Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Измена, проверка, шутка? Жена морячка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
KeIQ
Доброго,
Есть вопрос, жена морЯчка, n лет назал подозревала меня в измене, ей на судне нашептали сказали что меня знают, и видели как я кого-то водил домой. Скандал, слезы, говорю ты мне нашептавшую покажи, вместе поговорим. Нашептавшую не привела, но все окончилось хорошо. Вроде забылось. Примерно через два года после этого сказала что я могу заниматься сексом, только она не должна об этом узнать.

В этом году переговаривались по телефону (она там), вдруг (примерно такой разговор)

Она: у меня было это
Я: что это?
Она: Ну это
Я: Что?
Она: Ты понял.
Я: Нет. (понятно, но пусть сама скажет)
Она: Один раз
Я: Что один раз?
Она: Секс один раз.
Я: Молодец.
Она: После вечеринки.
Я: По пьянке что ли?
Она: Да.
Я: И как?
Она: Мне очень хотелось.
Я: Угу.
Она: Можно подумать у тебя не было
Я: Не было.

Далее пятиминутка разговора об этом, с моей стороны что да как, с её - что я тоже не безгрешен. В конце ля ля ля тополя, пошутила, секса не было, сказала что бы повысить интерес разговора.
Повысила, осадок теперь иногда подымается

Интересно знать, зачем она могла это сказать? И было ли что-то?
HotMoonLight
Развить бы навыки ясновидения....
February
Цитата(HotMoonLight @ 27.4.2015, 7:12) *
Развить бы навыки ясновидения....


Еще бы и навыки русского - жена морячка или жена-морячка...
HotMoonLight
Применив весь имеющийся у меня в наличии талант аналитика, оставшиеся от института знания по теории вероятностей (ооо, терверы, ностальгия), интуицию и жизненный опыт, на основе предоставленной Вами информации, а также с помощью оставшейся в кофеварке гущи от послеобеденного кофе, ответственно заявляю, что вероятность того, что что-то было примерно равна вероятности встретить на улице динозавра: 50 на 50. Или было, или не было.
Юна я
Описанное поведение Жены-Морячки может свидетельствовать о том, что Она сказала правду. Ее ревность, позволение Мужу иметь секс на стороне.. Признание может иметь под собой глубокий подтекст. И свидетельствовать о том, что отношения находятся в зоне риска d025.gif
Miss Juli
Похоже, с отношениями тут швах. Ребята, когда вы в последний раз проводили вместе время и занимались сексом. По ходу, у каждого героя этой истории своя жизнь.
Вы вообще вместе? Или так, по штампу в паспорте...
KeIQ
Цитата(HotMoonLight @ 27.4.2015, 18:24) *

Применял ту же самую методику, странно, получил теже результаты smile.gif

Цитата(Юна я @ 27.4.2015, 19:03) *

Юна здрасте smile.gif

Цитата(Miss Juli @ 27.4.2015, 19:14) *
Похоже, с отношениями тут швах. Ребята, когда вы в последний раз проводили вместе время и занимались сексом. По ходу, у каждого героя этой истории своя жизнь.
Вы вообще вместе? Или так, по штампу в паспорте...

Да, отношений нормальных... нет. Последний раз секс - столько не живут. Планы вместе, жизнь раздельно, как то так.
Юна я
Цитата(KeIQ @ 28.4.2015, 2:32) *
Юна здрасте smile.gif


Здравствуйте! hb.gif

Думаю, что все наладится у Вас! d025.gif
Taushka
Я правильно понимаю, что полусдохшие отношения с женой не вызывали сильных эмоций, а возможная измена как-то внезапно стала беспокоить? Для меня загадка, почему формальная верность имеет такое большое значение.
Надо полагать, если у вас секс отсутствует в отношениях, то рано или поздно либидо будет искать выход где-либо ещё. А так как между мужем и женой барьер, то выход будет находиться вне брака. Было или не было вопрос десятый. Надо честно ответить себе на вопрос, хотите ли вы быть с этой женщиной? Спросите её, хочет ли она быть с вами, пусть ответ на этот вопрос поищет в глубине своей души. И если обоюдный ответ - "да", то это повод хорошо поработать над отношениями. И над собой. Если ответ - "нет", то над собой, для профилактики безрадостных отношений в будущем.
ELLONA
Аня, категорически поддакиваю.
HotMoonLight
Цитата(KeIQ @ 28.4.2015, 3:32) *
Применял ту же самую методику, странно, получил теже результаты 

Два независимых исследования с одним и тем же результатом... это "Ж-жж-ж-ж" неспроста
KeIQ
Цитата(Taushka @ 28.4.2015, 18:43) *
Я правильно понимаю, что полусдохшие отношения с женой не вызывали сильных эмоций, а возможная измена как-то внезапно стала беспокоить? Для меня загадка, почему формальная верность имеет такое большое значение.

