Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего хотят мужчины?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Miss Juli
В своем бложике я нашла такую запись:

Давеча беседовала с одним приятелем. Мужчина состоявшийся, не 20 лет.
Прямой текст:
- Знаешь, Юленька, вот как ты была в этом сарафане (батистовый сарафан в цветочек, с оборками, длинная юбка - прим. Я) , с косой, эдакая Машенька, любо дорого посмотреть!
Он развил темы:
- Как надоели уже эти.. (непечатно), так хочется хотя бы увидеть настоящую женственность, нежность, заботу, красоту. Красота - это тебе не сиськи-жопы выставить. Красота - это нежность, скромность, аура женственности, честь и чистота.

Фоном был индийский фильм.
Смотри:
Я обратила внимание на экран.
Такая себе девушка эмансипе в брюках требовала от мужчины помочь ей, машина заглохла, он все отказывался. Девушка аж закричала: ты обязан. В ответ, внимание, девочки, мужчина ответил ей: Если ты, как настоящая индийская девушка покроешь голову покрывалом и попросишь помочь, я тебе помогу. Девушка, нехотя: Машина не заводится, помоги мне, пожалуйста. Мужчина мигом решил ее проблему.

Дружбанчик победно посмотрел на меня... Вот, дорогая, учись!

Меня этот момент заставил задуматься: ведь мы же получаем то отношение мужчин, которое заслуживаем. Мы стали, по сути, мужчиками, пропала в нас та женская сила, та нежность, женственность и доброта. Вот мужчины и воспринимают нас как... эй, мужик, закурить не найдется?


На сегодня этот мужчина и есть мой любимый и единственный.

Что скажете?

Юна я
Мужчины хотят, чтобы Их ЛЮБИЛИ.. НЕ растворялись в Них.. НЕ жертвовали собой.. А ЛЮБИЛИ..

В чем же выражается любовь для Мужчины? В ДОВЕРИИ.. Мы доверяем Ему себя.. Понимаем, что Он отвечает за отношения также, как и мы.. Женщины часто взваливают ответственность за отношения на свои хрупкие плечи.. А потом разочаровываются.. Потмоу что Мужчина - НЕ Мальчик aa26.gif И способен принимать полноценное участие в отношениях d025.gif

Доверие означает, что мы можем обо ВСЕМ поговорить.. В том числе и о собственных потребностях.. НЕ терпим лишения и НЕ сносим унижения.. Мы раскрываемся Мужчине.. Высшая степень доверия - открыть Мужчине свои ЧУВСТВА.. Любые.. основная ошибка Женщин, в том числе - изучающих психологию Мужчин, это роль "хорошей Девочки".. Женщина верно служит и стойко терпит.. А любовь убывает - под гнетом из обид и НЕпонимания..

Любовь к Мужчине выражается в ПРИЯТИИ.. Мы принимаем Его - с достоинствами и недостатками.. Восхищаемся достоинствами d025.gif Подчеркиваем их d025.gif НЕ замечаем недостатков, которые кардинально НЕ влияют на отношения.. Но, доверяя Ему, сообщаем о тех, которые ранят нас d025.gif

Любовь к Мужчине знаменуется БЛАГОДАРНОСТЬЮ d025.gif Когда мы ощущаем искреннюю благодарность к Мужчине за ВСЕ, что Он делает для нас, то Он раскрывается нам на встречу.. Благодарности желательно быть оглашенной и словесно оформленнойsmile.gif

Самая сильная любовь к Мужчине - та, которая внутри.. Он чувствует ее и нет такого Мужчины, который бы НЕ ответил на эту любовь aa26.gif Возмутитесь?smile.gif Мол - сколь случаев предательства и жуткой НЕблагодарности Мужчин? А я отвечу, что любить по-настоящему, Вы просто НЕ умели... Потму что никто Вас этой любви НЕ обучал..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.