Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кормить грудью в общественном месте. Грудь кормящей женщины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Valentin

Кормить грудью в общественном месте. Грудь кормящей женщины


Я до сих пор помню случай, как шел однажды летом домой, а молодая мамочка сидела под деревом и кормила ребенка грудью. И так как это было в метре или двух от дороги, по которой я шел, то, конечно, я обратил на это внимание. Сначала на голую грудь, а потом на лицо самой девушки. Она не пыталась прикрыться как-то. Она спокойно продолжала кормить грудью, которую полностью вытащила наружу, и при этом очень кокетливо улыбалась.
Ну, молодые мамы тоже люди, - им хочется, вероятно, и внимания, и секса, и развлечений. Честь им и хвала, что жизнь для них не заканчивается с рождением ребенка.
А вспомнил я этот случай потому, что увидел другую реакцию на схожий случай. Очень возмущенную. Вот это обсуждение:

- Читаю журнал, и тут... Если бы я увидела такое в ресторане, я бы немедленно пожаловалась, ушла бы оттуда и ноги мной больше там не было бы. Фу. Кормить грудью на людях? Ужас!



- Да ладно вам, кормление грудью это естественный процесс, ничего такого тут нет. Грудь кормящей женщины такая красивая, большая!

- Давайте еще трахаться будем прямо у дороги. А что? Естественно же! Кормить грудью в общественном месте это недопустимо.

- Давайте все будем с голыми сиськами бегать, это тоже естественно вполне.

- И какать на улице сразу как приспичит. Кормить ли грудью при людях? Однозначное нет.

- И писать на улице тогда тоже можно.. А хотя, многие так не делают, особенно на дороге.

- Мастурбация и коитус - тоже естественный процесс. И правда, почему бы не вздрочнуть на глазах у "кормящих мамочек", глядя на их голую грудь. Это ж все так естественно. Ну, ведь естественно, что на голые сиськи у мужика встает!

- А на фига тащить грудничка в кафе ли ресторан? Да уж представляю: заходишь с любимым в ресторан, романтика, ужин при свечах, приятная музыка, je t'aime mon amour и тут из-за соседнего столика: ваааааа- вааа-ваааааааа и потом внеплановый стриптиз одного вымени. Итог: вечер безнадежно испорчен. Ушла бы не заплатив... Кормить грудью в общественном месте дурной тон.

- Задолбали блин. Почему-то кто ссыт на улице, тех полиция под белы рученьки и штраф. Кстати, как-то в троллейбусе наблюдала попытку одной мадамы покормить дите (не такое уж маленькое, не меньше года по виду), так детка благоразумно отвернулась, пришлось ей сиську убрать обратно.

- Мало того, что мамаша приперлась со своим орущим чадом в приличное место и мешает людям отдыхать, так еще и прилюдно начала раздеваться. Грудь кормящей женщины это радость только для ее ребенка.

- Можно было уйти в укромный уголок, спросить официанта, где такой уголок можно найти, а не вываливать грудь при десятках людей, которым наверняка стало неловко от этого.

- Тут же речь об элементарной культуре и гигиене идет, но мамашам кажется, наверное, что им все можно. Кормить грудью в общественном месте плохая идея.

А я видела пару раз, как женщина кормит грудью. Однажды прямо по улице шла с голой сиськой и кормила. Мне понравилось даже.

- А я люблю кормящих женщин. Меня кормящие и их голые груди возбуждают. Жена не так давно родила, не думал, что меня так возбудит текущее из опухших грудей сладкое молоко. Нравится стискивать соски, чтобы в лицо брызгала струйка, как будто кто-то кончает. Нереальный кайф.





Valentin
И вот еще:


- Я сегодня наблюдала кормление грудью в общественном людном месте, а точнее в коридоре своего высшего учебного заведения. Поднимаюсь на этаж, а там сидит эта девушка, бывшая одногруппница с очного, оголив свою грудь и кормит. Рядом куча народу, в том числе парней. Необычно, странно, но ничего страшного тут не вижу. Боже, да сисек кто-то не видел, что ли?

- Да, а если одногруппник член вытащит? Тоже скажешь, что показывать свой член в коридоре это ничего особенного?

- Показывая голую грудь, женщины показывают свой невысокий интеллект, распугивая приличных людей.

- Сиськи в рекламе, кино, журналах - это ок, а сиськи для кормления - фуфуфу? Вот Это я понимаю - двойные стандарты.

