Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Один единственный мужчина раз и навсегда?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Albinka
вот писала писала в теме "Наши Любовники" Юне вопросы, да чтото расписалась, что почувствовала, что вполне тянет на новую темуsmile.gif

поэтому вот мои размышления сюда:

А еще така мысль пришла.. вот любовники - все это хорошо.. или просто мужчины в нашей жизни.. а не бывает ли, глядя на жен, которые в одном стабильном браке и с одним мужчиной, таких мыслей:

вот и я хотела чтобы был один и на всю жизнь, одна единственная и неповторимая любовь, и вот не получилось, у меня были любовники и мужа два, да... ну вот понятно, что ни жалеть нельзя и довольным быть что есть и благодарность - все все понимаю прекрасно и согласна, но вот если такое приходит? что мне кажется для каждой естественно, ведь кто не мечтал об одной любви? или есть такие что не мечтали?
~ beauty ~

Цитата(Albinka @ 25.4.2015, 14:22) *
... "вот и я хотела чтобы был один и на всю жизнь, одна единственная и неповторимая любовь, и вот не получилось, у меня были любовники и мужа два" ...
Я бы не хотела бы ни в коем случае иметь только одного мужчину раз и навсегда, нет такие жёсткие ограничения это не для меня. Я очень люблю и ценю своё прошлое с разными мужчинами, вспоминаю с удовольствием, можно сказать этот опыт - мои драгоценности d025.gif Да бриллианты и рубины d025.gif

Albinka
Бьюти, очень позитивно, и очень даже интересно, что ты это даже вопринимаешь, как "жесткие ограничения", ух. smile.gif А как же вечная любовь? icon_mrgreen.gif

Вот если лично себя вспоминаю, то детские мечты были именно об "одной единственной любови":)
А потом когда стало у меня много поклонников и предлагать мне встречаться, мне было даже жалко выбрать одного кого-тоsmile.gif Я сразу думала, а как же остальные? я что откажусь от других тоже хороших мальчиков?

То есть, как то в мечтах было одно а по факту - другое оказалось)
Miss Juli
У меня есть мой любимый мужчина и я хочу прожить с ним всю жизнь. И не нужны мне другие. Может, в мужчине дело?
February
Альбина, вот у меня тот же момент - как же я откажусь от всех других мальчиков? wub.gif
Может быть это пошло с юности, когда за мной сразу ухаживала толпа. Провожали меня до подъезда и потом так и стояли толпой человек в 15 под окнами ( и все такие разные!) .
Может вот оттуда всё и пошло.
Я бы не смогла с одним на всю жизнь. Я полигамна ( и влюбчива ). И мир слишком разнообразен. Не представляю как можно жить с одним всю жизнь. Это же как книжка в библиотеке на высокой полке - вся пылью покроешься, и никто в руки не возьмет. Сейчас я замужем и мне, честно, тяжело быть моногамной.
Albinka
Юля, может.. а может в мужчинах?smile.gif

Фебруэри, вот, ты как про меня написала.. и такие мысли были у меня в первом браке, как так всю жизнь, потом неудачный второй брак, теперь снова поклонники всяие появляются и муж первый хочет быть со мной.. да еще и я более спокойная все же стала, все больше семейного спокойствия хочется) но выбирать опять надоsmile.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 25.4.2015, 18:40) *
Юля, может.. а может в мужчинах?smile.gif


Альбин, у меня так было, пока не встретила своего. Теперь мне только один мужчина нужен. Такой вот, со всеми своими достоинствами и недостатками d025.gif
Albinka
Может для кого то это и так.

А что когда люди бывают счастливы и с 2-3 и больше даже - мужчинами за жизнь, и столько раз замуж выходят. То что они не встретили единственного? или у них трое единственных? а у тебя он, прости, самый первый за всю жизнь?

Например, мой психолог рассказывала мне что у нее сейчас 4-й муж и с каждым разом - все лучше и лучше smile.gif

Я не агитирую многоженство или многомужество icon_mrgreen.gif а наверное склоняюсь к мнению что мы разные все и каждому разное надо что ли..
Miss Juli
О, так это другое дело! Каждый раз находить все лучше и лучше!
Albinka
ага icon_mrgreen.gif а говорила, один и на всю жизнь... o050.gif
February
Цитата(Albinka @ 25.4.2015, 10:40) *
Фебруэри, вот, ты как про меня написала.. и такие мысли были у меня в первом браке, как так всю жизнь, потом неудачный второй брак, теперь снова поклонники всяие появляются и муж первый хочет быть со мной.. да еще и я более спокойная все же стала, все больше семейного спокойствия хочется) но выбирать опять надоsmile.gif

Альбин, не надо бы возвращаться к первому мужу... Есть хорошая фраза - разбитую чашку можно склеить, но звона не будет. У вас же было много плохого, и тут ты много писала, еще когда вы были в браке. Не хорошо же было, ну вспомни. Мало ли чего он сейчас хочет... Но потом всё пойдет заново. И что-то мне говорит, что даже хуже, потому что припомнит тебе второго мужа и жизнь без него.
Ты же красотка. Такие глазищи-омуты! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 25.4.2015, 21:07) *
ага icon_mrgreen.gif а говорила, один и на всю жизнь... o050.gif


Я живу в ситуации, о которой год назад и думать не смела. Не исключаю никаких вариантов. Однако своего любимого не променяю ни на кого и ни за что. Я моногамна и высоко ценю семью - перед глазами достойный пример.