Насчет спросите её, это будет только после того как она приедет, это ещё месяца три. Не хочу такие разговоры проводить на расстоянии. Почему вопрос десятый? У меня есть знакомый который говорит, когда я трахаю кого-то на стороне, это я трахаю, а когда кто-то трахает мою жену, то это меня трахаютsmile.gif Только он не говорит "трахать". Я не такой привередливый наверно, поэтому и думаю, было не было. Есть ручные спуски либидо. Когда она дома, впринципе все нормально, и секс, и жизнь. Да, бывают моменты, но обычно разрешаем быстро.
Taushka
А почему мнение вашего знакомого играет такую роль? Это близкий и/или авторитетный для вас человек? Он имеет такие отношения в браке, которые вы хотели бы иметь? Если нет, то вам по идее должно быть безразлично, что он говорит, используя антилогичные и явно гомосексуальные сравнения. И его слова имеют значение, только если они совпадают с вашим личным мнением. Тогда и озвучивайте ВАШЕ личное мнение, не ссылаясь на "знакомых".
Что заставляет вашу жену иметь такую работу? У неё есть необходимость в этом какая-либо? Она может положиться на вас в вопросе финансового обеспечения семьи? Или это тоже способ избегать шероховатостей в отношениях? Что тут нормального, когда вы месяцами не видите друг друга. А длительные совместные периоды бывали? Если да, то как всё проходило? Достаточно нюансов. Разбираться надо в отношениях, а не гадать, как на ромашке, было или нет.

Я не знаю, как там у мужчин это происходит, достаточен ли ручной сброс, но могу сказать, что тактильный голод мастурбация утоляет ничтожно мало. Например, в овуляцию может значительно повыситься чувствительность кожи, эрогенных зон. И возникает сильное желание именно прикосновений, процесса, а не только и не столько результата в виде оргазма. Особенно это бывает выражено, если супружеский секс мало насыщен чувственной тактильностью, что часто встречается.

Я считаю измены хреновым выходом из проблем пары. Но это всего лишь симптом того, что между вами происходит, а не причина. А искать надо причину. А не циклиться на симптоме. Это всё равно, что при серьёзной бактериальной инфекции вам бы не антибиотики давали, а просто сбивали температуру, понимаете? То есть лечили следствие, а не причину.
KeIQ
Цитата(Taushka @ 29.4.2015, 19:43) *

Мнение знакомого привел для контрастности. Жена при моей работе может сидеть дома, в крайнем случае работать, как это называется, на полставки. Так и я не вижу ничего нормального, что её нет. Да, бывали, до рейсов. Все как у всех, в целом нормально, бывали ссоры, бытовуха. Первые рейсы точно из-за денег, потом мне удалось найти нормальнооплачиваемую работу, посидела дома, и всеравно решила уйти опять. Предпоследний абзац не понял к чему это, оправдание? А к последнему абзацу пытаюсь прийти
Юна я
Я думаю, что Аня. возможно, хотела донести до Вас, что выбирая профессию, удаленную от дома. в частности Моряка, Человек БЕССОЗНАТЕЛЬНО избегает серьезных отношений d025.gif Этот выбор может свидетельствовать о том, что в Ваших с Женой отношениях, назрел серьезный раскол.. И, уходя в море, Она устраняется от решения задач..

Я полностью согласна с тем, что тактильная депривация (лишение телесных контактов - ласки, тепла), так или иначе, ищет выхода.. Но возникает параллельный вопрос - ПОЧЕМУ Ваша Любимая выбирает столь долгие расставания?.. Только ли здесь дело в деньгах?..

Виноватых нет aa26.gif И,если ВЫ лучше поймете подноготную проблемы. Вам легче будет ее решить..
KeIQ
Цитата(Юна я @ 29.4.2015, 22:53) *
Я думаю, что Аня. возможно, хотела донести до Вас, что выбирая профессию, удаленную от дома. в частности Моряка, Человек БЕССОЗНАТЕЛЬНО избегает серьезных отношений d025.gif Этот выбор может свидетельствовать о том, что в Ваших с Женой отношениях, назрел серьезный раскол.. И, уходя в море, Она устраняется от решения задач..

Не знаю, возможно, но вроде обговаривали все, перед тем как ушла в первый контракт. Я думаю, что я знаю почему выбирает столь долгие расставания, но можно ли сами расставания считать смягчающими обстоятельствами при измене?? Женская измена как я понял, это вообще пипец, и выхода нет.
Юна я
Цитата(KeIQ @ 1.5.2015, 3:04) *
Женская измена как я понял, это вообще пипец, и выхода нет.


Женская измена, как и мужская, никогда НЕ происходит просто так aa26.gif Определенные минусы в отношениях плюсуют в пользу измен.. Я знаю Мужчин, которые изменяли, живя с одной Женщиной и абсолютно потеряли в этом необходимость, встретив другую..

То же - с Женщинами.. Измена - следствие того, что есть между Вами.. И выход там, где Вы честно признаете потребности Друг Друга и обдумаете = есть ли у Вас желание их реализовать..

Я Вам на другом форуме задала вопрос - КАК любить Женщину так, чтобы Она ощущала эту любовь?smile.gif Вы дали понять, что ВСЕ знаете d025.gif Но в этой теме есть куча ньюансов.. И, если Женщина чувствует себя ЛЮБИМОЙ, то у Нее нет потребности изменять aa26.gif Она даже способна сменить профессию - ради такой любви smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.