Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Унитаз-биде - интимная проблема
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
GalimaMalina
Хотим поставить новый унитаз совмещенный с биде. Там такая пимпочка которая подмывает.
Когда-то пользовались таким унитазом в Турции - очень понравилось.
Но все отговаривают, говорят, что просто гигиенический душ рядом с унитазом удобнее. А я этого не понимаю. Мне кажется все будет брызгать, все ноги зальет, весь пол, тапочки.
Как вы подмываетесь?

Да, можно пойти и сделать это в ванной, но это долго и неудобно. Притом мужу тоже надо попу мыть)))
Как вы решаете эту проблему в семье?
GalimaMalina
А отдельно биде не можем поставить, места мало.
Miss Juli
Биде нет, использую старый добрый душ в ванной. Хочу сделать такое в туалете (устройство для душа). Как идея?
GalimaMalina
Не очень идея. Пишу же: брызги, неудобно, бачок мешает, мало места, мокрые тапочки, коврик тоже.
Miss Juli
Цитата(GalimaMalina @ 28.4.2015, 14:40) *
Не очень идея. Пишу же: брызги, неудобно, бачок мешает, мало места, мокрые тапочки, коврик тоже.

Мда, соглашусь...
А какие еще могут быть варианты при раздельном санузле?
Masha-solnce
GalimaMalina Электронное биде нужно! У меня на работе такое установлено и хочу себе! Действительно выезжает пимпочка, которая все приятно промывает! Есть разные режимы интенсивности и положения, так что ничего не проливается, и сушка есть. Как бонус - подогрев сидения. Очень удобно a115.gif Вот денюжка лишняя будет - куплю себе домой=)
Anoli
Купила в квартиру после ремонта сиденье-биде, по-моему корейское, называется YoYo.
Не знаю, как жили без него раньше, удивительно удобная вещь с разными режимами, в т.ч. для женщин в критические дни, с подогревом воды и сиденья, а также сушкой и дезодорантом d060.gif
Не знаю как сейчас, 2 года назад покупала за 14 тыс.
Miss Juli
Цитата(Anoli @ 21.5.2015, 0:50) *
Купила в квартиру после ремонта сиденье-биде, по-моему корейское, называется YoYo.

А как выглядит это чудо техники?
Это же действительно очень удобно1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.