- Такой барышне не стыдно. Ее оправдание - ну ведь пупс жрать хочет, я ведь мать, я забочусь о нем, мне пофиг, что кого-то тошнит от вида голой сиси кормящей, я буду кормить мелкого где хочу. Сумасшедшие мамаши.

- Моя однокурсница родила, но лекции посещала и на экзамены ходила добросовестно. Но ребенка с собой не носила - нянчилась бабушка, а молоко сцеживала и оставляла дома . Ее доставали вопросами: как же ребенок? На что она спокойно отвечала: и что за полдня с ним случится, я же не оставила его одного.

- Лучше пусть женщина кормит детеныша голой грудью при всех, чем он будет кричать от того, что вовремя не поел - эта ситуация гораздо более неприятная.

- Где вы видели, чтобы девушка в универе просто так показала свои сиськи, и ее бы за это не осудили? Вот в чем двойные стандарты!

- Бодрые подтянутые сиськи и грудь кормящей матери - это две большие разницы. Буквально потенция и импотенция.

- А я бы посмотрел. А вообще если объективно смотреть. Вот у сестры есть ребенок, ходил я с ней в поликлинику, когда было ему 4-7 месяцев примерно. Если он начинает плакать именно из-за еды, то там реально никуда не денешься, потому что крики не прекратятся. Все окружающие будут только рады любым способ устранить оры.

- Мамам, которые хотят покормить грудью при людях, надо помнить, что у людей, как и у других животных, работает инстинктивное отвращение к слюням, соплям и прочим телесным выделениям незнакомой и, вполне вероятно, заразной особи.

- Моя сестра никогда свою грудь не выставляла напоказ. Захотел ребенок есть в общественном месте, если есть возможность сесть в угол и прикрыться - так и делала, а не кормила у всех на виду.

- Народ, а мне друг однажды пособил найти подработку - наблюдателем на выборах. На удивление - заплатили наперед и всю сумму, получила бейджик, адрес избирательного пункта, и подробный инструктаж, довольная, топаю по указанному адресу. И, узнав, что это за место - решила, что замочу друга, потому что мне выпало работать в институте акушерства и гинекологии! Полторы сотни беременных, кормящих и прочих - думала, крыша двинет. Каждая беременная ведет себя как будто она пуп земли, и все ей должны по гроб жизни, потому что яжмать!!! Председатель комиссии просто пенился, и не зря... Еле доработала.

- Та же женщина, попроси ее кто-то просто так оголить драгоценные сиськи на публике, разноется о хамстве и "как вы можете такое предлагать мне, приличной женщине". И про сексизм и дискриминацию по половому признаку вспомнит всенепременно.

- Интересно, как кормящая особа отреагирует если при виде этого зрелища кого-то стошнит? Ну, это ж тоже естественный процесс, как и кормление. Просто у меня, помимо жуткого отвращения просыпается и рвотный рефлекс.

- Мне кажется, такие вот мадамы-одиночки и они таким образом на свои сиськи мужика цепляют. Ведь ни один нормальный мужик не позволит, чтоб его жена прилюдно оголяла сиськи ДАЖЕ для "покормить бэйбика".

Miss Juli
Не вижу в этом ничего страшного или аморального. Голая грудь? Ребенок обычно скрывает ее. Да и декольте сейчас пооткровенней встретишь. То, что кушает ребенок? А что мерзкого вы в этом узрели?
Для меня это нормально, приемлемо и не вызывает никаких отрицательных эмоций. Не понимаю, откуда такой сыр-бор?
ELLONA
Меня это немного пугает icon_mrgreen.gif
Кормящих на улице я, к счастью, не видела.
Но как-то заезжала в гости к кормящей подружке, и в разговоре она потянулась к груди, намереваясь ее достать и предложить младенцу. Правда на мое ошалевшее ААААА, ТЫ ЧТО СОБРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ??!! - отказалась от затеи icon_mrgreen.gif Как человек, не рожавший других людей, имею некоторые ограничения с голове по поводу этих интимных кормящих штучек. Хочу, чтобы это принималось, как мое право)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.4.2015, 17:56) *
Меня это немного пугает icon_mrgreen.gif



А шо такое?! icon_mrgreen.gif

Цитата
ААААА, ТЫ ЧТО СОБРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ??!! - отказалась от затеи icon_mrgreen.gif Как человек, не рожавший других людей, имею некоторые ограничения с голове по поводу этих интимных кормящих штучек. Хочу, чтобы это принималось, как мое право)