У моих родителей по 2 брака. И первые, пусть и были несчастливыми, они вспоминают с теплотой и любовью. Это опыт, который оставил им по прекрасному сыну. И я, совместная дочь, благодарю родителей за таких великолепных братьев.

Это отнюдь не первый мой мужчина, предыдущие отношения были несчастливы, однако вспоминаю их я с благодарностью. И я пару раз надеялась, что это на всю жизнь. Не срослось. Бывает. Сейчас я не загадываю. Просто живу. Да, мне страшно. Мой любимый, я тоже, можем в любой момент оказаться под бомбежкой. И мы не знаем, как и что дальше сложится.
Мы верим, что выстоим, и все будет хорошо. Веру вселяет наша взаимная любовь и уважение друг к другу.
Albinka
Юля, ну это я так, пошутила, конечно)

Ты умница большая и я желаю тебе и твоим близким безопасности и мира скорейшего wub.gif

Февралькаsmile.gif ты как мысли мои прочла) а еще. я и не знала что ты в курсе моих тем.. приятно
ой, вчера на меня буквально нашел какой то гештальт icon_mrgreen.gif это было наверное вместо секса d030.gif

ну если серьезно, да, меня действительно не покидают окончательно мысли о первом муже. Пытаюсь работать над собой в плане того чтобы выянсить это зависимость или любовь.

Все дело в том что у нас и хорошего было много, наверное даже больше. И в том что он с 16 лет был если не моим парнем, то моим близким другом. Он мне абсолютно родной человек.

Во втором браке ко мне пришло такое понятие, что я поняла в сравнении, насколько мой первый муж лучше, я реально скучала по первому декрету, вспоминала как мы ездили куда то. Может это было послеродовое, не знаю..а также, стрессовое и ностальгическо, ведь я только только переехала в Германию.

У него прекрасные отношения с дочкой, и вторую малышку - он принимает с удовольствием, играется, берет на руки. Дочка очень любит его..

Что еще, он не пьет, неувлекается больше таким.

С другой стороны, он не интересуется мной, по крайней мере, часто..
February
Альбин, мысли о первом муже не покидают, потому что пока не пришел новый человек и не вытеснил его из памяти. У нас всегда идет идеализация человека, когда он далеко, и вспоминается только хорошее. Как таблетка от памяти - почитай свои старые дневники, освежи в памяти события и свои чувства. Лучше идти дальше, а не отступать назад. "Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных больше нет" - всё правда, я сама обжигалась, сама делала такие ошибки.
Я тут лезу с непрошенными советами, прости меня, пожалуйста. Сама не знаю, чего полезла.
Спасибо тебе за "Февральку", мне ужасно приятно wub.gif wub.gif wub.gif так нежно и ласково wub.gif
А про мужа твоего - я помню фотографию, вы там вдвоем, в березовой роще.
Albinka
smile.gif

Так ты давно читала уже сайт получается или у тебя был другой ник, признавайся d060.gif icon_mrgreen.gif

Да, согласна с тобою в общем то... хотя вот психологи говорят что все может быть, и если человек прямо меняется тотмогут начаться новые отношения, но возврата в старое уж точно не будет, но это очень очень редко...

Albinka
smile.gif

Так ты давно читала уже сайт получается или у тебя был другой ник, признавайся d060.gif icon_mrgreen.gif

Да, согласна с тобою в общем то... хотя вот психологи говорят что все может быть, и если человек прямо меняется тотмогут начаться новые отношения, но возврата в старое уж точно не будет, но это очень очень редко...

Miss Juli
Аличка, спасибо, дорогая!
Все будет, пусть не сразу.

Ну, я считаю, стоит отпустить этого человека. Он тебя не покидает, потому что ты его не отпускаешь. Был у меня аналогичный опыт с одним бывшим. Как будто зависимость какая. Не любовь, а именно зависимость. Преодолела. Я занималась всем, чтобы вытеснить его из своих мыслей. Я перепробовала все. И, наконец, я полюбила, меня полюбили, и я успокоилась. Отпустила.
Желаю тебе скорейшего душевного успокоения!
Albinka
Спасибо, Юль

да я как то и не думаю о нем, и не держу, не знаю КАК еще отпускать?

еще мне кажется, что это именно он мен не отпускает полностью а не я его.

ну у меня и отношения другие были, и долго о нем и не думала, нет такого что люблю не могу. Просто через периоды все равно вспоминается или мы общаемся потому что ребенок общий, влечения вообще нет, мы больше как брат и сестра.

Но он хочет быть вместе и говорит об этом время от времени, что для него не сущетсвует других что я одна такая, что он будет переезжать сюда.
February
Читала, Альбин, давно это было.

Не "отпускать", а "вытеснять".
"придёт любовь, чтоб стать судьбою. придёт как ливень, как метель, всё заслонив вокруг собою" - вот точно.
У меня как-то был период, я выбирала из трех влюбленных мужчин. Очень разных и даже территориально находившихся в разных точках земного шара. Выбирала, сравнивала, думала, определялась. А потом вышла на улицу и влюбилась таааак, что все трое вылетели из головы как пробки. Мгновенно. Как ластиком стёрли.

Ну я все уже написала - про разбитую чашку и "былых возлюбленных больше нет". Так что...
Miss Juli
Цитата(February @ 26.4.2015, 19:05) *
А потом вышла на улицу и влюбилась таааак, что все трое вылетели из головы как пробки. Мгновенно. Как ластиком стёрли.

Вот-вот! У меня тоже вот так произошло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.