Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модели plus-size - как вы относитесь к данному тренду?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Miss Juli
Если еще несколько лет назад модели умирали прямо на подиумах от истощения, сегодня одежду от кутюр рекламируют девушки, далекие от стройности и звонкости.
Например:






Эти девушки, и многие другие, несмотря на свои отнюдь не классические стандарты, востребованы в качестве моделей.

Как вы относитесь к данному тренду?
Miss Juli
Вот что пишут в соцсетях:

Модели плюс-сайз - это способ оправдать неспособность некоторых похудеть. Жирные бабы продолжают жрать, а чтобы оправдываться - лезут в модели. Это неудачницы и больные в первую очередь на голову женщины, решившие без рожи и кожи пролезть в калашный ряд.

Мне очень нравятся такие модели! И ничуть они не толстые! Красивые, пышные женщины, они пышут здоровьем, прекрасны. Они - пример того, что красота ммноголика!

Хотел бы я увидеть их без фотошопа. Целлюлиты висят с кожей пополам.

Это очередной перегиб. В моде что угодно, только не нормальные, здоровые женщины.

Я считаю, что имеет место быть. Я только против откровенно жирных моделей по 120 кг, которым по объективным причинам нужно худеть. А так большинство моделей плюсового размера - обычные женщины, прекрасно выглядят. Я за этот тренд!

Очередной перегиб модной индустрии. То с голоду подыхали, теперь жир расплывается.

А что вы скажете по этому поводу?
Насю
Полным девушкам ведь тоже хочется красивой одежды, не бабушкино платье же на себя одевать. А так, они могут на полненькой модели посмотреть, как будет выглядеть наряд, который они желают приобрести. Потому что на стандартной девушке 42-44 р-ра одежда будет смотреться совсем по-другому.
Я ничего не имею против полных моделей. Но я негативно отношусь к полноте, нет в ней ничего хорошего и красивого. Полнота - признак нездорового организма и того, что человек питается как попало да ещё и имеет гормональный сбой скорее всего. Отношение к своему телу как к мусорному баку. Ну что тут хорошего? Чем быть больной и толстой, закидывать в себя что попало и тешить себя иллюзией, что "хорошего человека должно быть много", лучше мыслить реалистично и начать вести ЗОЖ, то бишь питаться здоровой пищей, заниматься фитнесом и развивать свой мозг. Но это для меня так, конечно. Поэтому если я захожу в каталог одежды в инете и вижу там полных моделей, я закрываю каталог, так как это, слава Богу, не для меня каталог. Любая одежда на женщине 44 р-ра смотрится лучше, чем на женщине 54 р-ра. Думаю, это реальная причина, чтобы стремиться к 44-му. Я уже не говорю о том, что лишний вес всегда в разы увеличивает риск заболеть какой-нить болячкой и пораньше отправиться в мир иной.
Miss Juli
Настя, а где грань между женщиной нормального сложения и полной?
Просто интересно - я читала комментарии к этим фотографиям, так вот, некоторых моделей мужчины и полными не считают. Пишут - нормальная красивая женщина. В то же время женщины называют таких моделей жирными.

Где грань? Является ли она в сознании человека, либо это объективные физические параметры?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.