Ну... Не толерантно как-то d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

П.С. Спасибо за интересный и забавный комментарий a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 28.4.2015, 23:46) *
А шо такое?! icon_mrgreen.gif

Комплексы, может? icon_mrgreen.gif
У меня нет каких-то повышенных требований к морали и отсутствию обнаженности. Везде, где это разрешено и воспринимается без ажиотажа, я нахожусь на пляже топлесс. Не в России, конечно)) Значит, можно сделать вывод, что сисек, в принципе, не боюсь smile.gif
Но кормление на людях это как-то... странно... и неловко для некормящих)
С другой стороны, тогда должны быть какие-то возможности уединиться матери для кормежки - не всегда это возможно делать дома, если выходишь куда-то с младенцем.
Не знаю, кароч icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Эллона, может, тебя, как и многих детей, ограждали от всего, что связано с беременностью, родами и кормлением? Поэтому и воспринимается это чужеродно, дико?
Demira
Не считаю кормление на людях чем-то неприемлемым .... но мне, имхо, совсем не близко стремление демонстрировать этот процесс.
Я эти минуты помню как что-то очень личное,.. такое, только между мной и этим товарищем с накачанными мышцами щёчек) ....Совсем не было желания приглашать ещё кого-то порадоваться этому процессу.
(разве только что у папы абонемент на первый ряд в зрительном зале)

Конечно, ситуации разные бывали, и в общественных местах приходилось кормить.
Правда, стараясь максимально не отсвечивать при этом.
Наоборот, какое-то еле уловимое стремление прикрыть и защитить...было ощущение, что мы с ним очень уязвимы в этом процессе. Может, это какой хвост из древних инстинктов))
Душечка
Цитата(Demira @ 29.4.2015, 11:11) *
Не считаю кормление на людях чем-то неприемлемым .... но мне, имхо, совсем не близко стремление демонстрировать этот процесс.
Я эти минуты помню как что-то очень личное,.. такое, только между мной и этим товарищем с накачанными мышцами щёчек) ....Совсем не было желания приглашать ещё кого-то порадоваться этому процессу.
(разве только что у папы абонемент на первый ряд в зрительном зале)

Иришечка, я тоже полностью согласна с тобой, никого не осуждаю, но лично для меня это процесс интимный так сказать d025.gif
В свое время уезжали на целый день в Ботанический сад , т.к. жили рядом и приходилось кормить, уединялась от всех d025.gif только я и малыш d060.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 29.4.2015, 13:05) *
В свое время уезжали на целый день в Ботанический сад , т.к. жили рядом и приходилось кормить, уединялась от всех d025.gif только я и малыш d060.gif [/color][/b]

Грудное вскармливание - не повод запираться в четырех стенах!
Поэтому я и считаю обычным делом покормить ребенка на месте. Ты же не стала уезжать с ним домой, чтобы покормить!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.4.2015, 2:50) *
Комплексы, может? icon_mrgreen.gif



Не знаю... Какие?!

Цитата
Значит, можно сделать вывод, что сисек, в принципе, не боюсь smile.gif


Да чего их бояться, они милые icon_mrgreen.gif

Цитата
Но кормление на людях это как-то... странно... и неловко для некормящих)


Не толерантно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
С другой стороны, тогда должны быть какие-то возможности уединиться матери для кормежки - не всегда это возможно делать дома, если выходишь куда-то с младенцем.


Заметили, мужчины к этому как-то более позитивно относятся?!
Taushka
Ну, это не совсем мышцы, это жировые включения в щеках, они помогают создавать отрицательное давление при сосании. Называются мило - подушечки Биша.

Я нормально отношусь к кормлению в общественном месте. Хотя тоже считаю, что это довольно интимно. Всегда можно прикрыть грудь и ребёнка чем-то лёгким.
Valentin
Цитата(Demira @ 29.4.2015, 12:11) *
Не считаю кормление на людях чем-то неприемлемым


А может, женщины против именно потому, что им не нравится, что их спутники на чужую грудь смотрят?!

Цитата
.... но мне, имхо, совсем не близко стремление демонстрировать этот процесс.


Ну, Вы, Ира, думаю, вообще не стремитесь голую грудь людям показывать. Даже и без кормления, верно?! icon_mrgreen.gif

Может, демонстративно кормят те, кто и до ребенка любили себя показать. Та девушка, про которую я писал, кормила открыто, а на меня смотрела весьма заигрывательно. И кормление ребенка в этом случае было оправданием к тому, чтобы показать голую грудь и привлечь к себе внимание.

