Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eon. Долго читала и наконец решила присоединиться!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Eon
Всем доброго дня! В течение месяца читала форум, некоторые штуки даже на себе опробовала, особенно упражнения для груди, выложенные Марийкой (кстати, мы с ней тезки icon_mrgreen.gif )
Думала-думала и твердо решила присоединиться к вам - таким перкрасным a085.gif
Немного о себе :
Зовут меня Марией (Машенька по-русски rev.gif )
Живу я в данный момент в Новосибирске, в прекраснейшей его части, зовущейся Академгородок.
Лет мне 25.
Рост 173, вес....эх, чего уж скрывать - 60 wub.gif
Но с весом у меня интересная штука - лет в 16 я носила размер одежды 46-48 и весила столько же, теперь ношу 42 (иногда 44)и вешу ....опять столько же........
Как человек с биомедицинским образованием (в данный момент я пишу диссертацию и получаю второе высше образование aa16.gif (прям как на этой вот картинкеsmile.gif))))))я могу это объяснить, но мой очень по-женски устроенный мозг этого не понимает........
В общем, вот так, кратко (на самом деле я немного стесняюсь wub.gif пока.....)
Очень надеюсь, что подружусь со всеми вами!
Ptizzza
Цитата(Eon @ 15.12.2007, 12:53) *
Рост 173, вес....эх, чего уж скрывать - 60 wub.gif

Ох ты боже ж мой...и куда тут деваться с моими ростом в 165 и весом (см. линейку) icon_eek.gif ????
Машунь - из твоего первого поста совершенно не понятно цель дневничка. Вес 60 - это конечно кошмарно, особенно учитывая 42-й размер одежды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Может у тебя страшнейший целлюлит? Рассказывай о себе подробнее, какие проблемы, к чему стремишься? И добавь в название дневничка свой ник. Удачки a115.gif
Eon
Спасибо!
Целлюлит у меня, конечно же есть.... wub.gif строго говоря, нет его только у 14-летних девочек.....
Цель? Хочу подтянуть мышцы, плоский животик, стройные ножки и форму груди чуть изменить (физические упражнения помогают, фактsmile.gif)
Проблема у меня такая же как и многих девушек - сначала все делаю (дня 3-неделю) : контрастный душ, массаж, не ем после 6, а потом наступает пятница....и начинается - вермут, вино, поход в клуб, ешь посреди ночи всякую вреднятину, а на след денбь измученный организм просит еще и еще еды...а в пн в 7 вставать на работу и уже "совершенно некогда"...
В общем, находясь в коллективе (тем более в таком красивом и позитивном) лучше себя контролируешь.
А еще мне бы хотелось узнать, есть ли девушки из Новосибирска.... wub.gif
Ptizzza, мой вес уже стал предметом шуток дома....Каждый раз приезжая домой к родственникам - ты все тоньше и тоньше, а весишь так же?
...и кость у меня относительно тонкая, но видно уж очень тяжелая..... :wacko:
Valentin
Цитата(Eon @ 15.12.2007, 12:53) *
(на самом деле я немного стесняюсь wub.gif пока.....)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Орешка
Приветик! На счет учебы - молодца!
Ну насчет ЗОЖ - тут тебе расслабиться не дадут! Главное отчетики пиши...
Lёлик
Приветики a98.gif
Бум знакомы,Ольга rev.gif icon_mrgreen.gif
Главное как говорится начало d025.gif А там уж вместе дотопаем до завеной цели d025.gif
Цитата
нет его только у 14-летних девочек.....

сегодня увидела своего 10 летнего племянника без майки,все пузо в целлюлите obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 17.12.2007, 0:52) *
сегодня увидела своего 10 летнего племянника без майки,все пузо в целлюлите obm.gif obm.gif obm.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Senechka
Привет, Мария. Меня зовут Ксюша. Тут всегда всем рады d025.gif Пиши как добиваешься своих целей! Это очень интересно и помогает поддерживать режим дня! Главное-победить лень! Удачи!!! hb.gif
Eon
Ой, девочки! Спасибо всем большое d040.gif И вам, Валентин rev.gif
Добиваюсь, ага.....на днях решила попробовать упражнение "от ушей на бедрах"...теперь "муж" поясницу растирает и хожу как больная кракозябра icon_eek.gif icon_eek.gif
Бодро пытаюсь отучить себя от шоколадок.Тетки на работе активно предлагают "погрызть что-нибудь".
У мня, собственно вот какой вопрос. Может я не нашла в сответствующих темах...Как делать сухой массаж антицеллюлитный?
Просто варежкой растираться насухо?
Просто у меня кожа чувствительная....и даже если потом кремом смазываю все равно стягивает......
Боня
Привет, землячка )))
А что это у тебя муж в кавычках делает? ))
Меня Катерина зовут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.