Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выживают с работы - что делать?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Miss Juli
Я сталкивалась с такой ситуацией не один раз.
Первый раз я ощутила не себе выживание с работы, когда начальница уходила в декрет, и меня хотели временно поставить на руководящую должность. Тогда меня сильно подставили, потому что претендовала на эту же должность родственница еще одного начальника. Тогда меня высмеяли публично, испортили документы, даже не хочу вспоминать.

Второй раз, я работала уже в другой организации, начальница запарывала все мои проекты и поливала меня грязью перед высшим руководством. Последнее я узнала уже когда уволилась. Таким образом она выживала с работы меня. Как конкуренцию.

Кто сталкивался с подобными ситуациями? Что делать?
~ beauty ~

Наверное надо спросить себя "что я делаю не так", почему не складываются отношения и сотрудничество ...

Цитата(Miss Juli @ 17.4.2015, 10:36) *
И в той сфере, где мне пришлось вращаться, я и увидела всю мерзость воспитания женщин, особенностей образования, толерастии, когда нормальный человек становится изгоем, ему палки в колеса втыкают, из-за того, что не нормальная (не курю, алкоголь меня не берет, мечтаю о семье).
Мне не повезло попасть в этот круг, и я рада, что он свалил из моего родного города. Действительно, там была нечисть.
Не бывает так, что один человек хороший, белый и пушистый, а все-все вокруг "нечисть". Нужно поискать причины в себе.
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 26.4.2015, 15:44) *
Наверное надо спросить себя "что я делаю не так", почему не складываются отношения и сотрудничество ...

Борьба за должность! Чем выше должность, тем больше интриг и желающих тебя подсидеть. Чем выше зарплата, тем больше желающих ее получить!

Цитата(~ beauty ~ @ 26.4.2015, 15:44) *
Не бывает так, что один человек хороший, белый и пушистый, а все-все вокруг "нечисть". Нужно поискать причины в себе. [/color]

Пожалуй, моя невосприимчивость к алкоголю.

Разве не было у тебя такого, что другой человек претендовал на твою должность?

Пожалуй, перефразирую, чтобы абстрагироваться от личностей: на вашу должность кто -нибудь претендовал? Вас выживали с работы из-за того, что начальству нужно поставить на ваше место свата-брата и прочих родичей?
Леся2015
Может вы что то делаете не так. Ведь не могут все быть плохими. Везде выгоняли вас. Поищите проблемы в себе.
Miss Juli

Цитата(Леся2015 @ 6.8.2015, 23:17) *
Может вы что то делаете не так. Ведь не могут все быть плохими. Везде выгоняли вас. Поищите проблемы в себе.

Пожалуй, были претенденты на мое место. Я занимала "чужую2 должность. С последних двух мест работы меня совсем не выживали, мою работу пришлось бы делать)))
Miss Juli
Оглядываясь назад, могу сказать: найдите "свою" работу и свое дело. Тогда все будет окей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.