Может, это и злит многих женщин?!


Taushka
Была тут на практике в педиатрической поликлинике. Хорошая поликлиника, новёхонькая. Очень пропагандируется грудное вскармливание. Есть даже специалист по грудному вскармливанию и по всем вопросам с ним связанным. Не видела, чтобы кто-нибудь кормил в коридоре. Для этого есть места, комнаты матери и ребёнка, где можно покормить, переодеть и так далее. Здорово. Но это новострой. Там и бассейн, и туалеты, и парковочная комната для колясок - всё есть. Вспоминаю поликлинику прямо возле дома - первый этаж пятиэтажной хрущёвки, там по количеству квадратов мало развернёшься на удобства для мам и детей.
Demira
Цитата(Душечка @ 29.4.2015, 12:05) *
Иришечка, я тоже полностью согласна с тобой, никого не осуждаю, но лично для меня это процесс интимный так сказать d025.gif

d025.gif именно так, Валюш

Цитата(Taushka @ 29.4.2015, 13:38) *
Ну, это не совсем мышцы, это жировые включения в щеках, они помогают создавать отрицательное давление при сосании. Называются мило - подушечки Биша.

точно) припоминаю, читала что-то про это спец. приспособление


Цитата(Valentin @ 29.4.2015, 13:43) *
Ну, Вы, Ира, думаю, вообще не стремитесь голую грудь людям показывать. Даже и без кормления, верно?! icon_mrgreen.gif

d060.gif не буду спорить, и этот диагноз у меня тоже присутствует d060.gif

Цитата
Может, демонстративно кормят те, кто и до ребенка любили себя показать. Та девушка, про которую я писал, кормила открыто, а на меня смотрела весьма заигрывательно. И кормление ребенка в этом случае было оправданием к тому, чтобы показать голую грудь и привлечь к себе внимание.

хм....не скажу за всех любящих кормить прилюдно - именно напоказ....но, в моём опыте есть только одна девушка, которая без предупреждения начинала этот процесс... в большой компании при этом.... мущщины аж нервно вздрагивали d030.gif возможно от некотролируемого сексуального желания d025.gif
Но, у неё, действительно, и без кормления всегда видно всё ...то есть прямо ВСЁ, я настаиваю d060.gif т.е. места для загадки - а вдруг у неё там розы? - не оставалось вообще )))
Так что, ваше предположение уже имеет определённый процент вероятности)


Цитата
Может, это и злит многих женщин?!

опять же не скажу и за этих женщин тоже - поскольку меня это не трогает .... я по другому ощущаю, вот и всё.
Valentin
Цитата
Не видела, чтобы кто-нибудь кормил в коридоре.


Застенчивые были... icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 29.4.2015, 14:56) *
Но, у неё, действительно, и без кормления всегда видно всё ...то есть прямо ВСЁ, я настаиваю d060.gif т.е. места для загадки
Так что, ваше предположение уже имеет определённый процент вероятности)


Блин, умный я d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
а вдруг у неё там розы? - не оставалось вообще )))


Я теряю мысль... icon_mrgreen.gif "Там розы"... Там - это где?! icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 29.4.2015, 14:11) *
Я теряю мысль... icon_mrgreen.gif "Там розы"... Там - это где?! icon_mrgreen.gif

Со всей ответственностью заявляю - нигде! d025.gif все свидетели)
Душечка
Цитата(Demira @ 29.4.2015, 14:14) *
Со всей ответственностью заявляю - нигде! d025.gif все свидетели)

Ни роз, ни изюминок похоже d060.gif
Ирочка, я тебя обожаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Если женщина демонстративно кормит, это уже как предлог для эксгибиционизма.
Я считаю, стоит разделять само кормление как процесс и демонстративное желание показать всем сиськи.
Demira
Цитата(Душечка @ 29.4.2015, 14:31) *
Ни роз, ни изюминок похоже d060.gif

С изюмом всё в порядке)) и со всем остальным тоже - всё как у людей)), даже более чем ...- яркая, эффектная женщина, но вот ... похоже, это уже не из этого топика история)


Цитата
Ирочка, я тебя обожаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Взаимно, Валюш d040.gif )


Цитата(Miss Juli @ 29.4.2015, 14:45) *
Если женщина демонстративно кормит, это уже как предлог для эксгибиционизма.
Я считаю, стоит разделять само кормление как процесс и демонстративное желание показать всем сиськи.

