Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быдло. Новая версия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Miss Juli
Сразу прошу прощения у Валентина за такое "вежливое" название темки, думаю, вы со мной согласитесь!

Сегодня произошла показательная ситуация. Мы с папой работали у гараж. Гаражное сообщество плавно переходит в заброшенный парк, только усилиями местных приобретающий божеский вид.
Сама история. Я выгребаю мусор, папа садит цветы. Идут двое парней, прилично одетых, трезвых. Остановились, смотрят на нас и обсуждают. Вот их "рассуждения":
Фу, быдло в помойке копошится.
Реально донецкому быдлу место на таких помойках
В мусоре копаются
Старик с малодой тра... (этого папа уже не спустил и вежливо так поинтересовался, что им вообще надо.
Они сказали, что ржут над нами, как в "сраной Новороссии" люди опустились до уровня первобытнообщинного строя и на пропитание корешки ищут.
Папа спросил, все ли у них нормально с головой? В ответ товарищ кинул обертку из-под сигарет прямо в меня. Я ею обратно запульнула и попала прямо в лицо кидавшему (глазомер хороший). В ответ он стал угрожать моему отцу, мол, придут они к власти - нас прирежут. Папа поинтересовался, почему не сейчас, кишка тонка. Я уже испугалась и с лопатой подошла к папе, если что - вдвоем защищаться.
Он сказал, что руки пачкать не хочет. Плюнул в меня. Не попал. Зато папа попал моей лопатой ему по носу.

Быдло в количестве двух экземпляров, отплевываясь от соплей, смылось с угрозами.

Что это было? Вы встречали подобную гопоту? Как вы реагируете на подобное?
lisa_patrikeevna
Это просто фууу!!! Я всегда думаю, ведь у таких отморозков есть же родители, для которых их сыновья самые лучшие. Что у людей в голове вообще? И все же, надеюсь, они не испортили вам весь день hb.gif
Valentin
Цитата(lisa_patrikeevna @ 29.4.2015, 0:32) *
Это просто фууу!!! Я всегда думаю, ведь у таких отморозков есть же родители,



Да, и родители у них, видимо, такие, как в этой истории http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10794



Miss Juli
Вот и я думаю, что двигает этими людьми?
Или это их культурный уровень?

Как в том анекдоте про двух глистов:
- папа, а что это за такое, коричневое, откуда мы выползли?
- а это наша Родина, сынок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.