнуться, потянуться к верхней полке. Да хоть на дерево полезть или перелезть через забор! И чтоб при этом у тебя ничего не задралось, не выпало никуда.
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 2.5.2015, 22:46) *
И чтоб при этом у тебя ничего не задралось, не выпало никуда.


Эх, жаль как-то icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Вспомнил!! Вот еще вариант, почему девушки могут носить открытую одежду, обнажающую тело:

У меня клиентка говорила:

- Живот толстый, сама знаю, выпирает. Поэтому ношу глубокое декольте. Все смотрят на сиськи и никто не замечает живот.
Miss Juli
Я покупала мини-юбки в институт. Но все равно не носила. Чувствовала себя некомфортно. Хотя и с фигурой всегда все было в порядке.
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 2.5.2015, 21:56) *
Эх, жаль как-то icon_mrgreen.gif d060.gif


Вспоминая историю про девушку в метро (не нашла тему, чтоб ссылочку вставить, но это тема про глупые поступки под влиянием алкоголя), убеждаюсь в том, что ты настырно идешь к цели. И ничья удобная одежда помехой не будет icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 3.5.2015, 13:41) *
Вспоминая историю про девушку в метро (не нашла тему, чтоб ссылочку вставить, но это тема про глупые поступки под влиянием алкоголя), убеждаюсь в том, что ты настырно идешь к цели. И ничья удобная одежда помехой не будет icon_mrgreen.gif



Ну, да icon_mrgreen.gif Что посмеешь, то и пожмешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот та история, для тех, кто не читал icon_mrgreen.gif d060.gif



Miss Juli
Хм, если незнакомые мужики будут трогать меня за грудь, сочту это оскорблением.
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 18:09) *
Хм, если незнакомые мужики будут трогать меня за грудь, сочту это оскорблением.


Я думаю, что вряд-ли Они будут это делать с Вами d025.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 18:52) *
Я думаю, что вряд-ли Они будут это делать с Вами d025.gif

Иногда пытаются делать.
А почему ты так думаешь?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 18:58) *
Иногда пытаются делать.
А почему ты так думаешь?


Есть характерные черты.. Если же пытаются сделать, то здесь, возможно, стоит разобраться со своим отношением к Мужчинам.. Меня лапали за сиськи, когда я считала Мужчин пАхотливыми Мерзавцами smile.gif НЕ отдавая себе в этом отчета на тот моментsmile.gif Многие вещи о нас - скрыты ОТ насsmile.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 19:02) *
Есть характерные черты..


Вау, как интересно! И какие?

Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 19:02) *
Меня лапали за сиськи, когда я считала Мужчин пАхотливыми Мерзавцами smile.gif НЕ отдавая себе в этом отчета на тот моментsmile.gif Многие вещи о нас - скрыты ОТ насsmile.gif

с моим опытом я мужчин к куда более худшим категориям относила...
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 19:06) *
Вау, как интересно! И какие?


Извиняюсь, но анализ давать НЕ стану aa26.gif Человек Не всегда готов услышать то, что в Нем скрыто.. Для этого нужна соответствующая подготовка d025.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 19:15) *
Извиняюсь, но анализ давать НЕ стану aa26.gif Человек Не всегда готов услышать то, что в Нем скрыто..

Я уже ничего не боюсь. Мне дико интересно!!!!
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 19:41) *
Я уже ничего не боюсь. Мне дико интересно!!!!


Ок! Заранее предупреждаю, что НЕ имею цели обидеть aa26.gif

Наблюдается достаточно высокий уровень агрессии по отношению к Мужчинам.. Можно сделать скидку на войну, усиливпющую этот уровень.. Но! Изначально - агрессия есть d025.gif

В таких случаях мужчина чувствует в Женщине " Мужика" и испытывает желание побороть.. Сексуальный подтекст может присутсовать, но в корне - борьба и покорение.

Предполагаю, что здесь срабатывает материнская установка по отношению к Мужчинам.. Возможно, неразрешенный конфликт с Отцом. Вполне вероятно - вытесненный и скрытый.

Хотите предположение - чем чревато?
Valentin
Я прокомментирую свои поступки. Я руководствуюсь фразой:

- Я не жду, пока мне скажут, что можно. Я действую, пока не увижу, что нельзя. icon_mrgreen.gif d060.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 19:50) *
Ок! Заранее предупреждаю, что НЕ имею цели обидеть aa26.gif

Все нормально! Я сама прошу!

Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 19:50) *
Наблюдается достаточно высокий уровень агрессии по отношению к Мужчинам..

Да... У меня очень печальный опыт. Предательство, шантаж, шантаж на деньги, подставы и прочее.


Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 19:50) *
редполагаю, что здесь срабатывает материнская установка по отношению к Мужчинам.. Возможно, неразрешенный конфликт с Отцом. Вполне вероятно - вытесненный и скрытый.

С мамой - есть. С папой - нет.

Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 19:50) *
Хотите предположение - чем чревато?

Конечно!
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 20:56) *
Конечно!


Если агрессию НЕ проработать, то могут быть повторения сценария отношений.. Примерно, после 3-х лет отношений.. Возможно - раньше..Это означает, что все факты, которые были перечислены, как болевые - предательство, шантаж - могут повториться, но в несколько другой интерпретации..

Я бы рекомендовала понять причину агрессии изначальную и исцелиться d025.gif Первоначально нужно этого ЗАХОТЕТЬ d025.gif

Что касается Отца, то, при наличии материнской утановки, конфликт может быть вытеснен и НЕ ощущаться..
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 20:01) *
Я бы рекомендовала понять причину агрессии изначальную и исцелиться d025.gif Первоначально нужно этого ЗАХОТЕТЬ d025.gif

Меня обманули, предали, шантажировали. Такая она, причина изначальная...
Сама хочу. Эту отраву носить в душе тяжело.
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 20:11) *
Меня обманули, предали, шантажировали. Такая она, причина изначальная...
Сама хочу. Эту отраву носить в душе тяжело.


Мне очень жаль.. Пережить такое - больно..

Все дело в том, что изначальная причина, имеет под собой более ранние истоки.. Сценарий жизни закладывается от рождения до 7-ми лет.. И,если Вы найдете в себе силы найти истинные причины и исцелиться, то переформатируете этот сценарий - в СВОЮ пользу d025.gif

Я желаю Вам такой жизни, которую НЕ будет ормачать старая боль hb.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 20:17) *
Сценарий жизни закладывается от рождения до 7-ми лет..


Даже не знаю... Это так давно было!

Цитата(Юна я @ 3.5.2015, 20:17) *
Я желаю Вам такой жизни, которую НЕ будет ормачать старая боль hb.gif

Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.