Конечно f0f.gif
Юна я
Грудь кормящей Женщины - прекрасна! d025.gif Сам акт кормления - передача любви от Матери к Малышу.. Кроме, разумеется, питательной функцииsmile.gifИ, конечно, этому акту желательно быть сакральным.. Интимность общения между Мамой и Ребенком закладывает базу для дальнейшей жизнедеятельности Малыша d025.gif

Скажу о себе.. Я всегда отличалась эксгибиционистскими наклонностями smile.gif Мне нравилась демонстрация собственного тела. И также нравятся тела других Женщин. Получаю эстетическое удовольствие от созерцания красивой женской груди.. Раньше, бывало, завороженно следила взглядом за Обладательницей прекрасного тела d025.gif

В период кормления Сына, а кормила я до 3-х лет, абсолютно НЕ задумывалась о том - пристойно или нет кормление в общественном месте. Случалось кормить в кафе или в парке d025.gif Брала с собой пеленочку и прикрывалась. Никакого чувства дискомфорта НЕ испытывала aa26.gif

Я изучала много информации о кормлении из разных источников.. И пришла к выводу, что грудное вскармливание закладывает определенные личностные черты в Ребенка. В частности - умение любить и проявлять любовь. Ведические источники утверждают, что любовь, переданная посредством материнского молока, увеличивает шансы будущего Взрослого на счастье в браке smile.gif

Мне пока трудно это проверить на собственном опыте, но, наблюдая за своими Детками, я вижу явное жизнелюбие и способность к проявленной любви. Открытость - к Миру. Конечно эти свойства наблюдаются у многих Деток, но, с увеличением возраста, они как-бы стираются..

Доче сейчас 16, кормила я Ее до полутора лет.. Она - очень позитивна, контактна и открыта Людям. Я ни разу НЕ слышала от Нее, что кто-то плох aa26.gif Она может злиться, плакать и даже ненавидеть.. При чем, все это явно выраженоsmile.gif Но! Негативного отношения к человечеству, как таковому, нет aa26.gif
Такая история...
Еще несколько мнений на эту же тему:

- Всегда женщинам приходилось кормить в общественных местах, всегда. Понимаете это? Вам что, надо непременно выискать деградацию где-то, и более удачной среды для неё, чем кормящих женщин грудью не нашли?

- Но можно хоть простынкой прикрыться? Никому ведь хуже не будет. Я не ненавистник, но можно имеет хоть каплю уважения. В конце-то концов, молоко можно сцедить и взять с собой в бутылочке, тем более нынешние технологии это позволяют. Вот и не придется грудью при людях кормить.

- Про прикрыть грудь тут никто не спорит, поддерживаю. А вот сцеженное молоко дети не все пьют, не все признают бутылочку, можно хоть убить ребенка, а не будет таким образом пить молоко. А так же молокоотсосы портят грудь.

- Я думаю, естественно кормить ребенка по требованию и это наиболее здоровый подход, о воспитании в грудном возрасте рано говорить. Всему свое время. Но по возможности, пожалуй, лучше людей не смущать, хотя лично мне все равно, кто что подумает. Выбирая между тем, беречь мне чувства и психику своего ребенка или психику миллиона и ста тысяч прохожих, я выберу первое. Если общество не позаботилось о соблюдении придуманных им же приличий и не делает комнаты матерей, то это не мои проблемы и уж точно не моего ребенка.

- Я вообще поддерживаю матерей, кормящих детей грудью: это и полезно, и безопасно, и контакт с ребенком поддерживает. Я не против мам, которые кормят деток грудью вне дома (прикрывшись и не привлекая внимания), мало ли какие могут быть ситуации. Я не поддерживаю матерей, которые делают это на камеру, потому что фоткать, как ты кормишь ребенка голой грудью, это глупо и бессмысленно.

- Курящий впереди меня или наливающийся коньяком в самолете, бесит меня куда больше, чем чмокающий карапуз.

- Люди, вам и в голову не придет, что мать, кормящая по часам, испытывает невероятную боль в молочных железах от переполнения, и ужасные последствия в виде мастита. Ну, и ор голодного ребенка с эстетической точки зрения, куда менее приятен, чем вид кормящей матери. Да и вообще, теперь это такая редкость - грудное вскармливание. Этим можно гордиться!

- В традиции народов и животных, укрывать своих детей от взглядов посторонних, в безвыходных ситуациях люди много чего делают. Здесь же разговор о повседневном обычно-привычном действии.

- Помните по рассказам наших бабушек и прабабушек, когда декрета не было вообще? Когда беременные уходили на сенокос и там же рожали, потому что не успевали добежать до дома или больницы? А потом с месячным ребенком опять в поле или на лесоповал? Конечно, времена изменились. Но сейчас столько всего доступно. Сейчас можно идти гулять с ребенком куда угодно, и если ваша прогулка планируется больше, чем на 2-3 часа, то почему заранее не подумать о том, как его покормить, где найти укромное место для этого! Ведь, как правило, мамаши где кормят, там и подгузник меняют, а это далеко не приятное зрелище для прохожих.

- Знаете, чертовски неудобно и стеснительно кормить ребенка в общественном месте, редкая мама это делает целенаправленно и при этом не смущаясь. Но необходимость есть необходимость. И такие ситуация случаются в жизни матери и ребенка достаточно часто.

- Честно сказать, уже и не помню когда видел кормящую мать в общественном месте.

- Наверное, потому, что они это не демонстрируют, а делают в стороне и незаметно.

- И это грустно. Потому что сейчас вообще мало кто сам кормит. Каждый второй ребенок - искусственник.

- Я думаю, все кто против кормления ребенка грудью в общественных местах, сразу поменяют свое мнение, как родят своего ребенка. Все сразу станет естественным и прекрасным. А фотки кормления сисей выкладывать или нет - личное дело каждого. Меня бы не возмутило ни раньше, ни сейчас после рождения ребёнка. А такие фотки многих знаменитостей очень даже красивы.

- Хорошо живем, голода нет, войн нет, комфортабельные условия у людей, что они уже фигней начинают страдать и видеть источник зла в кормящих мамах. Дурь-то некуда девать, надо на кого-то направить.

Miss Juli
У нас в банке стали выдавать пособия по уходу за детьми. Стоит в очереди очень много мамочек с грудными детьми. Приходится стоять часами, особо когда заканчиваются деньги, и чтобы их собрать. нужно принять коммуналку или ждать инкассацию.
Так как выдают пенсии всех видов, соцпомощи и прочие, очереди большие. Так вот - мамочки кормят своих деток тут-же, во дворе. Люди относятся к этому нормально и понимающе. Это - необходимость, когда не с кем оставить малышей.
И тут нет никакой ни демонстрации, ни чего-то предосудительного. Просто нужно покормить ребенка. А негде.

Все понимают и нормально к этому относятся.
Юна я
Думаю, что енто брелфи-селфи - способ ощущения собственной значимости для Мам d025.gif Есть в нем некий эротизм, самоотверженность, жертвенность..

Глубоко уважаю кормящих Мам d025.gif И понимаю, что грудное вскармливание - акт самоотдачи. Женщина отдает свою грудь, также, как и тело, во время беременности.. Прекрасное женское тело подвергается глобальным изменениям. И, учитывая важную потребность - быть красивой, это огромная самоотдача d025.gif

Запечетлевая кормление, Женщина, возможно, ищет признания и подтверждения того, что Она все также прекрасна..
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 20.6.2015, 1:49) *
Запечетлевая кормление, Женщина, возможно, ищет признания и подтверждения того, что Она все также прекрасна..

А если это банальная зависимость от селфи и инстаграмма? Как наркотик?
А грудное вскармливание - еще один повод. Привлечь к себе внимание?

Естественно. кормление ребенка в общественном месте часто является банальной необходимостью.
Valentin
Цитата(Юна я @ 20.6.2015, 2:49) *
Думаю, что енто брелфи-селфи - способ ощущения собственной значимости для Мам d025.gif Есть в нем некий эротизм,

Запечетлевая кормление, Женщина, возможно, ищет признания и подтверждения того, что Она все также прекрасна..



Мне вот тоже кажется, что здесь больше эротизма, чем чего-то другого. Хороший способ привлечения внимания, которого может не хватать. a115.gif
Помидорка
можно покормить ребенка, но при этом не выставлять это напоказ, а отойти в сторонку или накрыться чем любо. Самой приходилось пару раз. Но не надо выставлять все это дело на показ!!!!! Не могу понять зачем это делать!
Юна я
Цитата(Помидорка @ 6.7.2015, 0:52) *
Но не надо выставлять все это дело на показ!!!!! Не могу понять зачем это делать!


Для красоты.. Ага d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.